08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Академия недвижимости

Проработав в компании "Академия Недвижимости", около года, я получил колоссальный опыт в сфере недвижимости, благодаря высококвалифицированному руководству и коллективу . В этой компании очень сплоченный коллектив и замечательное руководство.

Хабаровск

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя сотрудница коммерческой недвижимости Бы о работе в компании

сотрудница коммерческой недвижимости Бы:
Компания по сути является криминальным синдикатом. Полное нарушение ТК РФ - уход от налогов по средствам двойных договоров с сотрудниками. - по сути компания занимается отмыванием черного нала множества компаний, и прочих криминальных лиц, воров и убийц. - используют пси-техники для развода клиентов. - коллектив тупой и необразованный, при желании можно было бы всех посадить и на очень долго. - условий никаких. - стадо свиней!

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

26.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Академия недвижимости №1

Во время поиска квартиры и параллельно продажи своей столкнулся с сотрудниками данной фирмы. Крайне ответственные люди, продали мою 2ку через полтора месяца, к моменту выхода на сделку уже была подобрана альтернатива. Так же помогли с оформлением ипотеки. Огромная благодарность всему коллективу "Академии недвижимости №1"

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Академия недвижимости №1

Покупала квартиру через Академию недвижимости № 1. Узнала о компании из рекомендаций подруги. Особо ничего не ожидала,т.к. имела ранее опыт общения с агентами и агентствами. Сыграло любопытство,ну очень уж она была довольна. Начав общаться с Екатериной,была приятно удивлена внимательным подходом. Она действительно меня слышала. Быстро реагировала на мои пожелания, давала мне дельные и профессиональные рекомендации по моим действиям. Квартиру приобрела быстро и по цене гораздо ниже , чем планировала. Катя здорово поторговалась.

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Академия недвижимости №1

Одна из лучших компаний на рынке загородной недвижимости в Санкт-Петербурге и Лен. обл.

22.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе АКАДЕМИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Очень похоже на развод. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ: Дата и время проведения семинара: 30 июля 2013 года с 11.00 до 16.00. Стоимость участия одного слушателя в семинаре составляет – 2000 рублей. (корпоративным клиентам предоставляется скидка 20% при условии посещения 2х и более слушателей) Место проведения семинаров – Санкт-Петербург, бизнес-центр ст.метро «Петроградская». Кто-нибудь был, как понравилось????
Лично я не нашел, кроме настойчивости девочки, которая звонила раз 5!!! ... Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Академия недвижимости номер один

Работал в компании около 2 лет, пришел без опыта начинал с нуля, ничего не знал всему научили. Дружелюбный коллектив, молодой и активный. Реально помогали людям. Те кто работают -получают хорошо и стабильно. Гибкий график. Адекватное руководство. Бонусом печеньки, чай/кофе в офисе)) Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Кредитование под залог недвижимости "Залог Сити" (Россия, Москва) - Кредитование под залог недвижимости Залог Сити. Надежная компания.

Быстродействие, маленький процент Брал здесь деньги в кредит под залог квартиры. Оформили все очень быстро, деньги перечислили в тот же день. Очень удобно то, что заявку можно подать через интернет, без посещения офиса. Однозначно рекомендую!

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Century 21 Vesta" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшее Агентство недвижимости

Отличный коллектив, эффективное обучение и программа подтверждения квалификации, опытнейшие руководители Работаю в Компании меньше года.Здесь работают настоящие профессионалы рынка недвижимости, решающие любые вопросы Клиентов: от долевой собственности до покупки коммерческих помещений и недвижимости за пределами РФ.Каждый сотрудник проходит обучение сроком до 1 месяца, сдает все экзамены и только потом допускается к стажировке. Таким образом проходит отбор и в коллективе остаются только лучшие.Далее сотрудник продолжает обучаться и постоянно подтверждает свою квалификацию.Агентство обладает всеми ресурсами и инструментами для того, что бы Клиент решил свои задачи максимально быстро, выгодно и безопасно.Для тех, кто ...
Минусов нет