04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых "Нептун"

Нептун идеальный пример семейного фитнес клуба. Тут реально все есть. И зал, и бассейн с парилкой, много детских секций и женских групповых, для мужиков зал и единоборства. Я с недавнего времени вернулся в бокс, занимаюсь с кайфом!

Россия, Балашиха, улица Разина д. 2

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Рюкзачок, не очень красивый, а на ощупь вообще не передать словами какой он мягкий! Спасибо Вашей команде за столь чудесные рюкзачки, видно столько любви и старания вложены в них! А за оперативность, вообще молчу, за одень день и он у нас! Еще раз огромное спасибо!!! Процветания и успехов Вам, побольше хороших клиентов, а мы будем продолжать у вас заказывать эти чудесные рюкзачки! Спасибо!!!

Россия, Москва, Театральный проезд, 5/1, центральный атриум

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Все очень красиво и аккуратно, даже замочек с эмблемой и подкладка. Естественно не смогла спрятать до нужной даты и подарила раньше. В городе у нас пока такой рюкзак - единственный))))

Россия, Москва, Театральный проезд, 5/1, центральный атриум

22.11.2010 | отрицательный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) з.п. черная 2) ТК не соблюдается вообще 3) соц. пакета нет 4) "текучка" кадров жуткая

16.11.2011 | отрицательный отзыв

Все остальное отвратительно

14.12.2011 | отрицательный отзыв

Профессионализм вообще никого не интерисует. Сразу объяснили, что надо выбивать из пациентов деньги! Главный врач с образованием ниже плинтуса, зам главного врача с купленной приставкой к.м.н. предлагали следующие условия труда: 6 рабочих дней в неделю с 15.00 до 22.00, 20% от консультации (при стоимости 900 руб), необходимо приезжать в единственный выходной день в воскресенье на работу. Отпуск 14 дней в году

29.12.2012 | отрицательный отзыв

Прежде чем устроится в эту шарагу,подумайте! Особенно в техническую службу. 99% рабочего времени будет уходить на всяко-разные погруз разгруз работы.Будете таскать грязное белье в прачку,лекарства сотнями килограмм,по прихоти какой нибудь медсестры перетаскивать кровати-трансформеры из палаты в палату(а потом наоборот!) "Начальники" в службе-все хохлы! Зарплату вовремя вы вряд ли получите! Не слушайте обещаний этой конторы,все равно обманут. Короче-дурдом отдыхает!

21.03.2013 | положительный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в кампании около 3-х лет. Да, как и везде, есть и отрицательные моменты, но мне работа очень нравится, особенно в сравнении со многими частными клиниками Москвы. Зарплата вовремя, все честно, налоги выплачиваются. Для меня это, например, очень важные факторы. Отрицательные отзывы пишут врачи, считающие, что поставить пациенту диагноз "от двери" - это более правильно, чем нормально, на современном уровне пообследовать пациента, а потом адекватно и квалифицированно пролечить его как от своего заболевания, так и от ряда других, о которых он даже раньше не знал. Сколько онкологии, сахарного диабета, ГБ болезней я обнаружила, просто обследуя пациента... Многие говорят спасибо за подробное обследование и выяснение всех их проблем. Коллеги! Мы работаем во время коммерческой медицины (ОНА - ВЕЗДЕ, И В ГОСУДАРСТВЕННЫХ КЛИНИКАХ). Да, кто-то и считает обследование дорогим, ну так все - по деньгам. Никто нигде не заставляет выставлять несуществующие диагнозы, брать бредовые для вашей патологии анализы, не навязывается пакет с лечебными средствами. Мне здесь работается комфортно. Пациентов у меня много. Зарплата - не скажу какая, но очччень достойная!!! Я довольна. А какие праздники устраивает руководство!!! Очень профессиональные тренинги, выступления специалистов на выездных (к нам) конференциях.

31.03.2013 | положительный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя Александр Усатов о работе в компании

Александр Усатов:
А вы случайно не знаете, где можно найти хорошего ортодонта, а то у меня проблемы с прикусом. Наверное надо будет брекеты ставить. А хочется, чтоб и хорошо было и не очень заметно. Вот наткнулся на один сайт: http://med-otvet.su/58-sm-klinika-otzyvy-klientov-o-meduchrezhdenii.html

03.04.2013 | отрицательный отзыв
СМ-клиника, сеть клиник для взрослых и детей - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
СМ-Клиника - сборище мошенников и преступников! они наживаются на здоровье людей! Заставляют постоянно "разводить" пациентов на деньги! не ходите в СМ-Клинику.