22.04.2020
ИПФ Воронеж

Пришла в организацию на испытательный срок, предварительно было оговорено, что на первое время я выполняю свои обязанности по договору ГПХ, помимо того что мне его не отдавали на протяжении 2-х недель, с учетом что напоминания были ежедневные, так еще и обманули с зарплатой на испытательном сроке. Обещали изначально на 8000 руб больше, чем оказалось в итоге.... Слава богу что хоть что-то отдали.... Обязанности в вакансии указаны одни, а в итоге выполняешь совсем другую работу. А самое интересное что мои профессиональные навыки не подошли организации, поскольку в офис я не смогла приехать и выключить кондиционер ночью, а не рано утром, как было оговорено с главным бухгалтером, который мы забыли выключить вместе, т.к. уходили в одно время с рабочего места, назвав это непристойным поведением... если вы считаете это место адекватным, после выше изложенного и вас не покоробит данное ...

Москва, Воронеж

24.12.2019 | положительный отзыв
ИПФ Воронеж

Чуть больше года назад в очередной раз поменялся директор.И началась веселая история.Взялась за дело вместе с ним Эмма,она же Чебурашка.Те кто не принял условия игры,это интриги,сплетни ,наговоры,сразу попали в опалу.Весь старый коллектив вынудили уволиться,кто-то ушел сам.Или ещё лучше, человек уходит в отпуск,приходит из отпуска,а место уже занято.Оля,тебя ещё совесть не замучила за Ларису Викторовну?Остались конечно и хорошие люди ,но они

24.12.2019
ИПФ Воронеж

Друзья, вас бессовестно обманывают. На самом деле коллектив держится за место, потому что запуган, грамотных сотрудников не осталось, отсутствие компетенции руководство пытается скрыть за вечными разборками и сплетнями. Полноценной работы с этой компанией быть не может. Клиенты в шоке. Эмма Яковлевна- дама , которая сейчас рулит процессом, обвиняя всех в воровстве, сама не прочь снять сливки , директор пляшет под

16.12.2019 | положительный отзыв
ИПФ Воронеж

Новая "руководительница" поувольняла всех специалистов, теперь не знаешь, к кому с проблемой обратиться, чтобы грамотно все решили. Если не будешь вилять перед ней хвостом - сожрёт и даже косточек не выплюнет. Уйти не могу по определенным причинам. Так что приходится работать и не открывать рот. Боюсь, развалит наша Руко-Водительница типографию.

05.10.2019
АО ИПФ ВОРОНЕЖ

Пришла в организацию на испытательный срок, предварительно было оговорено, что на первое время по договору ГПХ, помимо того что мне его не отдавали на протяжении 2-х недель, с учетом что напоминания были ежедневные, так еще и обманули с зарплатой на испытательном сроке. Обещали изначально на 8000 руб больше, чем оказалось в итоге.... Слава богу что хоть что-то отдали.... Обязанности в Подробнее>>

09.10.2018
АО ИПФ институт прикладной физики

В свою очередь, добавлю отзыв о коротком периоде работы в опытном производстве, этого института. Люди конечно работают, но на условиях постоянного доносительства. Стучат все, на всех. От этого в коллективе обстановка не здоровая, нервозная, с отсутствием доверия. Ходить на больничный нельзя. Так и говорят: -Будешь болеть, ищи новое место работы. Начальников разного формата -пруд пруди, не знаешь чьи распоряжения выполнять Подробнее>>

05.06.2018
АО ИПФ институт прикладной физики

30.05.2018
АО ИПФ

В свою очередь, добавлю отзыв о коротком периоде работы в опытном производстве этого института. Люди конечно работают, но на условиях постоянного доносительства. Стучат все, на всех. От этого в коллективе обстановка не здоровая, нервозная, с отсутствием доверия. Ходить на больничный нельзя. Так и говорят: -Будешь болеть, ищи новое место работы. Начальников разного формата-пруд пруди, не знаешь чьи распоряжения выполнять в Подробнее>>

20.02.2018
АО "ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ ФИЗИКИ" (АО ИПФ)

Ужасная организация. С первым маразмом вы столкнетесь тогда, когда будете писать объяснительную почему опоздали на минуту (график строго с 8:00 до 17:00, обед с 12:30-13:30) или если задержались на обеде.Но это не самое страшное. Самое ужасное это сама организация работы, то есть ее отсутствие.Вас будут окружать одни начальники, и даже если Вы начальник у вас все равно будет еще выше Подробнее>>

22.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИПФ-Центр

Шарага разваливается, зарплата в конверте 10-15т и ту задерживают на несколько месяцев, руководство неграмотное, работают там только те кому деваться не куда.
Командировочные подделывают совместно с бухгалтерией. ... Подробнее>>