13.05.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

В академии Юкидс вижу будущее, так как дети наше будущее, а здесь действительно классный, полезный продукт. Работаю здесь уже 4 месяца. Это стабильная работа, хоть и удаленная. Если ищите удобный гибкий график, дружный, поддерживающий коллектив, хорошую заработную плату - приходите. В коллективе хорошие условия труда, уважение руководителей. Выплаты зарплаты всегда без задержки, прозрачный оклад.
На сегодняшний момент меня всё устраивает.

10.05.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Мне нравится работать в команде заинтересованных людей. В Юкидс люди горят своим делом!)) Не нужно бояться задавать вопросы, пусть они и кажутся элементарными, руководители все объяснят и помогут.

21.05.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Работаю в Ukids 4 месяца. Мой функционал: заключение сделок с клиентами, выполнение планов и нормативов, проходить обучение по продукту и тп, отслеживать оплату счетов, поддерживать интерес у отказников, помогать решать вопросы с клиентами "потеряшки" / оплата, расписание/ Нравится работа из дома, с гибким графиком - обеда) Еще команда! Все очень крутые. Продукт очень крутой! Хочется привнести возможность стремительного роста всему проекту.

26.07.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Ответственный работодатель, который не просто дает возможность заработать, но и предоставляет материалы для новичков. Руководитель группы дает скрипты для старта взаимодействия, за период обучения можно много всего узнать. Но мне нравится не просто возможность заработать, но и целевая аудитория: общение с родителями у меня только в позитивном ключе.
Нет.

10.09.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Плюсов много. Например, возможность дистанционной работы, например, из дома или из дачи, с другой страны или с другого региона. Не тратишь времени на дорогу. Не покупаешь одежду специально «для работы». Если надо, можно приехать, поработать в коллективе.

12.05.2022 | положительный отзыв
Условия работы в Ukids просто шикарны.

Ты дома, с чаем и тёплым пледом, но при этом на работе График 5/2 с 10 до 19, выходные выбираешь сама и они действительно выходные, тебя не вызовут срочно подменять... Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Работаю менеджером по продажам в Ukids пятый месяц. Коллектив нормальный, созданы все условия для карьерного роста, но и требования к сотрудникам высокие. Просто расслабляться и получать за это ЗП не выйдет, нужно действительно вкладываться. Для меня это нормально, были случаи и похуже. Здесь видимо задержусь, устраивает график работы.

19.04.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Компания предоставляет своим сотрудникам множество возможностей для личностного и профессионального роста. Мы постоянно совершенствуем наши навыки и улучшаем качество предоставляемых услуг, что дает нам возможность быть лидерами в своей области. Поначалу было сложно, поскольку для меня удаленный формат работы – это нечто новое, но со временем адаптировалась и стала давать нормальный показатели.

16.10.2023 | положительный отзыв
ukids academy

Ожидания/реальность оправдались на 100%. Не ожидала ничего сверхъестественного от этой работы, просто хотела немного подзаработать (была домохозяйкой после окончания пед.вуза), но неожиданно для себя преподавание на удаленке далось мне легко. Руководитель и коллеги поддерживали на начальном этапе, что приятно.

07.03.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Работаю только первый месяц, пока вхожу в курс дела. Но радует, что все лояльные – коллеги, руководитель. Подсказывают и направляют. Не так страшно от этого что-то пробовать, даже если не совсем получается.
Ничего такого