19.05.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Выбрала работу в ukids из-за удалённого доступа и возможности улучшать свои навыки в сфере контроля качества.. Уже 4 месяца я менеджер в отделе контроля качества.
нету

21.06.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Я никогда не была продажником и мне пришлось несладко, не получалось. За коллегами наблюдала, общалась с ними. Поговорила с руководителем, она сама мне предложила перейти в другую группу, раз у нас не получается понимать друг друга. Я перешла и дело пошло. Нынешний руководитель как-то иначе преподносит информацию, до меня дошло, дело сдвинулось.

23.08.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Академия Ukids – это организация высокого уровня профессионализма. Коллектив продвинутый, современный, образованный, культурный – с такими людьми хочется общаться, работать, перенимать опыт. Организация работы тоже на высшем уровне. Есть обучение, четкое структурирование обязанностей, график и т.п.
Немного для меня сложновата работа с несколькими разными программами для ввода данных. Но с этим можно освоиться. Думаю, с опытом научусь делать всё на автомате.

30.09.2022 | положительный отзыв
Hаботаю педагогом в Академии Ukids уже 6 месяцев, мои впечатления

Добрый день! Меня зовут Анастасия и я работаю педагогом в Академии Ukids уже 6 месяцев. Если сказать, что мне очень нравится эта работа, – то это сказать ничего! Я очень... Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ukids детская академия развития успешной личности

Очень здорово, что мы попали в Ukids. Круто, что детям объясняют эмоции, какие есть эмоции, как их выражают. Это очень полезно в будущем уметь понимать и выражать свои эмоции, и понимать эмоции других людей. Так же обратная связь от психолога очень порадовала. Ксения подсветила те моменты, которые мне как родителю были не заметны. Выявила сильные стороны ребёнка и на что нужно обратить внимание и поработать. Спасибо вам, за ваш труд

12.04.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Я руководитель группы в академии Ukids. Повышение получила спустя два месяца отличных показателей продаж. Мне повезло с руководителем, к которому я попала в группу, когда устроилась. Он мне чуть не разжевывал каждый нюанс и каждую ошибку))) Сразу было видно, что компания заинтересована, чтобы не было текучки кадров.
Нет.

11.06.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Мне нравится работать с людьми, у которых глаза горят от работы. Тогда я и сам заряжаюсь этой энергией и работать получается в разы лучше, чем когда вокруг все сидят с унылыми лицами, как на моем предыдущем месте))

16.04.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Работаю психологом уже несколько месяцев. Устраивалась сюда чтобы получить практику общения с детьми и родителями, думала, что временно поработаю. Но тут мне нравиться, тем более все условия для развития созданы, много полезной информации для профессионального развития. Пока уходить не планирую, тем более что с оплатой труда тут не обижают.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ukids детская академия развития успешной личности

Мне очень понравилось как меня информировали в Юкидс с первого дня как я только заинтересовалась программой, как работает наш менеджер - очень отзывчивая и доброжелательная и работа психолога - ее подход к каждому ребенку ( из другой комнаты слышала какие то моменты) занятие в игровой форме легко прошло.

10.10.2023 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Подрабатывала в детской академии Юкидс, пока сидела в декрете. Т.к. всегда рассматривала это именно как подработку, у меня не было претензий к уровню оплаты и порядку работы. Если бы искала основную, то первое время очень сложно выйти на хорошую зарплату без навыков продаж. Первые три месяца мой доход не превышал 20 тыс, но потом втянулась. Для подработки однозначно рекомендую эту академию, для основной работы придется очень много вкладывать в самообразование, если не было опыта общения с клиентами.
Пока не заметила.