04.02.2015 | отрицательный отзыв
ПНЕВМО-ЭЛЕКТРО отзыв сотрудника Ольга

Пневмо-Электро Касательно менеджеров по продажам. Не хочу никого пугать, просто имейте в виду, что зарплаты не высокие, случаются и задержки по выплате окладов. У руководства есть привычка штрафовать по различным предлогам, что замечу не законно. Опоздание на работу на одну минуту карается штрафом в размере 10рублей, считайте сами. Теперь, что касается выплаты премиальных или так называемых конвертов. Назначенный план на менеджера ежемесячной прибыли в сто тысяч рублей (обратите внимание именно прибыли, а не продаж), практически не выполним, так что приготовьтесь жить на один оклад. Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2016 | положительный отзыв

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ММЦ УРО-ПРО в Краснодаре

У меня только две причины, по которым я пришла в УРО-ПРО: это отсутствие очередей и оснащенность клиники. Но после лечения, мне понравилось качество самого подходя к пациенту. Я теперь довольна и сравнивать с обычной поликлиникой не вижу смысла, в УРО-ПРО высокий уровень лечения. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ММЦ УРО-ПРО в Краснодаре

Когда с женой заключали брак, оба были девственниками. К сожалению, в личной жизни это принесло нам не плюсы, а только сложности. Спасибо Игорю Владимировичу Сёмову, который сумел разрешить все наши страхи и проблемы, подарил новые оттенки и краски браку! Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
Не оставляют надолго в клинике, быстрое восстановление

Замечательная клиника, восстанавливают зрение полностью, причем без болей и жестоких ограничений после коррекции. Не нужно лежать в клинике, после операции отпускают домой. Результатом я осталась довольна
их нет

12.12.2023 | положительный отзыв
Снятие порчи, восстановление и защита – отзыв vorojba.info приворот

Снятие порчи, восстановление и защита – отзыв vorojba.info Алина Смоленская В моей жизни произошла неприятная ситуация. Мы с мужем были в разводе. По обоюдному решению, остались в хороших отношениях. И у нас общий ребенок. Разумеется, с ним муж часто видится, проводит...
Только положительные эмоции

28.09.2023 | положительный отзыв
Ооо восстановление

Работаю несколько лет в данной компании. Директор треполенков СН профессионал в своем деле. Под его руководством получила и получаю колоссальный опыт. Требователен конечно, но это отличная школа для дальнейшего карьерного роста. Компания маленькая, текучка конечно есть, но лишь из за...

26.09.2023 | положительный отзыв
Восстановление кожи лица

У меня уже второй год традиция после моря идти к косметологу на хелео. Я большой любитель позагорать, но для кожи это очень вредно, эх. Поэтому после отпуска восстанавливаю ее от воздействия солнечных лучей. В целом, состояние моей кожи хорошее, поэтому...

14.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО « восстановление »

Многосторонняя работа. С одной стороны, это плюс. А с другой минус, т.к. деградируешь как специалист по основной работе. Офис в центре. Подробнее>>