10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Премиум БЦ Премиум Бронницкая 27 м. Технологический инстутут

Находят ваши резюме на авито. Люди спрашивайте в какую компанию едет и что надо делать Совершенно точно. Пришла левая смс от Юлии 89045180360. мол приходите на Бронницкую 27. м. Технологический институт к Чатина Татьяна Михайловна 89045180360 Это очередной будите ходить по улице и предлагать прохожим всякие БАДы и мелкую электронику. У них еще пакеты такие в полосочку. Жалко таких людей(((( не траться Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовыбор, Премиум,Премиум Выборгский,

Компания занимается реализацией автомобилей! Снимает офис в центре города(наб.реки Фонтанки 19). Офис в аварийном состоянии(как в подвале),никакой техники безопасности; оборудования за которыми работают в ужасном состоянии. При приеме на работу никаких документов не спрашивают, заключают "левый" договор. Зарплату как обещали не платят. Подпольная конторка. Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовыбор,премиум,премиум выборгский

Компания занимается реализацией авто.(перепродажа б/у).Когда Вы приходите на собеседование, Вам рассказывают о красивых цифрах заработка, про оклад, которого не существует; про трудоустройство по трудовой книжке или по трудовому договору. По трудовой книжке никого не устраивают; по трудовому договору: - трудовой договор фальшивый, состоящий из одного листа бумаги, без цифр, без печатей, подписей и фамилий. При приеме на работу даже ксерокопию Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Эрудит Премиум - Срочно отключите подписку эрудит премиум с номера 89207244559

Срочно отключите подписку Эрудит Премиум с номера тел 89207244559 . Я ее не просила подключать!!! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
12.09.2019
ООО «Смарт ДВ» или «Престиж ДВ»

Пришла сегодня на собеседование ул. Красного Знамени 10, оф. 609 всё также, как ранее было написано. Людей много, вызывают по очереди, собеседование 2-3 минуты. Сказали перезвонят вечером с 20: 21:00. Как всегда развод. Не ходите!!! Будем надеяться, что Полиция прикроет эту лавочку. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отдано очень много сил и энергии, поэтому я не рекоменду ФЦБ, Федеральный центр банкротства, потому то могут попасться не квалифицированные работники и вы потом очень сильно пожалеете что обратились сюда

Обратился в эту компанию, чтобы они помогли мне списать долги, которые остались мне по наследству от родителей алкашей. Но уже сейчас понимаю, что лучше бы расплачивался с ними хоть потихоньку, но своими силами. Юрисны совершенно без грамотные, их подготовки не...

02.02.2023
data sfera: трата времени и сил

Не советую туда устраиваться, если не хотите зря потратить пару недель своей жизни. При устройстве на позицию технического аналитика сначала вы выполните два тестовых задания, на выполнение первого даются сутки, на второе неделя. После успешного прохождения с вами заключат ученический договор со стипендией 20к в месяц, добавят в чат с такими же стажерами и дадут первый проект (от реального заказчика),

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Вяло работающее лечебное заведение

Очень редко посещаю медицинские учреждения, но ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГЕНШТАБА просто поразил меня. Придя туда с болью в суставах я не могла сделать даже рентген при полном отсутствии пациентов. Мне предложили записаться на неделю вперед, т. к. в день принимаются не более 7 человек. Видимо здоровье кадровых офицеров и их семей уже совершенно никого не интересует, так зачем вообще нужно это вяло работающее заведение? Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический центр генштаба вооружённых сил РФ отзывы - Военный ветеран не может записаться к врачу из дома

Даже военный ветеран не может записаться к врачу из дома! Это очень несовременно! Чтобы записаться к стоматологу, я (ветеран военной службы) должен прибыть в регистратуру к 8:00 и потом ждать приёма иногда более шести часов, так как ехать домой и обратно мне тяжело. И это непонятно, ведь организовать умный порядок, хотя бы, как это уже работает во многих гражданских поликлиниках, должно быть совсем не сложно (а у нас порядка больше должно быть!). Мой контактный телефон: (499)6141416. С уважением, Саноцкий Александр Георгиевич (СК-111). Подробнее>>