16.11.2015 | отрицательный отзыв
Галант Ритейл Милавица - отзыв работника «Инесса Анасосова» о работе в компании

Во время моей работы в этом магазине был ПОГАНЕЙШИЙ руководитель ,именно поганейший,другое слово мне очень сложно подобрать , в нашем кругу хорошо прижилась поговорка:"Рыба гниет с головы".Обманывала,воровала , недоплачивала деньги,подделывала зарплатные ведомости и подделывала подписи в них , деньги кампании( на чай,воду и кофе) тратила на свои нужды , мы их не видели и все покупали себе сами. На тот момент руководителем была Жилина Елена , которая ушла из данной кампании с изрядно запачканной репутацией , но не смотря на это она неустанно мечет стрелки и льет грязь ...
Положительных сторон в работе в данной кампании ,гораздо меньше ,ежели минусов .Из плюсов могу перечислить : 1.Коллектив( который раз на раз не приходится, но во время моей работы там , был весьма неплох.2.Удобное расположение.3.Мотивационные конкурсы, которые,при желании, вполне можно выиграть .

01.02.2023
милавица

Прислала на hh эчар приглашение на вакансию. Начинаю звонить, не отвечает. Набрала два раза, игнор. Решила написать, узнать удобное время для связи, она все равно игнорит. Видимо так сотрудники нужны)) Надеюсь, что руководство увидит, я еще на hh отзыв напишу, чтоб наверняка.

Воронеж

15.01.2023
милавица

Работала 8 дней в Марьино МариЭль Москва по франшизе ММОС !! Как рабыня моешь полы на карачках протераешь все углы тряпкой уборщицы нет, принимаешь заказы. Отправляешь в интернет магазине!!куча дел которых надо делать старшему или администратору!! Экономят на сотрудников !!Продавец должен только продавать и пробивать товар так как личные продажи!! Планы заоблачные!! Ушла не выдержала!! При увольнении не заплатили проценты Ольга Евгеньевна сказала вы месяц не доработали!! Ходила на работу даром за 1000 Кидалово !! Бегите от туда !! Не благодарные !!чер зарплата!! Не устраивают месяц потом не выплачивают личные продажи!! Вот текучка
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Милавица      отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Не советую, потеряете время, здоровье и зп ,обещанную , не получите. Вычеты за воду, туалетную бумагу, штрафы непонятные. Подробнее>>

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Милавица      отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
В течение рабочего дня поддерживается нервная атмосфера в офисе. Вместо того, чтобы сосредоточиться на своей работе , ты ожидаешь «криков» со стороны начальства. Замечания выходят за рамки рабочих моментов, вплоть до веса, замужества и тд. Зарплата «серая», планы ставятся каждую неделю разные, жаль своё потраченное время. Подробнее>>

07.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Милавица      отзывы о работодателе

Милана:
Директор самодур, зп в конверте, штрафы по настроению директора, плата за использование туалетной бумаги и тд. Если вам жалко ваши нервы и время , то проходите мимо этой конторы Подробнее>>

21.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Милавица      отзывы о компании

Ирина:
Пермь, трк Семья. ООО" Откровенная мода" не рекомендую. Выше 20000 зп не будет, пишут больше. Мотивации вообще нет, болото карьерного нет. Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Милавица      отзывы сотрудников

Олеся:
Директор который на данный момент работает в ТРК Семья не компетентная,разговаривать не умеет, обещают одну зарплату а по факту выдают на много меньше. Оклад очень маленький. Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Милавица      отзывы

Елена:
Работала 8 дней в Марьино МариЭль Москва по франшизе ММОС !! Как рабыня моешь полы на карачках протераешь все углы тряпкой уборщицы нет, принимаешь заказы. Отправляешь в интернет магазине!!куча дел которых надо делать старшему или администратору!! Экономят на сотрудников !!Продавец должен только продавать и пробивать товар так как личные продажи!! Планы заоблачные!! Ушла не выдержала!! При увеличение не заплатили проценты Ольга Евгеньевна сказала вы месяц не доработали!! Ходила на работу... даром за 1000 Кидалово !! Бегите от туда !! Не благодарные !!Устраивают только через месяц работы!! З/п черная !! Подробнее>>

29.12.2022
Милавица

Работала 8 дней в Марьино МариЭль Москва по франшизе ммос ! Как рабыня моешь полы на карачках протераешь все углы тряпкой уборщицы нет, принимаешь заказы. Отправляешь в интернет магазине!куча дел которых надо делать старшему или администратору! Экономят на сотрудников !Продавец должен только продавать и пробивать товар так как личные продажи! Планы заоблачные! Ушла не выдержала! При увеличение не заплатили проценты Подробнее>>