21.03.2023
МосГорЭкспертиза

В апреле 2018 г., к нам пришли маски шоу в лице полиции и обэпа. Приходили вот по этой организации агроцвет, ооо, инн 7734646697. Бухгалтерская фирма Омега оказывала им какие то услуги, вроде бухгалтерские, поэтому пришли к нам. Не знаю чем эта история закончилась, только Коровкин тогда всех поувольнял после ОБЭПа. обэп знает кто такой Коровкин Алексей Алексеевич. Вижу

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Вас обманут здесь!

Все, что здесь написано верно(((( устраивалась к ним менеджером по продажам, продавать то, что они предлагают почти невозможно, было это в 2018 г. Отношение к сотрудникам как к скотам и крепостным! Бухгалтерия это отдельный сюжет: хабалки и просто безумные женщины (одна... Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
МосГорЭкспертиза

Ребята,есть тысячу хороших организаций с достойной зарплатой и "чистыми" документами в Москве.Говорю вам, как человек,работающий в экспертизе и стройке давно.Кошмар,это не просто "левая" организация,которая выдает себя за лидера.Это клоака нечестных,непонятных людей.Наш крупный холдинг давно обходит стороной этой клоповник.Не смог удержаться.Я сообщаю вам,как заказчик.Решили поискать инфу про организацию т.к.они пытаются к нам зайти на подряд работ.А что уж думать про "внутрянку"

14.03.2023 | положительный отзыв
мосгорэкспертиза: Бегите от этой помойки!

Бегите от этой помойки! Сезонный бизнес с мелкими зарплатами, помножьте на риск не увидеть заработанного (так как в трудовом договоре у вас не будет оклада в 60 000 руб., а будет 20 000 руб. или около того). Бонусы будут на "честном" слове этого "гражданина" директора богодельни. Вот и решайте надо ли вам тратить сови нервы на все это? Так как

14.03.2023 | положительный отзыв
МосГорЭкспертиза

Печальная история.Будь вы с опытом ваш опыт не имеет значения и не ценится,будете заниматься какой то левой работой за оклад в 20 тысяч(остальное серое до 60 тысяч).Если вы без опыта вы тоже ничему не научитесь,потому что и без этого делать непонятные ткп вы можете в другом месте за гораздо большие деньги.Заявки случайные,процент вы увидите в размере 500 2000 руб.может быть

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Все очень плохо!!!

Данные из открытых источников. Кто-то спрашивал тут кто этот Коровкин) ФИО: КОРОВКИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ИНН: 371103576305 В каких-то юр.лицах является генеральным директором и учредителем, в каких-то просто является учредитель. ООО "МОСГОРЭКСПЕРТИЗА" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ БЮРО ОЦЕНКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ" ДОЛЖНОСТЬ: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТЕЛЕФОН: +7 (495)... Подробнее>>

12.03.2023
МосГорЭкспертиза

Тут когда -то работал молодой человек,может и сейчас работает ...он был в отпуске и у него на тот момент родился ребенок,так вот его за спиной хотели тупо уволить,потому что он для этих "чертей"был слишком спокойный.Задумайтесь. Место гиблое,все,что написано ранее,это правда. Ничего тут хорошего нет. Марк-как воровал под носом Коровкина вместе со своими подрядчиками,так и ворует.Все в курсе.А вы будете делать его темные дела за копейки. Обходите стороной реально.

11.03.2023
МосГорЭкспертиза

Тут когда то работал молодой человек, может и сейчас работает ...он был в отпуске и у него на тот момент родился ребенок, так вот его за спиной хотели тупо уволить, потому что он для этих "чертей"был слишком спокойный.Задумайтесь. Место гиблое, все, что написано ранее, это правда. Ничего тут хорошего нет. Марк как воровал под

09.03.2023
МосГорЭкспертиза

Ну что ж...я тут был)был и все знаю. Дело не в бухгалтерии,они вам только зп начисляют.Сама отрасль очень узкая,поэтому огромные простои в работе и естественно,вы тут на рынке не одни.Учитывая сезонность,и большое количество "черных документов"будьте готовы к большому количеству левой работы и подлельной.1%с закрытой сделки вы будете получать раз в год,если повезёт,остальные 15% забирает Руководитель,поэтому ему выгодно "ездить на

08.03.2023
МосГорЭкспертиза

Бухгалтерши хамоватые и истеричные, но у них очень большая нагрузка. С моей стороны к работодателю претензий нет. Платит он вовремя. Претензий по зарплате нет. Если кого уровень зарплаты не устраивает, это уже другой вопрос, ищите себе , город Москва большой.
Здесь всегда выплачивают зарплату вовремя, никогда нет задержек по зарплате. С моей стороны претензий нет, работодатель платит очень хорошо и всегда вовремя. ...

08.03.2023 | положительный отзыв
МосГорЭкспертиза

На прошедшей неделе мне звонил мужчина с этой организации.Представился Марком,подробно рассказал про работу,решил зайти сюда посмотреть.Оттолкнуло только одно сразу:при телефонном интервью пропустил слово,простите,"бл@ть". Как это понимать?

08.03.2023 | положительный отзыв
МосГорЭкспертиза

ps помогите бухгалтерии, гражданину Коровкину вылечиться, передайте наши контакты; помогите указанным гражданам добраться до нашего офиса. Напоминаем наш адрес: Потешная ул., 3, Москва, Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П. Б. Ганнушкина ДЗМ. Нужно помогать друг другу! Особенно в случаях, когда граждане должны встать на путь общественно-полезного труда. Или если они боятся приехать к нам.
В заведении недалеко, по адресу: Потешная ул., 3, Москва, Психиатрическая клиническая больница № 4 им. П. Б. Ганнушкина ДЗМ, мы всем коллективом ждем "директора" цирка Коровкина АА, всю бухгалтерию. У нас можно лечиться по ОМС, так что никаких затрат нет) рабочие дни и часы можно уточнить в администрации. Понимаю озабоченность всех, кто обращается на этот уважаемый ...

04.03.2023
Все по-честному про МосГорЭкспертиза, Бухгалтерская фирма Омега, АКГ Омега, Коровкин А. А.

обычная схема регионального развода: пишем в трудовом договоре 20 тыс руб или 25 тыс руб или неважно, но минимум. остальное? очень просто: приходит вам на карту от генерального директора Коровкина Алексея, но это неточно. если что-то не понравится этому гражданину... Подробнее>>

28.02.2023
МосГорЭкспертиза

Бухгалтерия хамло последней степени. Корпоративной культуры нет. Зарплаты низкие, заработать здесь намного сложнее чем в любом другом бизнесе. Перепады, сезоны, [censored] простои, неожиданные рост объема работы и полное отсутствие работы в несезон все это лишает тебя возможности понимать сколько ты можешь заработать. В несезон ничего не можешь сделать, работы нет и все.

26.02.2023
МосГорЭкспертиза

М.М. вор, жулье, левачит, сливает всё себе в карман. Работа НЕстабильная, стабильно-НЕрегулярная. Периоды простоя колоссальные, затяжные. Непредсказуемость на 100%. Дозод компании низкий. Простои вам обеспечены. Премии не с чего платить, так как бизнес себя с трудом восстанавливает после сезонной ямы в простое.
Кошмарное, страшное место!!! Не ходите! Только не сюда!!Вас обманут. Ничего хорошего не могу написать, здесь один обман, неофициальная серая зарплата, оклад минималка. Бухгалтерши хамоватая мразь, гендиректор очень придурковато-отклоненный, весьма в своём мире видимо без принцыпов, без совести холодный нож за спиной держит. ...

25.02.2023
МосГорЭкспертиза

Сюда скоро придет трудовая инспекция. Проверит почему зарплаты черные. Почему налоги не платятся, почему государство страдает от их обмана. Жулики, налоги не платят. Отчисления, налоги, зарплаты, ничего в налоговую не делают. Сюда нужно вызывать прокуратуру, надзорные органы, трудовую инспекцию.

24.02.2023
МосГорЭкспертиза

У них нет денег. Зарплата низкая, работы мало. Но тебе что до этого? Тебе деньги нужны, ты ж не сосать бухгалтершам [censored] пришел? Целый день без работы с попреками, что работы нет. Куча чужих обязанностей. Сюда не нужно идти. Сезонность этого бизнеса убийственная, простои и непредсказуемость от того что нет работы , нет заказов, неизвестно что будет в этот период

23.02.2023
МосГорЭкспертиза

Кошмарное, страшное место! ! ! Не ходите! Только не сюда! ! Вас обманут. Ничего хорошего не могу написать, здесь один обман, неофициальная серая зарплата, оклад минималка. Бухгалтерши хамоватая [censored] гендиректор очень придурковато отклоненный, весьма в своём мире видимо без принцыпов, без совести холодный нож за спиной держит. м.м. тенлерный отдел вор, жулик, махинатор, левачит себе в карман! м.м. вор,

23.02.2023
МосГорЭкспертиза

Наглый подход к работнику, что работник за минималку серую з/п должен совмещать десяток обязанностей. Не своих! Совсем чужую работу делать. Универсальный дешевый специалист, которому не надо платить. Здесь никому не платят, мы бесплатно совмещаем 10 должностей. Получаем 1 зарплату! Низкую!

22.02.2023
МосГорЭкспертиза

Скорее всего сюда скоро пройдет трудовая.Нарушены все права человека,комната 1.5*1.5,где сидят 3 человека.М.М. нагло врет на собеседовании.Оклад 60 тысяч,из них 20 официальные,с которых вам и будет платиться отпуск и больничный.Работа реально сезонная.Если у вас есть др.работа(удаленная),можете спокойно совмещать.И запомните,вы будете делать все и за всех,потому что М.М.элементарно не знает технически,как работать с торговыми процедурами.Обратите внимание,год назад по отзывам ,было все тоже самое.Скоро этого бизнеса не будет,М.М. в столь преклонном возрасте,что доходит до маразма. Обходите стороной и время не тратьте свое на поход к этому жулику на собеседование.
Нет Всё ужасно. ...

22.02.2023 | положительный отзыв
МосГорЭкспертиза

Коллектив и директор настолько странные, что даже алекватного слова не могу подобрать. Понятно что больной директор подобрал больной коллектив, как всегда и бывает. Злесь все очень и очень странные с отклонениями. Зарплаты низкие. Перспектив не вижу.
Обман. Ничего положительного написать не могу. Несерьезно. Случайные сделки, периодические продолжительные простои без работы. ...

МосГорЭкспертиза

Работы все временные, на собеседовании обманывают. Не соглашайтесь на их обман. Берут на период большого объема, потом выкинут! Через некоторое время работы не будет и тебя уволят за недобностью. Но никто не предупреждает, что всё трудоустройство на короткий период! Зачем портить трудовые документы? Зачем давать себя обмануть?

МосГорЭкспертиза

Предупреждаю не приходить сюда! Ни при каких обстоятельствах сюда не ходите. Руководство уже научилось так использовать людей, чтобы каждый сотрудник совмещал за одну зарплату неограниченное количество рабочих обязанностей и кучу должностей. Зарплата копейки, а работы целый воз! В наглую поручают чужие обязанности, навязывают работу, за которую положена другая зарплата. Совковчя система поиметь хороших специалистов за дешево на 7 работах за 1 зарплату.
Не верьте ни одному слову, вся их трепотня - это 10000% обман. Ты будешь совмещать 5-7 работ на одной зарплате. Это маленький бизнес с жадным и бестыжим руководством, которое использует нас всех в пухии прах на износ без доплаты. На тебя навалят все, что только можно. Ты будешь один за семерых за одну зарплату. ...

МосГорЭкспертиза

Один сплошной обман, не соглашайтесь тут работать. Перепады в обьемах работы. Если обьем снижается тебя увольняют. Ни за кого не держатся. Работа по факту временная! Они завлекают, чтобы люди пришли к ним за копейки работать. У них работа есть, берут человека а потом ты катишься на х.... потому-что работы нет. Им насрать на тебя.
Их нет и не будет. Компания придурошная, директор странный с особыми отклонениями. Бухгалтерия все из психушки трахнутые шизоидные истерички. Тендерщик Марк левачит прямо под носом директора. ...

МосГорЭкспертиза

Нет прстоянной нагрузки. Исключитель нестабильная работа! Когда нагрузка уменьшается, работриков сразу выкидывают. М.М. это шулер жулик и продажный аферист, руководит тендерным отделом. Никаких премий не может быть. Работа на дешевых заявках по низким ценам, с которых нет прибыли. Коллектив говно особенно бухгалтерия.
Нет. Сюда не приходите. Не теряйте вреся и свои возможности. ...

14.02.2023
МосГорЭкспертиза

Бухгалтерши в этой фирме это отдельный анекдот. Сказать, что это хамки, ну, это ничего не сказать. Такого скотского поведения и хамства нигде нельзя увидеть. Хамло в махровом цвете. Хамят, стучат на всех начальству. Доносят всё что увидят. Обстановка хамская не рабочая. Корпоративной культуры нет.

12.02.2023
МосГорЭкспертиза

Низкие зарплаты и страшные уродливые бабы в ьухгалтерии. Поведение психически свихнувшихся наркоманок. Хамские выпады, визги крики, постоянно запяты личеыми дела и. Внешний вид обтряпанный замусоленный как из психбольницы.

12.02.2023
МосГорЭкспертиза

Хамло в бухгалтерии. И не только в бухгалтерии. Редкая сволочь, просто хамки. Директор не понимает что за ту зарплату, которую некоторые из нас получают, он должен к нам потерпимее относиться. Его требования смешны. Но хамла он набрал 90% от всего коллектива.
Их нет ...

27.07.2022 | положительный отзыв
МосГорЭкспертиза

Отличная компания. У сотрудников компании хорошая квалификация и опыт на своих должностях! Взаимодействовал непосредственно с Родиной Евгенией. Отлично подкованный сотрудник, спокойно ведет диалог. Сотрудник очень оперативно обрабатывает информацию. Даже подсказала много нюансов по специфике. Отличный, профессиональный сотрудник, подкована в работе. Вежливый человек. Получил не только профессиональный обмен опытом , но и удовольствие от легкого общения. ...

27.07.2022 | положительный отзыв
МосГорЭкспертиза

В компании работают психически тяжело больные люди. Здесь работает Евгения Родина. Она тяжело психически больна.
Нет и не важно. ...