16.11.2015 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «клиент Пассажиров» о работе в компании

клиент Пассажиров:
КАКИМ ОБРАЗОМ КОНТОРА "РЕД ТАКСИ" ОТВЕЧАЕТ ЗА НАНЯТЫХ ВОДИТЕЛЕЙ??? ВЫ ПРОСТО ОПЕРАТОР-ПОСРЕДНИК МЕЖДУ ПАССАЖИРОМ И ВОДИТЕЛЕМ. КТО БУДЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ПРИЧИНЕННЫЙ УЩЕРБ (НАПАДЕНИЕ СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ- ГРАБЕЖ, ДРАКА, ОГРАБЛЕНИЕ)? КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ОПОЗДАНИЕ В АЭРОПОРТ? ВАШИ ОТВЕТЫ "СЛУЖБЫ КАЧЕСТВА" НИ ЧЕГО НЕ РЕШАЮТ. С ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ У МЕНЯ БЫЛО ТРИ КРУПНЫХ КОНФЛИКТА И НИ РАЗУ КРОМЕ ИЗВИНИТЕ Я НЕ СЛЫШАЛ. ХВАТИТ МУЧИТЬ ЛЮДЕЙ ВЫ ПОЗОР ГОРОДА ХИМКИ.!!! ОТВЕТЬТЕ ВАШИМ КЛИЕНТАМ, КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПРЯМУЮ? ХВАТИТ КАК ДЕТИ, ТОЛЬКО ПИСАТЬ ИЗВИНИТЕ. ПОСТОЙТЕ ПО ЧАСУ НА УЛИЦЕ ПОД ДОЖДЕМ С ДЕТЬМИ. ОПОЗДАЙТЕ НА САМОЛЕТ ПО ВЕНЕ ВОДИТЕЛЯ ТАДЖИКА . ЛУЧШЕ ЗАКРОЙТЕСЬ ИЛИ ВОЗИТЕ ПИЦЦУ!

27.01.2016 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ужасно низкие тарифы на поездку,которые не лезут ни в какие рамки. Все что реально в этой компании,так это угробить авто. Люди жадные,хотят что бы за сто рублей водитель перед ними чуть ли не плясал с бубнами. Был случай что клиенты начали скандал из-за маршрута который был метров на триста длиннее чем их любимый,это кошмар. Такие низкие тарифы провоцируют то что процентов 30 клиентов было которое мало того что хочет "все включено", так ещё потом с трудом находят мелоч(был случай что и не находили) деньги что бы расплатиться за заказ. В ночное время часто приходят сообщения о помощи из-за проблем с клиентами. Сижу жду очередной заказ за копейки, надеюсь последний. Это реально одно убийство машины,времени и нервов!!! Зарабатывает здесь только компания,но не водителя.

24.02.2016 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заказала Такси утром на работу. Всегда приезжали быстро. А тут, раз и мол, подождите еще. В итоге машина не пришла еще. Звонили диспетчеру, а она мол, ждите. Прождала пол часа и приехала на работу на автобусе, да еще и с опозданием. Зачем брать заказ, если не можете еще выполнить?!

29.04.2016 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Водитель:
Хочу поделиться своим недолгим опытом работы в Ред. Устроился работать в данную фирму, которая недавно пустила свои корни и в г. Азове.Обещали условия, выгодные для водителей, свободный график, отсутствие плана, огромное количество заказов. Большой поток клиентов должен был обеспечивать низкий базовый тариф за проезд по городу: 50 руб. Естественно, я сказал, что за 50 руб. ездить не буду, на что мне ответили, что фирма сама доплачивает водителям по 30 руб. с каждой поездки,кроме 50 руб, оплаченных клиентом. Это вызвало сомнение, неужели фирма работает себе в убыток. Ответ был таков, что это временные меры, что тариф для клиентов будет выше, а это типа как рекламная акция для привлечения клиентов. Я согласился. Несколько дней поработал. Практически каждый второй вызов был "косячный"-клиенты не выходили, пытался выходить с ними на связь-не брали трубку. Однажды взял заказ на доставку продуктов питания, потом самому эти продукты есть пришлось.Обратился к менеджерам такси по поводу происходящего, на что они сказали, что все будет хорошо, над проблемой работают, что у всех водителей отказов много, не только у меня. За дни моей работы не поменялось ничего. Я прокатывал бензин и убивал свою машину.Компания мои расходы

11.05.2016 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «Лилу» о работе в компании

Лилу:
Таких такси вообще не должно быть,водители хамы и хамки.

13.05.2016 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «дмитрий» о работе в компании

дмитрий:
убей свою машину и иди домой без денег!!!!! Хотят нормальные тачки что бы работали за 50рублей по городу (((

03.08.2016 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «Водитель» о работе в компании

Водитель:
Операторы, в компании редкостные мрази. Колхозники. Только из за этого не хочется работать. Менеджеры нориальные люди.

15.10.2016 | отрицательный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «александр» о работе в компании

александр:
Убивать машину за копейки тарифы не поднимаются

01.10.2017 | положительный отзыв
РЕД такси - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны работы в компании отсудствуют!

30.08.2022
Лето в компании Ред экспресс

С начала лета все пошло похоже под горку\r\n\r\n\r\nКурьеры половина уволилась, половина ожидает что будет дальше\r\nМенеджеры часть уволилась\r\n\r\nСудебные иски от ИВРОШЕ на более что миллионов рублей\r\n\r\nФилиалы Ростов, Краснодар, Питер кормили Москву. Видимо лето для них тоже плохо отразилось\r\n\r\n\r\nСклад, который раньше был... Подробнее>>