16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Ортодонтический центр доктора Диденко, одно из лучших мест у нас в городе. Стамотологи вежливые и ответственные. Стоматология сама открылась не так уж и давно, ранее лечился у Ирины Диденко. По этому и пришел сюда.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Ирина Диденко знает своё дело, вкладывает всю свою душу и выкладывает из себя максимум при работе с пациентом, особое внимание уделяя деталям в процессе оказания квалифицированной медицинской помощи. Пошагово аргументирует и объясняет пациенту свой выбор метода лечения. Лечение у этого врача мне понравилось !

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Выражаю благодарность Ирине Диденко за проделанный путь к улыбке моей мечты. Врач очень внимательно подходила к проблемам лечения и с пониманием давала рекомендации по лечению. Точно и профессионально помогла изменить все недостатки моего прикуса и улыбки. Если ищете хорошего ортодонта в Волгограде, то вам к ней!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Замечательный и вежливый врач. С ней было приятное общение. Она не настойчива была на том варианте, который мне не подходил. Врач нашла правильное решение моей проблемы и мы обсудили с ней дальнейшее лечение. Надеюсь всё у нас получится в лучшем виде)

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Большое спасибо ортодонту Ирине Диденко. Прекрасный врач, истинный профессионал! Благодарю за отличную работу и красивую улыбку которую вы мне сделали сияющей! Теперь и улыбаться не страшно)

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Добрый день! Была не один раз на приеме у доктора Диденко.Работа выполнена профессионально, так же и обслуживание клиента на высшем уровне. Прикус мне исправили, спасибо !

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Жду не дождусь, когда наконец сниму брекеты. Прохожу ортодонтическое лечение у Ирины Васильевны, замечательный врач, каждый приём проходит без спешки, внимательно все делает и даёт советы по уходу. Конечно первое время был дискомфорт, брекеты давили и иногда натирали, доходило до головной боли, но за мой случай взялась только она, специалисты из других клиник советовали только операцию по исправлению прикуса. Спасибо вам, за ваш труд и за то, что не побоялись взяться за сложный случай

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Сел в кресло и сразу понимаешь, что ты в руках высококвалифицированно? ?о специалиста. Мне ставят брекеты, быстро, спокойно, не больно и грамотно, объяснив как и для чего они ставятся. Так же как правильно за ними ухаживать. Все мне показала Ирина Васильевна . Спасибо Вам!

Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Нам Ирина Васильевна очень понравилась . Привела к ней свою дочку, у неё так же как и у меня проблема с прикусом. Врач прекрасно справилась с проблемой у меня и у дочки. Теперь все красиво и хорошо. Спасибо!

Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Не первый раз у врача Диденко Ирины Васильевны. Мне более чем нравится её поход к клиенту всегда предупреждает и консультирует меня по интересующим вопросам. Цены конечно не демократичные, но за её работу что она делает, мне денег заплатить не жалко

Отзыв : Ортодонтический центр доктора Диденко

Записывалась сюда на прием к Ирине Васильевны Диденко, что бы осмотреть зубы, хотелось здоровую и красивую улыбку, что бы ее не прятать. Ходить сюда на приём одно удовольствие, минус может быть цена, но кому сейчас в такие дни легко, всем нужно зарабатывать. Прописали брекеты, ходила около двух лет, после даже снимать не хотелось, но все же спасибо за таких чудесных врачей.

27.12.2021 | положительный отзыв
у меня была зубная боль

у меня была резкая зубная боль. Везде все занято, надо было решать что то срочно, боль была просто не выносима. только в этой клинике меня приняли, у них как раз... Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Удаление зуба

Я очень рада, что была на приёме в этой стоматологии, потому что наконец-то хоть где-то имеются удобные кресла и все в новом стотоянии с ноывм оборудованием . Стоматолог... Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Сегодня лечила зуб в этой стоматологии Ортодонтический центр доктора Диденко

Сегодня лечила зуб в этой стоматологии. Сделали хорошую анестезию. Вырвали один зуб и установили пломбу. Цена в полне нормальная. Сама клиника чистая и ухоженная Подробнее>>