14.01.2017 | положительный отзыв

respiratorsha:
Школа неплохая. С одной стороны, она находится в прекрасном месте, и работают в ней настоящие профессионалы, такие как ЗРК РФ Беляева Л. Н и Князев М. И. Отдельно хочется написать про руководителя фортепианного отдела ЗРК РФ Валентину Ивановну Игнатьеву - это талантливейший педагог и добрый отзывчивый человек. С другой стороны, школа крохотная, классы тесные, а подниматься на 5 этаж пешком надоедает. И некоторые педагоги поражают своей некомпетентностью и тянут школу вниз

18.01.2017 | положительный отзыв

Валерия Макарова:
Очень благодарна этой школе за свое музыкальное воспитание. Серьезная подготовка позволила легко поступить в среднее специальное музыкальное учреждение. Окончив училище и консерваторию, школа осталась для меня любимой творческой гаванью. Педагоги вкладывали свой профессионализм и знания в каждого из нас, работали на результат. Чудесная, благоприятная атмосфера способствовала развитию. В школу хотелось идти, в школе хотелось заниматься, выступать. С большой теплотой вспоминаю то время. Своего сына обязательно поведу знакомиться с миром музыки именно в эту школу.

14.02.2017 | отрицательный отзыв

spasuplanetu:
Школу НЕ рекомендую. Может раньше и было хорошо. Но сейчас там, ничему не научат. Найдите нормальную школу, с директором способным помогать Вам и Вашим детям, а не преподавателям, которые просто сидят в " теплом месте" с огромными зарплатами и забыли, что такое УЧИТЕЛЬ. Рыба гниет с головы.

14.02.2017 | отрицательный отзыв

Andreivasilkov:
Из своего опыта с детьми обучения в этой школе, скажу. Перешли в другую. Потеряли 3 года. И я не один такой. До последнего надеялись, что директор по человечески поможет найти другого преподавателя, без хамства и желающего обучать. Но тщетно. Только к ребенку отношение ухудшилось. Перешли в Римского-Корсакова, что на Думской. Супер! Учимся 7 месяцев, дети бегут в эту школу ! :-). А в 18-ю, если кто хочет время потерять и отбить желание изучать музыкальное искусство - пусть идет. Я школу не рекомендую к долгосрочному сотрудничеству.

16.08.2017 | положительный отзыв

Maria Gankevich:
Сын закончил класс балалайки, учился у директора школы Сахарюка Александра Сергеевича. Благожелательно настроенный к детям, но при этом достаточно требовательный учитель, умеющий привить любовь к обучению музыке. Все годы обучения сын ходил в школу с большим желанием. Также в школе прекрасный оркестр русских народных инструментов под управлением Михаила Ивановича Князева - удивительного педагога. Ребята играют интересные вещи, играют хорошо и с настроением. Кроме обучения, ребят регулярно направляют на концерты и конкурсы в разные районы города, а также бывает возможность зарубежных гастролей.

24.11.2018 | положительный отзыв

sofiykaugina:
Талантливейшие педагоги, Элеонора Юрьевна- одна за 10! Директор- строгий, но справедливый!

03.06.2021 | отрицательный отзыв

benderboy83:
Если имеется возможность не поступайте в данную школу. Основная проблема в том, что за ширмой скрывается неадекватное поведение учителей. Я знаю лично знаю 2 человек которые ушли по вине педагогов. Итак проблема такова, если вы ни дай бог имеете свое мнение или не сможете переносит время как захочет преподаватель, ваш ребенок не сможет там учится его заклюют, будут выжимать с бюджета, но при этом предлагать платно.

28.06.2021 | положительный отзыв
Музыкальная школа Виртуозы

Ждала директрису/HR 50 минут. Пришла за 10 минут. Не предложили не воды попить, ничего (жара тогда была адская). В итогу спустя час меня собеседовании с «кислой» миной и явным пренебрежением к времени человека, а также его опыту. Задавали странные загадки, при графике работы 12 часов 2/2 говорили, что будет 50 100 дел за день, при условии того, что надо будет Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
Детская музыкальная школа №41 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Посетили первое занятие в музыкальной школе, ребенок сразу сказал, что хочет заниматься именно тут. Хорошая атмосфера, доброжелательные педагоги. Спасибо, что приняли нас в свою "семью".

Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 28 к1

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Детская музыкальная школа №41 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ребёнок отучился в школе, получил аттестат и без проблем поступил в музыкальное училище. без репетиторов и прочего. школа даёт сильные знания.

Санкт-Петербург, Косыгина проспект, 28 к1