21.03.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Раньше у меня была собственная бригада водителей по доставке производственных товаров, и держать их на зарплатной основе мне было не выгодно, так как доставку нужно было осуществлять не всегда. Но потом когда я узнал об этой бирже, то практически сразу отказался от своей бригады водителей и начал заказывать их через эту биржу, когда мне действительно нужно. Это очень удобно.

18.03.2021 | положительный отзыв

Дмитий Воеводин:
Очень удобная он-лайн Биржа. Сейчас мы услугами пользуемся довольна часто - заказываем перевозку наших товаров. Тут представлены проверенные водители, поэтому за время пользования этой биржей у нас никаких проблем не возникало. Простой интерфейс, можно быстро очень найти водителя - это самое главное. Все нравится, так что смело рекомендую

14.02.2021 | положительный отзыв

Павел:
По своему опыту работы на этой онлайн-бирже могу сказать, что это надёжное место как для заказчика, так и водителя, потому как никому не выгодно работать не добросовестно. Вот уже полгода я через этот сервис работаю с водителями, которые доставляют грузы по всей стране. И у меня ни к кому не было жалоб, всю работу выполняли в срок. Ну я со своей стороны зарплату выдавал своевременно.

10.02.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Второй год работаю через эту биржу. Нравится, что заказов здесь довольно много. Стараюсь брать только выгодные. Нравится, что работать приходится относительно не много, при этом имею нормальные деньги, на жизнь вполне хватает. За это время нашел даже пару постоянных заказчиков, регулярно перевожу им грузы. Могу сказать, что эта биржа самая лучшая, рекомендую! Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Мне нужна была надёжная работа и работодатели, которые не подведут. И я их нашёл на этой бирже. Работаю я там водителем вот уже два месяца, у меня два работодателя, с которыми я сотрудничаю. Выплачивают они всё согласно договорённостям, ни разу не подводили. Мне комфортно там работать, потому как я могу сам себе выбирать выходной, когда я могу не работать.)

27.01.2021 | положительный отзыв

Евгений:
На этой бирже работаю водителем грузового автомобиля. Ну что могу сказать, сервис действительно удобный. Каждый день получаю персональные предложения от заказчиков с которыми уже работал. Либо, могу выбирать новые заказы по ценам, которые мне нравятся. Сами цены здесь рыночные, некоторые даже выше рыночных, но их нужно успевать брать, рекомендую эту биржу.

28.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Меня очень порадовала эта онлайн-биржа грузоперевозок. Здесь довольно таки много заказчиков, благодаря которым всегда есть работа для меня как водителя. Вот уже три месяца я пользуюсь сервисом данной биржи и меня всё устраивает. Здесь надёжные заказчики, меня ещё ни разу не подводили.Деньги получал всегда своевременно. В общем, смело могу рекомендовать. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Мне как водителю, который работает на вольных хлебах, данный сервис помогает находить заказчиков. Меня такой порядок дел более, чем устраивает, потому что я лично договариваюсь с клиентами и за выполнение работы, получаю неплохие деньги. Сервис работает с гарантиями и по безопасной схеме, поэтому обе стороны договора знают, что их не обманут и что в случае чего будет возврат денег.  Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв

Рома:
На ати.су есть два варианта работы - с подпиской и без. я попробовал и то, и то, могу сказать, что разница огромная. на бесплатной версии можно было неплохо зарабатывать, а на платной так тем более, сразу столько заказов открылось выгодных. подписка себя окупает в первую же неделю.Конечно, нужно работать много, но для меня это даже плюс был, сразу повысился уровень дохода за месяц. впечатления от платформы только положительные.

04.11.2020 | положительный отзыв

Roman:
Работаю на платной версии почти год, не получил за это время ни одного неприятного опыта. У меня в личном владении автомобиль МАЗ, поэтому я стараюсь работать без догрузок, сразу с крупногабаритом. В рейсы выезжаю разные, расстояния в принципе для меня не так принципиальны. Может мне везет, но я ни разу не сталкивался с тем, что заказов нет. Работаю каждую неделю, зарабатываю на себя и на семью. Про недостатки. Не совсем разобрался с рейтинговой системой и вообще по каким причинам можно получить красные звезды, а самое главное как потом от них избавиться. не хотелось бы потерять свой рейтинг из-за мелкого недочета или невнимательности.

11.09.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Сервис, конечно, не идеальный, много тут недочетов, и бесплатная версия ограничена, и рекламы море, но замены нет! Приходится с этим мириться. Все же ATI.SU это крупнейшая биржа своего рода. Да и без куска хлеба благодаря ей я не сижу.

Краснодар

20.08.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Услугами ATI.SU, остался я доволен. Самое главное можно хорошо поднять деньги, рисковать можно не бояться, сайт от халявщиков достаточно защищен. К тому же база заказов огромная, так что вы непременно найдёте что-то для себя подходящее. Сервис удобен для работы, можно заказывать без регистрации, но есть небольшой минус - рекламы многовато.

14.08.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Вожу грузы по трассе МСК-СПБ. Меня устраивают нормальные рабочие условия, большая база заказов, минимальные возможные риски. Есть незначительные недостатки. Однако АТИ крупнейшая биржа в России.

22.07.2020 | положительный отзыв

Олег:
Сравнительно недавно работаю в сфере грузоперевозок на личном авто. Поспрашивал у знакомых, как они так легко находят заказы. ОКазывается всего-то надо было зарегистрировать свою машину на сайти ati.su, и все готово. Сервис нравится, огромная база заказов, глаза разбегаются. Но иногда бывают проблемы, которые решаю через менеджеров службы поддержки, там все делают быстро и эффективно.