09.10.2022 | положительный отзыв
Авитолог Кирилл Елисеев

Строим фундаменты в Санкт-Петербурге и области. Заказали рекламу у Кирилла. Заключили договор. Работаем второй месяц. Результатами довольны, есть потенциал по увеличению клиентов и желание развиваться. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Руководитель агентства Океан Клиентов Кирилл Елисеев

Почитали описание данных специалистов. Долго не думали, приняли решение работать. Не ошиблись. Продаем кондиционеры и монтаж. Работаем по всей Московской области. Смотрите статистику и работайте только с ними. Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Михаил Елисеев» о работе в компании

Михаил Елисеев:
Непонятная ерунда с ценами, выбрал район, вылетел список а телефонов вовсе нет. Потом был разговор с колл-центром по подбору специалиста. Подобрали. Приехал не мастер, а быдло какое-то так еще и опоздал. Потом искал ребенку репетитора по физике. Приехала женщина с 1го взгляда показалась хорошим репетитором, но это оказался тока 1ый взгляд. Без учебника и методичек не могла объяснить ни одной темы и все это было как бубубубубу. Решил что все хватит с этим профи.ру. После поискал еще сайты частных специалистов и наткнулся на сайт профитека.ру. Очень остался доволен их ресурсом заказал мастера он приехал вовремя и сделал все очень качественно и недорого. Суперсайт всем советую.

Москва, Тарусская, 18 к1

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Елисеев о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Наша семья сдает только в Развитие ДНК уже лет 8, а то и больше, нареканий никаких не было, раньше правда они только на юге в 6 были, теперь рядом! Даже на ЭКО ездили в Питер, показали им анализы, они кое-что перепроверили и остались довольны и у нас все отлично! Так, что не надо, умнички они, хорошо, что вы есть! Спасибо!

Ставрополь

20.04.2016 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Михаил Елисеев о работе в компании

Михаил Елисеев:

13.04.2020 | положительный отзыв
Игнатий Елисеев из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Игнатий Елисеев:
У меня долгосрочная аренда пруда, практически на 50 лет. Начал отлов рыбы, причем в разрешенное законом время, но тут начались разногласия с арендодателем. Он начал утверждать, что по договору на отлов у меня с ним договор не подписан. Я к юристам соответственно, так как аренда не маленькая. Обратился в эту контору, действительно не учел, в договоре данный пункт упустил, но юрист предложил мне другой вариант решения вопроса — вот теперь веду переговоры с арендодателем, он практически согласился. Спасибо за консультацию, впредь буду внимательней. хороший юрист

Красноярск ул Партизана Железняка 50

24.12.2019 | положительный отзыв
Елисеев Р.Л. из города Москва о компании ООО «Юстим»

Елисеев Р.Л.:
Купили тумбу под раковину, но она в результате не подошла по размерам. Обратились за помощью к специалистам этой компании. Очень доходчиво нам рассказали, как именно и на основании каких нормативных актов можно вернуть товар, а также что делать, если магазин откажется осуществлять возврат. Спасибо огромное! тщательно разбираются в вопросе

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

06.08.2019 | положительный отзыв
Елисеев Геннадий из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Елисеев Геннадий:
В компании я был недавно, когда требовалось получить компенсацию от страховой фирмы. Машина попала в аварию, и я хотел получить деньги, однако сумма меня абсолютно не устраивала. Именно поэтому я решил, что нужно обращаться в суд. Мне помогли составить документы, рассчитали сумму ущерба. После этого я пошел в суд и получил положенные деньги. Честно, ответственно и за адекватные деньги

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

14.03.2019 | положительный отзыв
Лев Елисеев из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Лев Елисеев:
Хочу выразить благодарность юридической компании ОНар за помощь в оформлении документов перевода жилого помещение в нежилое. Юристы собрали документы и быстро оформили в установленные сроки. Цена за услуги доступна, качество работы впечатлило.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 1, лит. А, пом. 11-Н

27.12.2019 | положительный отзыв
ИП Елисеев В Ю

Данный предприниматель нанимает водителей ( в том числе со своим транспортом ) Вначале начинает вылачивать зарплату исправно по условиям договора Однако через непродолжительный промежуток времени начинаются задержки зарплаты и обещания неподтвержденные делами Об отпусках и больничных лучше не говорить так как начинается настоящая травля Подробнее>>