02.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Группа компаний Домовой

Работала на Академической на руководящие должности, просто ужасное рукаводство, директор (ФИО) вообще не понимает приоритеты, не компетентна ни в одном вопросе, не обучает никак, только орёт, угрожает увольнением и лишением премии, заместитель это вообще трэш, обещают наставника-вранье, вас бросят и ничем не помогут, будут только орать и обливать вас грязью с самого утра и в течении дня в ватсап кидать вам кучу задач. Её заместитель только делает вид что работает, на самом деле в отсутствие директора весь день смотрит сериалы по телефону.

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа компаний Домовой

К сожалению нет скидок сотрудникам. Иные не были выявлены.

28.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника XXX о компании Группа компаний Домовой

Раздутое ЭГО, нетактичность и непрофессионализм неопытного директора, которому на тебя наплевать, который не ценит тебя и твой труд. Забудьте про права, тут только писанные и неписанные обязанности - ты должен делать все. Неверные ценники вешают на сотрудников соответствующего отдела. Обучения в компании нет, все самостоятельно методом тыка в чудовищно неудобной и кривонастроенной 1С Shop. Склада в нормальном смысле этого слова нет, как и порядка там, что логично, экономия. Нет мотивации продавать, так как нет личных продаж, только общий оборот магазина. Коллектив сносный, молодых нет, словно сюда идут от

28.09.2022
домовой

Если вдруг у вас появится хоть малейшее желание устроиться в эту компанию, сразу рубите его на корню!Директор хамло, бестактный тиран, обложит трехэтажным матом, и не важно будь то молодая девушка сотрудница, либо мужик с производства.Все руководство крысы, которых интересуют только свои проблемы и не дай бог подойти с вопросом или помощью.Структура древняя, чистый совок.И все это "счастье", потраченные нервы, унижения Подробнее>>

09.06.2022
группа компаний домовой: Ужаснейший опыт

Они во всем. Самая большая ошибка устроиться в домовой (академическая). Дальше ещё хуже. Нарушение тк рф начинается с отдела персонала, когда экземпляр твоего договора не выдают тебе в три дня. Расчетные листки тоже приходилось выпрашивать.Далее в коллективе сталкиваешься с «заевшимися старичками», которые откровенно не хотят работать, устраивают откровенную дедовщину, выживая новеньких, вдобавок бесконечный чат, где тебя (каждого из сотрудников) гнобит Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Компания ДОМОВОЙ

Коршунова Е.А.:
Хочу выразить благодарность администратору магазина "Домовой" Киселевой (имя не помню). 13.08.2018 года покупала вазу для цветов в отделе магазина (ул.Аэродромная, 47), произошло недоразумение по упаковке товара. Администратор Киселева быстро, доброжелательно и грамотно разрешила ситуацию. Пример многим продавцам и администраторам. Спасибо.

Самара г., Стара Загора ул., д. 141

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО УК ДОМОВОЙ КОМИТЕТ

Я собственник дома Ашихина 5, спасибо большое УК за добросовестную работу и своевременное начисление коммунальных услуг.Также от лица других собственников, хочу сказать большое спасибо, что идёте на встречу собственникам домов и даёте возможность оплачивать задолженность в рассрочку.Спасибо за вашу работу! Подробнее>>

26.03.2022
Группа компаний Домовой

Ув Ген.Директор!)) К Вам вопрос Почему ваши сотрудники пашут как кони 13 часов,а перерыв при этом 30 минут,3 раза по 10..об этом сообщения женщина,на «собеседовании» с недовольным лицом неохотно рассказывая про вакансию продавца консультанта это первое.Второе. Почему я как будущий сотрудник не могу подрабатывать официально..в свои выходные я могу делать что хочу и законом не запрещено работать на 2 работах,при Подробнее>>

25.03.2022
Группа компаний Домовой

Пригласили на собеседование через сайт по поиску работы. Когда пришла, то на меня посмотрели как на больную, мол у нас нет вакансий. Но все таки провели собеседование от которого я просто в шоке. Мало того, что разговаривали как с отбросом, так ещё и условия просто ужас. Перерыв за весь день пол часа, который делится три раза по 10 минут ( Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Домовой Комфорт - положительный отзыв

Дарья:
Спасибо за отличную работу! Делали отопление в частном доме. Работники все рассказали и учли пожелания. Сделали проект и начали работы. Все оборудовали быстро и качестаенно. Буду рекомендовать знакомым! Подробнее>>