10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дил Энд Кейс

Я долго сомневался, но меня убедил пример моей сотрудницы на работе, которая давно является вкладчиком Дил Энд Кейс. Я пару месяцев назад, вложил в этот кооператив сумму, эквивалентную трем моим зарплатам, и забрал начисления в начале октября. Все просто отлично. Можно доверять свои деньги. Благодарю коллектив за их работу и особенно хочу отметить высокий уровень профессионализма сотрудников. Желаю вам дальнейшего процветания!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дил Энд Кейс

Произвела вложения средств в Дил Энд Кейс. Проценты начислялись все? время, их я не снимал.? К концу срока договора решил закрыть вклад, и получить деньги. Но? жена уговорила положить еще на полгода и как всегда, оказалась права! Недавно купили дачу.? Спасибо!!!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дил Энд Кейс

Хочу выразить свою благодарность менеджеру компании. За профессиональную подачу информации, индивидуальный подход и реальную поддержку. В результате деньги, которые просто лежали в банке на депозите сейчас приносят доход гораздо больший, чем приносили ранее. Менеджер, помог мне выбрать оптимальный срок инвестирования для меня, учитываю, что через полтора года планируется покупка жилья старшей дочки, то я вне сумму именно на этот срок. Проценты начисляются!

22.04.2022
Отзыв : Дил Энд Кейс

Дил энд кейс во главе с Антоном Шепелевым обманули и кинули на деньги мою маму. Рассказали ей какую лапшу о выгодном инвестировании ее же денег, еще и доход нереальный пообещали. Откуда они ее номер вообще взяли, вообще не пойму. В итоге, она отдала все свои вклады мошеннику, еще и не подписывая никаких документов.

22.04.2022
Отзыв : Дил Энд Кейс

Связалась на свою голову с мошенниками из ООО «Дил Энд Кейс». Это самый настоящий развод. При чем они настолько красиво все рассказывают. Мне вот предложили все мои накопления инвестировать в одну фармацевтическую компанию, пообещали сразу же чуть ли не мега доход. Но, как оказалось, бесплатный сыр только в мышеловке.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дил Энд Кейс

Долго решался инвестировать ли в эту компанию, несколько раз был в офисе, мне все подробно разъяснили, предложили самому съездить посмотреть производство, куда я буду инвестировать, в итоге решился, внес значительную, лично для меня, сумму, пока все нормально, проценты получаю!

15.04.2022
Отзыв : Дил Энд Кейс

Меня, как наивного пенсионера, некая компания, под названием ООО Дил энд кейс, развели на инвестирование большой суммы денег в фармацевтическую компанию, которая уже около 20 лет на рынке. Пообещали стабильный доход от инвестиций, а в итоге, ни денег, ни дохода. Развели. Не ведитесь на все их рассказы. Буду обращаться в суд, надеюсь получиться то либо доказать.

04.02.2022
Case place кейс плейс : Попытка трудоустройства

зарплата в конверте нет официального трудоустройства стажировка оплачивается 80р/час и при условии если вы проходите ее. Если нет, вам отказывают то работаете 12ч до 7 смен бесплатно. Отстажировалась 3 дня по 12 часов, без объяснений причин отказали в трудоустройстве. Довольно странно, потому что девушка из отдела кадров с которой мы каждый день были на связи говорила что у меня хорошие Подробнее>>

27.10.2021
ООО Металл-Кейс

Кинули на зп. Шабашил у них. Без оформления. Собственно, что ещё от них было ожидать? Гоп-контора.
...

Тверь, Санкт-Петербург

06.10.2021
ООО Металл-Кейс

Расклад простой. Фирма питерская. Открыли производственный филиал в Твери. Рулит производством в Твери брат Кондрат (Андрей Кондратьев). На примере только одной должности могу объяснить как происходит оплата труда в этой конторке. Ты сварщик. На тебя хозяева этой шарашки выделяют в месяц 55 000 р. Отдают их Кондрату, чтобы он передал их тебе, когда приходит день зарплаты. Но тебе этот Кондрат из этих 55 000 р. заплатит только 40-45 000 р., а остальные 10-15 000 р. оставит в своём кармане, а тебе насвистит, мол, в этом месяце нет премии. То ли у нас страна такая ебанутая, то ли отдельные хозяева фирм типа Дмитриева и Криволаповой, но из-за таких вот пидарасов типа Кондрата многие работники за свой честный труд недополучают существенные суммы денег. Поэтому решайте сами, дорогие безработные Твери, работать вам с Кондратом, даря ему по 10-15 000 ...

Тверь, Санкт-Петербург