13.04.2021
Отзыв сотрудника Юга о компании Топливная компания ЕКА

Я за два месяца освоилась на АЗС в компании ЕКА. Сейчас очень довольна. Поначалу непривычно было – сутки на ногах, но сейчас считаю сутки через трое - график классный. Реальная зарплата пока в пределах 35, но в принципе все в смене хотят получать больше, поэтому работаем в команде, помогаем друг другу, результаты есть. ЗП растет.

02.03.2021
Созвездие Юга

Строительная компания набирает в свои ряды специалистов разнопрофильных строительных направлений для работы вахтовым методом. Прикрывается тем, что является дочерней компанией "Газпрома". Официально не оформляет, или не всех, но не платит не тем и не другим, ссылаясь на проблемы с деньгами. Отработав на севере в крайне тяжелых условиях 3 месяца вы приедете домой без денег, на билет вам, конечно, дадут, но

Россия, Волгоград

18.11.2020
Кузница Юга

Заказывали ворота и калитку в Ростове на Дону. Обнаружился косяк с их стороны после установки автоматики. Не отвечают на телефонные звонки, обещают и не исполняют, вот уже больше месяца . Получили деньги и больше нет клиента. Будьте осторожны! Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Золото юга

Отпуска нет, зарплата 17 тысяч(на бумагах вообще 13 тыс), больничных нет. В торговом помещении дубак. Руководству наср*ть на всех своих сотрудников, считают их просто дешевой рабочей силой. При увольнении жестко кидают на бабки. Из 30 магазинов практически 80% девочки платили за недостающие украшения!!! В ст. Выселки на девочку повесили 500 тыс(был вопрос об аресте), на других 150 тыс повесили!!! Сотрудники пьют успокоительные, приходя с работы и пообщавшись с руководством. Бухгалтер Ирина Петровна, это вообще отельная история. Зарплату

Краснодар

08.03.2020 | положительный отзыв
Water-Joy ( Вотер Джой, Фонтаны Юга)

ООО "Фонтаны-Юга" и ООО "Вотер Джой" - это одно предприятие под управлением чуда с именем Могилат Иван Евгеньевич. Стабильно не выплачивает заработную плату месяцами ссылаясь на некие затруднения. После недавних оформление по минималке, если вообще оформляет. Прикрывая свою пятую точку, частично выплатил зп, чтоб не попасть под уголовку за невыплату заработной платы. Находится в промзоне аэропорта, адрес ул. Бершанской 349 Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании МРСК ЮГА

Я в компании уже 4 года. есть отдельные руководители с тараканами в голове. но это есть и влюбом коллективе, хоть на госслужбе хоть в парикмахерской. надо отделять эмоции от работы. а про работу скажу, если ты специалист, то ты оценен. а если сопли жуешь, то не задержишься. оценивать же надо не что ты сам о себе думаешь, а что ты сделал для компании и тогда все станет понятно и кто что стоит.

Ростов-на-Дону

22.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя А о компании МРСК ЮГА

скрывают все страховые случаи на производстве https://youtu.be/ibVi_pRmiAQ

Волгоград

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании МРСК ЮГА

Белая зарплата

Волгоград

29.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании МРСК ЮГА

Я в МРСК Юга 5 лет, ничего плохого сказать не могу. Вот тут пишут, что сокращают молодежь, а старых сотрудников оставляют, да, было такое, но это, скорее, проблема не МРСК Юга, а нашего образования, абсолютно бестолковая молодежь бывает, не знаю, как их там учат. А проверенные хорошие сотрудники всегда нужнее. Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МРСК ЮГА

Меня немного напрягло собеседование в три этапа, пришлось долго ждать, пока примут на работу. Но вот в самом рабочем процессе все нормально. Хороший офис, нормальные адекватные коллеги, зарплата «белая». В общем, я не жалею, что настойчиво хотел попасть в МРСК Юга. Подробнее>>