03.03.2014 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Впечатления сильно ниже среднего. Откликнулась на вакансию на hh.ru. Позвонила в офис, договорилась о собеседовании, карту проезда скинули на почту...все отлично, оперативно. Приезжаю в назначенный день на Малую Семеновскую, иду на 0 этаж, как и было написано в эл.письме, меня отправили на 3й. На 3м они тоже не знали, что со мной делать, посадили заполнять анкету в кабинке. Заполнила, и выяснилось, что (о, чудо!) человек, с которым я договорилась о собеседовании НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Он не работает в данной организации...Ну как же так, господа? Кто же мне звонил? Я показывала и письмо на электронке, и вакансию на сайте... Все, что мне ответили : "данной вакансии нет, и человека нет". Кто же мне тогда прислал письмо, и почему мне звонили с телефона компании? Они не могли на это ответить, футболя меня между 0 и 3 этажом. Девушка на 0 этаже на ресепшен нахамила на пустом месте, сказав: вам нужна эта сотрудница? Вот вы ее и ищите! Это было сказано на повышенных тонах. Категорически не рекомендую данную фирму...

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Вопиющая некомпетентность сотрудников. Начиная с тех, кто проводит собеседование (читая текст о представляемой компании с листа), заканчивая кадровиками, не знающими трудового законодательства, и теми, кто платит Вам зарплату (и не может при этом рассчитать все верно и вовремя). Проработав почти год, ни разу не столкнулась с тем, чтобы с первого раза все сделали правильно. Недоумеваю, за что берут комиссию с компаний-клиентов. Всем рекомендую оставлять свой отзыв об агентстве непосредственно в компании, где вы работаете. Оставила свой отзыв непосредственно работодателю, у которого трудоустроена через Вентру. Работодатель сделал вывод, что серьезные проекты с ними делать нельзя.

10.04.2014 | отрицательный отзыв

изначально, я решила, что это очень удобно, что было бы здорово попробовать себя, найти подработку, чтобы совмещать с учебой. заполнила анкету, приехала на собеседование.. на это все остановилось. девушки наобещали связываться, что-то предлагать, а в итоге - ни ответа, ни привета с тех самых пор. совершенно недавно собирали людей на выставку, сами позвонили, записали - сказали, что свяжутся. момент икс, вечером накануне, не дождавшись звонка, пришлось звонить самостоятельно. на что сказали, что "вы в запасе". все, конечно, можно понять, но почему вы не информируете людей заранее? это очень непрофессионально! нельзя давать обещаний и не выполнять их!

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Был на собеседовании на позиции Специалиста по проверке гарантийной отчетности в компании Самсунг. Обещали дать ответ до конца недели. Так и не дождавшись обратной связи, был вынужден сам узнавать что к чему. Позвонив девушке с которой было собеседование, узнал что на эту вакансию они рассматривают кандидата из своей компании. В результате потратил впустую свое время. Отвратительное отношение к соискателю.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Откликалась 2 раза на внутренние вакансии Вентры и 2 раза был отказ, хотя 2 высших образования, знание нескольких иностранных языков ,опыт работы...а даже на собеседование не хотят пригласить, пообщаться...думала, что ж такое?..какой же им нужен сотрудник?...как-то откликнулась на внешнюю вакансию - пригласили! ура! пошла проверить:)) собеседование проводила девушка ,у которой так бегали глаза, я не успевала взгляд свой на ней сфокусировать!...и что-то тараторила....мдаа:)) а в конечном итоге прислала приглашение к работодателю на совершенно другую вакансию, нежели мы с ней общались...ну да это ладно) вывод: если у вас маленькие, подлые, бегающие, поросячьи глазки и образованием не блещете..да и с произношением не повезло в жизни - вам сюда! :)

20.04.2015 | отрицательный отзыв

Систематическая задержка зарплаты!!!! Отношение не понятно какое!!! Вразумительных ответов в этом агенстве ни кто не может дать!!! Очень сожалею что компания в которой я работаю сотрудничает с этим агентством !!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ventra Employment, кадровое агентство - отзыв пользователя Иятамбылмедпивопил о работе в компании

Иятамбылмедпивопил:
Итак, в последнее время hh просто содрагнулся от резюме сотрудников Вентры. Массовые увольнения и предчувствие скорого краха компании делают свое дело. А предчувствия эти не без основательны-сотрудники все чаще получают кровные с задержками. Последние клиенты от неумелого сервиса отваливаются, как спиленные злым дровосеком ветки:), ановых привлекать некогда- весь сейлз отдел выкладывает фотки алковечеринок в Фейсбук под песни " ви а зе чемпионс май френд". Главное идти на дно стильно и красиво, да девочки? :) Кстати, а поигласите на пост генерального директора Джеймса Камерона и то больше пользы будет, и гению сюжет ддя очередного фильма-катастрофы и нал не зря потрачен будет, всё же искусство, не то что банальная недвижимость Юрмале.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Очень высокого мнения о себе сотрудники сегодня по скайпу проходил собеседование и из меня сделали просто тупого человека что я якобы не знаю не чего как я еще работаю, девушка прям все на свете знает очень ужасное кадровое агентство, договаривались на одно время а вышла в скайп с опозданием, и такое ощущение что в медиа марк работают прям профи только вот когда хотел купить планшет даже не смогли рассказать в чем отличие, не соглашайтесь искать работу через это кадровое агентство

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Давали неполную информацию об условиях работы, по этой причине были задержки в оплате( хотя во многом это моё неумение четко ставить вопросы). Нестабильность проектов ( то много предложений о работе, то неделями ничего не поступает) Офис находится далеко от метро.

22.12.2015 | отрицательный отзыв

Отличный тандем сложился между компанией Самсунг и Вентра (Вентра Эмплоймент). Самсунг находит себе работников, устраивает их через компанию Вентра по срочному договорю (говоря, что это всего лишь формальность) по полной их эксплуатирует, а за тем когда сотрудник не нужен, они его спокойненько увольняют, точнее даже не Самсунг, так как ты всего лишь там работал, а официально ты являешься сотрудником Вентры и поэтому все дела ты потом ведешь только с Вентрой. А дальше в Вентре тебя увольняет и всё. Очень удобненько, и Самсунг не причем, хорошо устроились, прям молодцы. И никого не волнует, что у тебя есть маленькие дети до 3х лет или ты единственный кормилец в семье, и даже без проблем увольняют женщин находящихся в отпуске по уходу за ребенком им наплевать!