19.08.2014 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прошу компании обратить внимание на директора этих двух магазинов, Чурсиновой Ксении, если вы не видите, что из за этого человека уходят многие работники ваших магазинов и вас нравится постоянно искать новые кадры и терять из за этого время, деньги и продажи , то вперед, больше чем уверен, что наступит момент когда останется она одна, а все работники просто уйдут! Оба магазина держатся только из за опытных админов

18.08.2014 | отрицательный отзыв

Ужас наступил когда повысили Мадину до регионального директора, и у нас появилась Ксения Чурсинова! Абсолютно неадекватный директор, которую никто не уважает, и внимание! из за нее уволилось как минимум 15 продавцов, которые не хотели с ней работать! Ее мелочность доходит до абсурда, она придирается ко всем так, что доводит до слез. При этом сама она работать не торопиться и при малейшей возможности уклоняеться от своих обязанностей. Ну и теперь самое главное, новеньким продавцам которые отработали не более 2х месяцев выплачивает достаточно большие премии, которые они абсолютно пока не заслужили, пытаясь с ними наладить отношения, но через какое то время сдирает с них же штрафы, я уже не говорю о тех кто увольняется, тем вообще мало что достается, если достается вообще... Наверно достается но уже не им... легко догадаться кому...

02.03.2012 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Писатель о работе в компании

Писатель:
Начиная с офиса и кончая персоналом.Ну ужос что еще сказать,хотя бы косметический ремонт что ли сделали.Секретарь сказала что пока не заполню анкету никого не позовет,работы у нее явно хватает,отвечала по 3 телефонам одновременно и при этом еще общалась с посетителями,заполнил чем попало,завели в каморку 2м на 2м, Из разговора о работе так ничего и не понял,главный инженер больше спрашивал чем обьяснял кто им нужен.Человек явно мало квалифицирован для своей должности.Сказал у них тэндер на эту должность и позвонят в любом случаи подойду или нет.Не позвонили.

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Элла о работе в компании

Элла:
Компания серая!!Постоянно задерживают зп. Коллектив не держится ,бедные продавцы .начальная ставка 120 рублей в час-13%.Потом 130.Постоянное перетягивание товара по магазину. Мерчеров нет! Я уж молчу про руководство!!!!Полнейшее быдло!Влезут к вам даже в личную жизнь!В личные вещи!!!Никого уважения!Не идите в эту шарашкину кантору работать!Есть много хороших компаний,которые уважают своих подчиненных и помогают во всем!

09.06.2014 | отрицательный отзыв

минусы появились с приходом третьего директора, которого к нам из галереи прислали.абсолютный неадекват.основной принцип управления был показать то что она тут главная и она всегда права.так же с ее приходом увеличились недостачи в инвенте.многие ребята уволились.находясь месяц на больничном выплатила 5000 каким то образом так посчитала она.в общем надеюсь директору этому карма больно стукнет по мягким местам

30.05.2014 | отрицательный отзыв

Коллектив ну просто ад, не магазин а дагестанский аул, старички работать не дают, администраторы сваливают большую часть регламента на новеньких. Такого понятия как СФОК не знают даже администраторы. Постоянные сборы с сотрудников на воду,пластмассовые стаканчики и т.д. При увольнении сняли 2000 на инвентаризацию хотя за моё время работы не проводилась инвентаризация. Место отведенное для обеда маленькая комнатка с сидящем рядом начальством,которое может поднять тебя из-за тарелки и приказать что то отнести или принести. Система работы с покупателями вообще бред, приследовать каждого заходящего у входа,бедные покупатели у которых наверно уже развилась мания преследования Вообщем хотите унижений,оскорблений и слабо оплачиваемого труда, милости просим

12.09.2011 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
1 - небольшие зарплаты в принципе по компании. 2 - насколько мне известно, есть определённые проблемы у сотрудников розницы. 3 - бюрократия. 4 - Новицкая Ю.Б., начальник отдела подбора персонала - потрясающе непрофессиональный руководитель, не имеющая достаточной квалификации для грамотного руководства коллективом, постоянно за глаза поносящая прямое начальство и руководство фирмы.

03.04.2014 | отрицательный отзыв

Хотелось бы знать, по каким критериям набирают директоров в вашу компанию? Таких тупых и глупых, как в Рере jeans на Мега Дыбенко ,я ещё не встречала .Два слова связать не может. Ходит только да улыбается. Некоторые из продавцов, когда хотят , тогда и приходят на работу, а директор молчит.

18.07.2011 | отрицательный отзыв

Никому не советую идти работать в эту компанию. Во первых будьте готовы к тому,что вы не будете получать ту зарплату,что вам пообещали. Так же часто в принудительной форме вам придётся оставаться работать в ночь,постоянные недостачи в магазинах,вычеты из премий,так что премий не ждите тоже. Когда уволилась меня не хотели расчитывать. На вопрос, когда я получу свою зарплату мне отвечали,что ничем не могут помочь. Это самое ужасное место из всех,где я когда либо работала

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
очередная контора, испорченная местным руководством подразделения : Коротких С.В. и Продановой О.П. Бардак во всем, начиная с персонала и торгового зала, заканчивая кассой и учетом тмц. Готовьтесь к тому, что все должно быть не так, как положено, а как удобно руководству, а чуть что - все претензии и вопросы к вам (в том числе и со стороны проверяющих органов)! Зарплата не полностью белая, о чем вам не говорят на собеседовании, если не спросить в лоб. Об этом вы узнаете, когда дело дойдет до премии (так называемых бонусах), поскольку их лишают просто так - они же неофициальные! (а может и не лишают, а в карман кладут, расписываясь в ведомостях за сотрудников, были случаи не при мне, а по рассказам коллег из магазинов сети). Зарплата у админа и директора смешная до слез, да и повышают либо неопытных, дабы "лишних" вопросов не задавали, либо глупых послушных овец, - все то той же причине. Хороших специалистов не ценят, дабы за свое место страшно))) Сплошное нарушение ТК, переработки неоплачиваемые. Вообщем, не ходите туда работать, если любите во всем закон и порядок, поскольку здесь его нет и не будет! А

13.05.2011 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним Джинс о работе в компании

Аноним Джинс:
не уважение своих сотрудников

27.02.2011 | отрицательный отзыв

компания развивает такие бренды как:Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG. но при этом идя на собеседование в главный офис, попадаешь в крохотное помещение, с обшарканой мебелью и дверями (видимо развивается компания - развивается, а на приличное место под офис еще не заработали) Снять верхнюю одежду негде, сотрудники матерятся и курят прямо в "Приемной" (площадка перед лифтами) тут же и секретари сидят Дали анкету, вопросы которой дублируют информацию резюме + еще паспортные данные и информация о родственниках (заполнять не стала! это просто собеседование, а не оформление на работу!) Дождалась начальника отдела по персоналу (растрепанная, загадочная особа) Комната для собесодования больше похожа на комнату допроса (маленькая, без окна, стол и 2 стула) вопросы размытые - ничего конкретного или относящегося к должности и работе результат собеседования мне еще не известен. Работать ли в такой компании? стоит хорошенько подумать

14.12.2013 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Лобойко Александра о работе в компании

Лобойко Александра:
Такое чувство, как будто руководитель - Сталин. Все всего боятся. Начислили больничных 1000р, все от страха тресутся, в бухгалтерию звонить боятся. Спрашиваю номер телефона, чтоб связаться самой, мне говорит ДИРЕКТОР магазина - такие данные давать не имею права, у нас все больничные по 1000 получают! В зале продавцы просто забитые, т.к. начальство себе позволяет срываться на крик при покупателях....Обзывает персонал. Ужас! Называю фамилию директоров - Аратюнян. Папа и дочка - все понятно!

17.02.2011 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
На собеседования (их было минимум 5) как на работу ездил. Хозяин - кавказец, живущий в США. Отношение к тому, что творится с персоналом - плевал. Постоянно лгут, динамят, служба безопасности проверяет, обзванивает - не вопрос (претензий нет), но ЗАЧЕМ, если на работу через 3 месяца пригласили?! Естественно, послал их. Директриса по персоналу плевала на работу - пробка, которой люди и кампания средство продать себя конкурентам (сейчас она не работает). Не удивительно, что свалила в другую фирму. Если не хотите потерять время и уволиться в первый месяц, как многие и начать все заново- не советую.

07.12.2013 | отрицательный отзыв

С моим опытом работы в торговле,а он достаточно высок 8 лет.я в первый раз вижу такое отношение к сотрудникам!!!комментирую слова до словно директора по рознице:ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ.И ТО ЧТО ВООБЩЕ РАБОТАЕТЕ ТУТ.НЕХРЕНА НЕ РАБОТАЕТЕ ВСЕ ВРЕМЯ СРАЧ (это все при идеальном порядке в зале.).был месяц когда приходилась работать по 13 часов 6/1 з/п выплатили всего 30 тыс.премию дали 200 р.смешно в общем дерьмо одно!

15.02.2011 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя аня о работе в компании

аня:
поработала в магазине camaieu пару дней.. абсолютное рабовладение, мизерная зарплата (обещали от 22 тыщ при графике 2/2, а потом выясняется что эта сумма будет только если выполняется план, а если нет, то дай бог и 15 тыщ выйдет) при нереальных требованиях: работа по 12 часов на ногах, сидеть нельзя, два раза перерыв по 30 минут. ноги к вечеру отказывают просто!!! люди, если вы себя уважаете, не связывайтесь с этой шарашкиной конторкой!!!!!!!!!!!

23.10.2013 | отрицательный отзыв

Абсолютно некомпетентные сотрудники работают на высоких должностях. Глупые и не субъективные управляющие сетями, они работают долго в компании, но не умеют управлять людьми, хамят своим поденным в открытую из-за того, что чувствуют свою безнаказанность в этом, после чего молодые перспективные работники бегут от туда без оглядки. С таким отношением никогда в компании не будут работать умные перспективные люди... Останутся только одни пенсионеры, которые приходят на работу только посидеть за огромные деньги!!! Зарплата черная, неофициальная, полное нарушение ТК. Не выплачиваются бонусы. Мне жаль тех, кто идут туда работать...Рассказывают красиво, но подача дер@вая!!! Умных и перспективных там не любят!!!

16.09.2010 | отрицательный отзыв

оплачиваемый отпуск только 2 недели, карьерный рост невозможен, огромная бюрократия (на каждый ластик надо писать служебную записку), невозможность роста ЗП в связи с ростом обязанностей, отсутствие мотиваций, грубое отношение руководства ко всем сотрудникам, морально-устаревшая техника (компьютеры), штрафы в случае опозданий.Директор по персоналу Кудрявцева Е. ничем не занимается, получает деньги только за красивые глаза, двуличная особа, любит своих приближенных с которыми и пришла из другой Компании. А про простых сотрудников никакой заботы. Братья армян которыми и являются собственниками компании тоже не заботятся о персонале, а только о своем кошелке. Ребята бегите от-туда куда подальше.

03.10.2013 | отрицательный отзыв

Работал продавцом ,недавно покинул к сожалению белую дачу джинсовую симфонию потому что не выдержал унижений и оскорблений. С предыдущим директором Екатериной работалось на ура было желание продавать и общаться с людьми. Был хороший сплоченый коллектив и уважение. Сейчас только и слышу от ребят кого то довела Саида до слез угражает не выплатить зп. Сплошной мат летит. Вообщем если вы надумаете там работать добро пожаловать в ад друзья!

08.07.2010 | отрицательный отзыв

Пока сидела ждала собеседования увидела одну "мадам",а потом еще и услышала,т.к. сидела рядом с кабинетом, где она работает. Она такая большая, килограмм 150 наверное, маленькая, с темными волосами и в очках, вообщем на кролика похожа. Ругается эта девушка как сапожник, мат стоял на весь холл, вроде бы тишина в кабинете, хотя там работает много человек, но почему то слышны только ее возгласы. Толи она какая то невминяемая, толи еще что нибудь. Внешний вид сотрудников тоже оставляет желать лучшего. Компания занимается торговлей известных брендов,а сотрудники одеваются по моему на "Черкизово". Хотя бы дресс-код введи или запреты на какую-то определенную одежду, а то кто во что горазд. Поработав в компании поняла, что надо бежать,т.к. на твое "Я" всем начхать, не смотря на твою должность,если ты не нравишься своему руководству, то держись, "сладка" будет твоя работа. В офисе, да и в магазинах все нервные ходят, недовольные лица, а эти рабочие улыбки натянутые просто противно смотреть. В компании мало кто общается друг с другом, никакой сплочености в коллективе, каждый сам за себя.

23.08.2013 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Случайно узнал что существует такой сайт, решил прочесть про свою компанию, и вот не удержался решил все таки написать, уж больно много нехорошей инфоромции написано, даже обидно стало. Я например ГОРЖУСЬ что работаю в таком клевом магазине, стакими известными брендами, у нас много хороших постоянных покупателей, которые знают нас, а мы соответственно их и их семьи и вкус, ничего я например в жизне не ВПАРИВАЛ, а продовал, доставлял людям помощь в подборе комплекта и т.д. Да бывает тяжеловато, поставки, мерчендайзинг, много покупателей, всех хочется успеть обслужить, но ты всегда понимаешь, что чем лучше ты это сделаешь, тем больше заработаешь реальных денег! Наверное все зависит от отношения к своей работе, к нам магазин например присылают стажеров, они бывают "никакие", работать вообще не хотят, некоторые приходят как на каторгу, ничем не интересуются простоят целый день, прочитают книгу стажера и даже ничего не спросят, вот у меня например всегда много вопросов было, помню как бегал за своим директором, мне все было интересно с первых дней, я сразу понял, что это моя работа! На самом деле я совсем забыл, нет, у них есть вопросы, один из

05.07.2010 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Не знаю, читают ли отзывы о компании ее руководители, я имею ввиду акционеров.А задуматься есть над чем.Что творится в персоналом в магазинах?Текучка, воровство товара, злопыхания и обиды,зависть и озлобленность,а ведь многие директора магазина довольно неплохо разбираются в торговле, а вот в человеческих отношениях пробел.Руководитель магазина - это не только человек ответственный за план, но и в какой то степени психолог.Через него проходит большое количество работников,молодых людей.К каждому сотруднику надо иметь свой подход это закон для хорошего руководителя.Если подхода нет в коллективе,то там будет "грязь". Отделу персонала есть на чем работать и работать постоянно. Не надо вести себя на собеседовании с претендентами на должность высокомерно и безучастно.И не надо врать.Все равно все недостатки выявятся при работе и человек только обозлится и уж поверьте будет хаить компанию всем встречным поперечным.Очень огромную роль в работе коллективов магазинов играют руководитель розницы.Они должны знать обстановку во взаимоотношениях сотрудников в магазинах. Конечно же сотрудник магазина не всегда может высказать свое мнение открыто поэтому опрос мнения сотрудников магазина через "почтовый ящик" очень продуктивен и его надо использовать очень корректно по отношению к авторам мнения. Надо дорожить теми людьми которые приносят доход

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работаю только не давно, работа в магазине нравится, да сложно бывает по 12 часов на ногах, но деньги хорошие заработать можно.Что совсем не понравилось так это оформление в кадрах, сначало ждала в коредорчике долго, потом меня начала оформлять странная девушка со стеклянными глазами, было очень не по себе,страшновато как то, такое ощущение будто что то принимает и взгляд неалекватен...

04.03.2010 | отрицательный отзыв

какой-то кошмар! в битком набитом подсобном помешении-он же склад-он же директорский закуток толкутся 5 чел как минимум - кладовщик, директор, администратор и тот у кого обед. постоянно кто-то заскакивает и лезет по головам на верхние полки за товаром. В зале - в выходные продавцов больше чем покупателей - человек 10. Все друг у друга вырывают покупателей, постоянно обвиняют что не убрала вещи или стоишь не там-все поделено на зоны и торчать надо строго в своей зоне. Постоянные пропажи причем скамых дорогих и скучных моделей джинсов. Чтоб выйти нужно записываться в очередь и пока не придет тот кто вышел тебя никто не выпустит в туалет. Старые продавцы -0 кто 5 лет уже работает вышибают себе всех клиетов. Могут запросто ткнуть носом или устроить скандал при клиенте и даже подраться!. На вакансию мерчендайзера могут рассчитывать только подружки самого мерчендайзера. Зарплата - 1 % с продаж))) Да -когда приехал главный хач директор администраторша нарезала круги по магазину как заводная -d обычное время ее из подсобки от телефона не оторвать.

30.07.2013 | отрицательный отзыв

так-с, начнем с условий работы: 12 часов на ногах по сути без обеда, хотя на него дается целый час, небольшое помещение, в котором в углу навалены личные вещи, сидит руководство, кто-то что жует, а кто-то носятся с одеждой или же тянутся за размерами через обедающих. В зале все намного веселее, молодым работать фактически не дают старечки, которые набирают по 5-7 клиентов, за которыми в результате не поспевают. получается, что другие продавцы просто простаивают или же начинается грызня. основными возмутителями спокойствия чаще всего были камила, шанита и прочая чурекская хренотень, после их общества и всего рабочего дня - я по достоинству оценила тишину. теперь по поводу з.п., компания очень жадная на деньги, поэтому будьте счастливы, если в месяц вам заплатят хотя бы 10тыс., про бонусы можете забыть сразу, их по определению не платят, для этого придумывают самые разнообразные истории, начиная от ревизий и в плоть до... Очень жалею, что потеряла время в этой компании.

21.02.2010 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Добрый вечер!!! Поведую вам историю о том, как относятся, точнее кидают людей в этом магазине!!! Я проходила там стажировку, говорили 2 дня не оплачивают, остальные 97 рублей час!!! Начальник розницы - Валентина Андреевна за мои дни отказалась платить!!! Всего после 2 бесплатных, я работала ещё 3 смены, вроде незначительные деньги, но всё же нельзя так по свински относиться!!! У меня тока в одну сторону до работы дорога обходилась 100 рублей!!!Да и время зря потратила, меняясь на старой работе сменами я потеряла деньги и там, и тут не заплптили!!! Ужасно, ведь я так хорошо отзывалась об их магазине!!!

30.07.2013 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Полный обман. На собеседовании обещают одно, по факту получается совсем другое. З/ п очень маленькая, 12-13 часов на ногах. Обеда фактически нет. Причем обещают целый час на обед, а в итоге я один раз ушла на 45 минут. Мне высказали как будто меня пол дня не было. Зарплату платят очень плохо. Мне первый аванс вообще только половину заплатили. Готовы брать всех подряд. Текучка просто огромная. Продавцы студенты хотят только продавать( и то не все) за залом следить не хотят вообще. Мотивации , я считаю никакой. А требуют комплексные продажи и впаривание товара. Больше всего меня убивало когда в конце дня нужно было отправлять смс региональному менеджеру с отчетом о выручке.

23.06.2013 | отрицательный отзыв

Компания полностью армянская (и если Вам это ни о чем не говорит - добро пожаловать, где-то через месяц все поймете). Теперь о главном: 1) Практически полное отсутствие каких-либо прописанных бизнес-схем и регламентов. Те регламенты, которые существуют могут быть легко нарушены по желанию хозяев компании в интересах более "приближённых" людей. 2) существуют 2 типа отделов в компании - те, в руководстве которых работают братья-сватья-падчерицы хозяев компании и все остальные, на которых ложится вся основная работа (и не дай Вам бог попасть именно в такой отдел). 3) оплата труда....серая. Больничные выплачиваются по уровню зп, указанному в договоре, отпускные Вы получите не перед отпуском, а только во время всеобщего получения зарплат. Премии - не слышал, оплата переработок - дальше обещаний процесс не двигается, штрафы - всегда пожалуйста! 4) ТК РФ...слышали? Забудьте! В то время, когда мной было принято решение об увольнение - мне сообщили что около полугода назад меня уволили из одной организации и устроили в другую, о чем и предложили расписаться той датой..не подпишешь - трудовую не вернут :-) В общем, не ходите дети в африку гулять )

20.08.2009 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя ОКСАНА о работе в компании

ОКСАНА:
Елена, полностью согласна с Вами. Ваш отзыв о компании у меня вызвал смех. Весьма тактично, с юмором , передали весь идиотизм, царящий в магазинах "Джинсовой Симфонии". Меня эта симфония на диске, по кругу ,навиающая до боли знакомые сердцу мелодии, "убивала". У лыбаться, действительно, как дура даже тогда, когда нет покупателей - надо было. И 1% с продаж - весело! Такое, сплошь и рядом в торговле.Людям, уважающих себя, нелегко в торговле.

06.06.2013 | отрицательный отзыв

коллектив абсолютно не дружный одни змеи работают ( все нормальные сразу убегают) текучесть из-за этого очень высокая оплата низкая перед собеседованием читал все отрицательные отзывы, и не поверил, теперь жалею