25.06.2020 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

Фирма вроде бы не самая бедная, а бенз не хотят оплачивать. В пробках бенза дофига тратиться. Бывают дни, что не выгодно выходит. На бенз трачу больше, чем получаю денег.
Остальное терпимо. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск

28.01.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - положительный отзыв

Яков Трофимов:
В Деливери работаю курьером примерно 10 месяцев. Фирма выдает фирменную одежду, не новую, но вполне в приличном состоянии. Я езжу на машине, но бензин не оплачивают. Хотя было бы хорошо. Здесь легче зарабатывать деньги, чем в такси и поприятнее.

23.12.2019 | положительный отзыв
Delivery Club отзывы

Женя, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Я пеший, на велике больше устаёшь, а так запрыгнул в автобус и едиш себе спокойно. Можно поспать, сидя вобще кайф. Тепло. Пешим больше успеваю чем на велике курьеры. Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

Не имеют права ездить на велосипедах по тротуару курьеры, ваше место проезда это проезжая часть, пешеходные зоны для пешеходов, грязные сумки , в которых возят еду и одежда курьеров грязная, грязь в пище, можно заразиться хеликобактер пилори. Антисанитария везде и во всём.
Отсутствуют полностью, можно заразиться хеликобактер пилори. Антисанитария везде и во всём. ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону

23.12.2019 | положительный отзыв
Delivery Club отзывы о компании

Юлий, г. Москва:
Достоинства Зарплату платят вовремя. Но это сущие копейки. На еду хватает только. Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Вальдемар, г. Москва

Вальдемар, г. Москва:
Достоинства Зарплату не задерживают Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Координаторы не местные! Отвратительная контора! Устроился неделю назад, отметил три станции метро, велокурьер, рядом с домом. Заказы кидают в 10–12 км от дома. Как бешенный летишь туда, потом ещё +10–12 км кидают забор. Координаторы бестолковые и малограмотные, не знают города! Вся проблема в распределении заказов. Сегодня дали заказ, забор находится от дома в 5–6 км, в подвале какая то блевальня, забираешь на месте сразу 2 заказа один в одну сторону 2 км, а второй от него ещё

09.12.2020 | положительный отзыв
Delivery club

Решил, думаю, дай подработаю, заполнил анкету, прислали инфо, скудный тест для выявления совсем конченных видимо. Написали приходите в офис, точно к назначенному времени. Прихожу в офис, вовремя а мне там менеджер "ну я сейчас занят, подождите пол часика примерно, я пока не знаю когда освобожусь".. Немая сцена. Пожалуй в другом месте поищу подработку... Плюс отзывы в других городах натолкнули на Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Delivery Club

стабильности нет,смен нет,выходные по факту волеизьявления руководства вечером обнаруживаешь что завтра тебе отдыхать хотя ты планируешь отдыхать в другой день,обедов нет,капец,наш супервайзер набирает людей и получая рефералку перестает ставить смены,люди через три недели безработицы увольняются и набор сотрудников продолжается

Россия,  Нижний Новгород

21.10.2021 | положительный отзыв
delivery club

работа на ногах, поначалу сильно устаешь Подробнее>>