10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Мое участие в Школе Anti-Age Expert было спонтанным. Коллега пригласила и сказала о чем будет программа, как будет проходить. Я долго не думала и сразу записалась. Люблю узнавать новое в по своей специальности, всегда стараюсь быть в курсе новых технологий и методик. А здесь как раз это и давали, да еще и в таком интересном формате - с использованием большого количества, слайдов, которые показывались на экране. Мне такая информация больше нравится. Даже если что то забудется из слов лектора, то вспоминая иллюстрации к лекции вспоминаешь и содержание. Содержания лекций очень практичное, все это отмечали. Курсы Школы Anti-Age Expert полезно

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Мы с женой медики, и в Антиэйдж эксперт “втянула” она меня. Сначала я сомневался, зачем мне все это, когда есть классическая медицинская база плюс годы практики. Но информация, которую дают в школе, не противоречит, а дополняет классику и расширяет горизонты для любого врача. А уж сколько довольных пациентов у меня появилось благодаря антивозрастному подходу, и не сосчитать.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Погрузившись в антивозрастную медицину с Anti-Age Expert, я начала со своей семьи. Удалось добиться улучшения состояния родителей с их хроническими болячками, скорректировала ребенка-аллергика, муж постройнел и отлично себя чувствует. Ну и сама, конечно, ощущаю себя моложе лет на 10 - и внешне, и внутренне. Буду продолжать учиться у Дорины Донич!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Школа во многом мне помогла. Глубокая программа, интересные лекции и опытные ведущие. Все было на самом высоком уровне. Школа Anti-Age Expert мне показалась эталоном современного обучения медиков. Ничего лишнего, все по теме, увязано с практикой и проверено временем. Если представится еще возможность, то буду участвовать в следующих учебных модулях.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Нашла Anti-Age Expert, когда уже подумывала уйти из профессии, так как ответов на мои врачебные вопросы не было и работать приходилось поверхностно. Теперь же изменилось и качество практики, и результаты лечения совершенно ошеломительные и, что немаловажно, знания, полученные в школе, можно монетизировать. Так что, растешь не только как врач, но и начинаешь лучше зарабатывать.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Сегодня в России очень много людей зрелого возраста с уймой проблем со здоровьем. А эти люди нужны экономике, они работают, приносят прибыль стране. Это специалисты, которых не хватает. И конечно эти люди должны дальше работать, приносить пользу своей стране, своей семье. А чтобы работать, нужно не только крепкое тело и красивое лицо, как говорит Дорина Донич, но и нестареющий мозг. В этих аспектах - суть антивозрастной медицины, тонкостям которой учат в Антиэйдж Эксперт. И мне хочется этому учиться, ведь сегодня перед врачами стоят глобальные задачи.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Anti-Age Expert - это взрыв мозга, для меня это совершенно новое, потому что я человек с кафедры, из клинической медицины. Работала по хрестоматийным нашим стандартам и порядкам в медицине. И поэтому для меня вначале это было очень сложно. Но это так захватывает, что однозначно буду продолжать!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Антивозрастная медицина и школа Антиэйдж Эксперт - самое близкое, что сейчас для меня есть, потому что я понимаю, что красота снаружи не может существовать без красоты изнутри. И пока мы не подключим наши антиэйдж-знания, которые нам даются на школах, то мы не получим нужных результатов, чтобы человек в свои годы выглядел на 10-15 лет моложе.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Я в Антиэйдж Эксперт с самого начала. И вроде бы все известно, все знакомо, но вот тут какой-то маленький бриллиантик знаний, вот здесь новенький бриллиантик знаний. Дорина Донич умеет так вплетать что-то уникальное в ту канву знаний, которые вроде как и слышал, и знаешь, и уже давно в этом находишься, но она умеет найти новенькие зернышки знаний. Это и ценно, потому что знаешь, что сюда придешь и тебе дадут самое новое, самое ценное.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Послушала лекцию Дорины Донич в Anti-Age Expert. Спасибо огромное за неё! Восстановление после коронавируса – актуальнейшая тема сегодня. Это огромный объем информации, которую не успеваешь "выдать" пациенту в рамках приёма. И они недопонимают опасность этого заболевания. А ведь после него необходима правильная реабилитация.