18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Мне герметик для бани посоветовал купить знакомый, который и себе его брал. Решил попробовать, тем более, что он производится в России, так что должен выдерживать все)). На удивление, запаха резкого у него нет, что уже порадовало. Конечно не знаю, как он с годами будет себя вести, но пока баню топил уже не раз, причем больше обычного и все отлично, нигде ничего не продувается, все надежно и герметично. Так что приобретению рад.

Россия, Ивантеевка (Московская обл.), Московская область, г. Ивантеевка, ул. Новоселки-Слободка, д. 5

18.02.2022
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Я два месяца назад использовал масло для фасада, чтобы беседка с виду была красивее и простояла, соответственно, дольше. Выбор цветов неплохой, но по настоянию жены решили выбрать индивидуальный цвет. Заколеровали его прям в магазине, в общем-то получилось красиво, главное, супруга довольна. Наносил специальной щеткой, все было довольно просто, сделал два слоя, с интервалом около суток, поскольку уезжал в городскую квартиру.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Я не так давно начал пользоваться продукцией компании Torvens, но с каждым разом мои клиенты всё чаще выбирают вариант такой отделки в своих домах, так как смотрится это очень дорого, а стоимость самого масла дешевая за счет того, что производится оно в России. Надеюсь, что в скором будущем компания расширит свой ассортимент, ну а продукция не потеряет своё качество.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Герметики и лакокрасочные материалы Torvens

Приобрел масло-грунт Торвенс для обработки деревянного фасада дома. Качество отличное, надежная защита от грибков, плесени и атмосферных осадков. Легко наносится вдобавок.