22.06.2023 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад - положительный отзыв

Здравствуйте, мы являемся представителями компании ООО "Алустон" хотим выразить благодарность ЧоП ПОСАД Сб. Работаем с этой компанией уже долгое время и она нам нравится.

10.08.2023 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Меня зовут Олег. Работаю в Чопе несколько лет. Поначалу было трудно мне влиться в коллектив. Сейчас все в порядке. Получаю достоянную оплату. Зарплату повышали уже несколько раз за все время. Работаю официально.

07.08.2023 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Все Здравствуйте! После сокращения в одном ЧОПе, я некоторое время искал работу охранника. Обратился в Охранное Предприятие Посад, написал резюме, затем прошел собеседование и меня приняли. Уже работаю некоторое время мне все нравится.

29.05.2023 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад - положительный отзыв

Советую данное охранное предприятие одно удовольствие иметь с ними дело! За пять лет работы вместе они заслужили мое доверие.  Все у них четко работает: обходы, осмотры, пропус. система. Надежные ребята.   С благодарностью, Алексей В. Богданов.

31.05.2023 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

В «ПОСАД СБ» работаю недавно и мне нравится! Я хочу сказать спасибо всей команде за поддержку и помощь, а так же благодарю руководство компании за предоставленнее хорошего место работы.

18.04.2023 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад - положительный отзыв

Установили пультовую охрану от "ПосадСб". Тарифы у компании классные. Оборудование подключили за день. Очень довольны оперативной работой. Рад такому сервису!

29.03.2023 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Приятно работать в такой прогрессивной компании, как ПосадСб. Очень мне тут нравится и очень держусь за это место. Зарплата без задержек, начальство адекватное, лояльное. Классные коллеги.

31.05.2022 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Работа оплачивается хорошо и стабильно, конечно , как и всем хотелось бы чтобы еще больше). Коллектив у нас хороший. Я доволен, работу менять не собираюсь.

18.03.2022 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

У нас очень дружный коллектив. Я связываю это с нашим руководством. На самом деле я многому научился и у коллег, и у начальства. Я горд, что работаю тут!

27.01.2022 | положительный отзыв
Ассоциация Охранных Предприятий Посад

Что я могу сказать о работе. Я очень рад работать охранником в таком крутом Чопе. Где все друг друга поддерживают. Атмосфера у нас очень дружная. Зарплаты хватает мне с женой сполна. Есть карьерная лестница. Я очень доволен, что связал свою жизнь с охранкой.