23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Работаю с Zakupka.com около полутора лет - нравится, так как есть результаты по продажам. Обращался в техподдержку портала по разным вопросам и всегда получал помощь, но хотелось бы еще иметь возможность в нерабочее время звонить менеджеру на личный номер для решения срочных вопросов. Думаю, что 100% бы порекомендовал площадку своим знакомым.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Працюю на порталі з 2015 року. Подобається простота і зручність роботи з майданчиком, великий функціонал і підтримка сайту. Уже протягом місяця сайт на порталі став індексуватися і з'являтися в пошуковій видачі. Зараз сайт займає лідируючі позиції в пошуку по багатьма запитамb. Також добре товари продаються через сам портал. Рекомендую використовувати портал Zakupka для ведення бізнесу.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Сайтом очень доволен! Много функций и возможностей. С такими темпами очень скоро zakupka.com будет на первом месте в Украине. Отдельное Спасибо! Хочу сказать своему менеджеру Малышко Натальи. Мне очень легко с ним работать и чувствую настоящую поддержку !

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Продаю торгове обладнання, близько 4 років. Колись менеджер вийшов на нас, спробували і залишилися задоволені. Технічну підтримку оцінюю на "4+", точно краще працює ніж на Prom. Кабінет продавця зручний, в принципі раджу.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Работаем с Zakupka.com уже 7 лет, размещаем автозапчасти к коммерческим микроавтобусам и минивэнам итальянского и французского производства. Нравится приятный дизайн портала и удобство пользования. Безусловно посоветую портал при возможности, так как работой доволен. Также хочется отметить надежность, доступность и лояльность портала! Из пожеланий хотелось бы, чтобы новости портала приходили прямо на почту!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

На данный момент есть много подобных ресурсов, но "Закупка" отличается высоким уровнем обслуживания клиентов. Пользуюсь бесплатным пакетом и в будущем планирую полноценно пользоваться ресурсом "Закупки". Дизайн крутой! Отношение тоже! Так держать!

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

На Закупке размещаюсь несколько месяцев - интернет-магазин вышиванок и вышитые платья - захотелось попробовать новый для себя маркетплейс. Мне пока сложно делать выводы, так как товар сезонный, но уже регулярно обращаюсь в поддержку и отвечают быстро и профессионально.Пока все устраивает, не хватает только обучающих роликов о работе с маркетплейсом.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Достаточно давно уже работаю с порталом. В сравнении с конкурентами, на Закупке цены гораздо ниже, за тот же функционал. Страницы сайта хорошо индексируются в поисковых системах. Хорошо себя показывает реклама в каталоге. Работу технической поддержки оцениваю на 5+. В целом, все устраивает. Могу смело рекомендовать!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

Совсем недавно сотрудничаю с этой компанией и могу сказать, что приятно удивлена как грамотно и компетентно продумана сама схема работы на этой платформе. Всё очень доступно и понятно - без подводных камней (надеюсь они и дальше не всплывут). Создателям проекта большой Респект!) Очень полезное и нужное дело, которое помогает огромному количеству людей заняться бизнесом на вполне приемлемых условиях и перспективах! Удачи Вам во всём и ещё раз спасибо!))

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Zakupka.com

С порталом Закупка уже работаю давно. Начинал с пакета Персональный, а через год перешел на Максимум. Портал предоставляет множество функций для работы с сайтом, последнее время появляется все больше сервисов на портале для упрощения работы и привлечения клиентов. Очень порадовали, когда подключили Мгновенную рассрочку от Привата, а также сервис Бинотел. Работой портала очень доволен и буду продолжать сотрудничество дальше.