30.03.2022 | положительный отзыв
АНО по Открытый Социально-Экономический Колледж

Благодарю всех преподавателей Открытого социально-экономического колледжа и сокурсников за приятную учебу здесь! Не планировала получать новую специальность в свои 33, но сейчас очень довольна, что ситуация сложилась таким образом! Учусь на бухгалтера, сложностей с усвоением информации не возникает никаких, две сессии сдала без троек. Благодаря дистанционному обучению времени на учебу хватает, занимаюсь вечерами или в выходные, а педагоги быстро проверяют задания. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
АНО по Открытый Социально-Экономический Колледж

Удобно, что поступления до защиты диплома происходит онлайн.Дистанционное обучение очень нравится, значительная экономия.Учусь и параллельно работаю.Поступала без ЕГЭ, хватило оценок из аттестата.Подала заявку на сайте, в этот же день перезвонили из приемной комиссии, все разъяснили по документам, по оплате.Обучение понятное, вся информация для сдачи тестов есть в лекциях, не нужно искать дополнительно. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес-колледж - положительный отзыв

Гость Ирина:
Я проходила в прошлом году подготовительные курсы в Экономическом бизнес-колледже. Осталасьдовольна, поскольку подтянула свои знания и сдала на отлично ЕГЭ, после чего  поступила вМосковский государственный институт без проблем. Индивидуальный  подход к каждому обучающемуся и плюс грамотные специалисты разъясняют от и  до. Спасибо вам!

Артур Л.:
«Это было круто! Такая фраза приходит первой на ум, когда спрашивают, о студенчестве и том месте, где я обучался. Во время обучения были и трудности, когда я совсем ничего не понимал, но потом с помощью грамотных преподавателей и с огромным своим трудом доходил до сути,спасибо всем огромное.

Снежана М.:
Я, студентка 4 курса по специальности "Защита в ЧС" , хочу выразить огромную благодарность всем преподавателям и конечно же, нашей замечательной Фаниле Рафаэловне, всегда готовы помочь в трудностях. За эти года я получила огромный багаж знаний, а какие у нас интересные практики были) Ни разу не пожалела, что поступила именно в этот колледж, если надумаете поступать, имейте ввиду, что вы будете получать очень серьезную профессию.

Эдуард С.:
КамТЭК — замечательное учебное учреждение, где работают внимательные, понимающие преподаватели, которые прекрасно преподносят материал, поддерживают в трудный момент. Благодаря полученным знаниям на практике наш кругозор сильно расширился. На практике нас обучили навыкам, которые до этого мы представляли только в теоретическом виде. Студентам дается возможность лучше узнать нашу область, завести новые знакомства.

АЙРАТ Ф:
ЧПОУ.Камский Техника Экономический колледж КамТЭК Добрый день уважаемые выпусники,и будущий нашего прекрасного колледжа.Хочу рассказать вам о нашем колледже.Здесь вас обучат грамотные и добросовестные преподователи.Что могу рассказать об нашем колледже.На данный момент я обучаюсь на 4 курсе в данном учебном завидение по профессии Техник спасатель.Данное учебное завидение мне предоставила очень позновательную практику где мне многое стало понятно ,по пройденным материалам ,.Так же хочу выразить благодарность нашему директору Хамбаловой Фаниле Рафаэловной за то что она следит и помогает в нашей успеваемости в учебе. Что могу еще вам рассказать что вы сделаете правильный выбор выбрав наше учебное завидение.

Cаляхетдинов Айназ:
Хочу выразить огромную благодарность Хамбаловой Фаниле Рафаэловне за хорошую возможность обучаться в этом прекрасном учебном заведении.Обучаюсь я здесь уже на протяжении 4 лет и остался довольным уровнем обучения и добросовестными преподавателями.

Эльвина Х.:
Я 4 год обучаюсь в колледже КамТЭК и никак не могу написать отрицательный отзыв, тут можно найти много новых товарищей, кроме отличного обучения с хорошими преподователи в колледже проходят различные мероприятия в которых можно поучаствовать, учебная часть всегда поможет с возникшим вопросами.

Зияева Лилия:
Я студентка этого колледжа, обучаюсь в 4 курсе. В общем и в целом впечатления об обучении положительные.Уровень предоставляемого образования находится на наивысшем уровне, за что отдельное спасибо преподавателям.