16.09.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Неоднократно совершал здесь покупки, в основном онлайн. Проблем при оформлении заказа и выдаче не было. Расположение салонa удобное, ecть парковкa. В общем, я лично доволен.

10.07.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Долго искала магазин, в котором можно было бы приобрести оригинальную продукцию apple. Именно в GSM понравилось всё. Начиная с приветливого обслуживания до ассортимента электроники. Сам салон уютный, чистый. Приобрела, кстати, Apple iPhone 14 128GB, от которого просто в восторге. Ребята помогли сразу перекинуть данные, установить все недостающие приложения. Осталась очень довольна покупкой. Рекомендую как сам салон связи, так и яблочный гаджет.

30.06.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Здравствуйте. Недавно приобрели смартфон в магазине электроники GSM-store. Спасибо сотрудникам за быстроту обслуживания и компетентность. Выбранным смартфоном очень довольны.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GSM-store

Здравствуйте)) Очень довольна заказом, который сделала в июле)) Уже больше двух месяцев пользуюсь своим новым смартфоном и радуюсь)) Прекрасный интернет-магазин с отличными ценами и здоровским обслуживанием))

20.06.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Самый топовый онлайн-магазин!!! В наличии очень много электроники, можно заказать и сразу ехать забирать!!! Качество достойное!!! Никаких очередей на выдаче!!! Обожаю GSM-STORE!!!

30.05.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Большой. Нет, просто огромный ассортимент электроники на сайте. Куча всяких новинок. Грамотные и технически подкованные сотрудники. Получение товара занимает пару минут - все работают чётко и оперативно. Рекомендую GSM-store!!!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GSM-store

Приезжала в магазин, а до визита оформила заказ через сайт gsm-store. Отлично то, что есть парковка, сбор товара очень быстрый, практически сразу же можно забрать. Сотрудники были в масках, очень вежливые и приятные. Салон светлый, уютный. Обязательно закажу здесь что-нибудь ещё.

02.05.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Онлайн-магазин GSM-store мне давно знаком и покупок я в нём совершал много. Вся электроника служит долго и радует своих обладателей. Спасибо.

26.04.2023 | положительный отзыв
GSM-store - положительный отзыв

Мне GSM-store давным-давно посоветовал друг и всё, понеслось))) 90% всей моей электроники куплено в этом магазине и я об этом не жалею. Ни разу, повторюсь, ни разу не обращался по гарантии. Это ли не говорит о качестве электроники и отлично налаженных закупках? Да мне быстрее надоедает гаджет, только оттого и меняю. В общем, всё супер. Спасибо магазину за годы качественной работы.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин GSM-store

16.07.2021 приобретала в рассрочку смартфон и часы. К сожалению, я забыла уточнить имя сотрудника, который меня обслуживал, но очень хочу выразить ему огромнейшую благодарность. Задержался после закрытия, помог выбрать более качественный телефон, уведомил об акциях, о которых я даже не знала. В итоге я ещё и приятные дополнения к покупке получила. Отношение к клиентам на самом высшем уровне. Ещё раз огромное спасибо!!! Таким сотрудникам нужно медали выдавать. Ну а если не медали, то премировать за отличную работу крайне обязательно.