01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арника Агро»

Ребята не советую устраиваться сюда на работу. Работал ИТР-ом. Конкретно: - Кидают на деньги (при увольнении минималку заплатили) - Бесплатные переработки - Неадекватные задачи В сезон работает много сборщиков ягод. Занижают оплату. Лично видел много случаев.
Не могу ничего вспомнить хорошего. ... Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Василий

Василий:
Никому не советую туда идти. Все нервы вымотаете себе. Опыта никакого не получите. За те копейки что заплатят - больше потом восстанавливать здоровье будете. Абсолютно бестолковое руководство. В их глазах все поголовно бездельники. Урезать премию - как дважды два. Снизить нормы - как за здрасьте. Вчера была расценка одна - через неделю уже совершенно другая. Не просто так вакансии висят по году, а то и больше. Все руководство - друг другу родственники. Как либо продвинуться никуда не получится. Просто бестолку потратите время. Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Илья

Илья:
с обманом и подставными моментами. Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич:
Очень не рекомендую связываться с данной компанией. 17 октября 2018 года, я собеседовался с Наумовым Евгением Викторовичем (директор), Наумовой Юлией Николаевной (жена директора), Новиковой Екатериной Александровной (гл. бухгалтер). Вакансия называлась "Специалист по сопровождению программы 1С на производстве". Завод, после откровенно неудачной попытки самостоятельно перейти на 1С ERP с КА 1.х, решил обратиться к официалам и с их помощью автоматизироваться. Мои задачи были определены как администрирование самой программы, обучение сотрудников, непосредственная работа с исполнителем, составление инструкций, документирование всех изменений. При этом представители завода в целом от программе и методах работы не знают толком ничего вообще. Была достигнута договоренность о том, что первый месяц у меня является испытательным с З/П 30к рублей (что по меркам как бэ чуть менее чем ничего, учитывая, что предстоит заниматься участием во внедрении 1С ERP). В течении первого месяца рабты от меня требовалось ТОЛЬКО ознакомление с бизнес-процессами предприятия, тонкостями, ньюансами, выявлении проблем на местах. Мною сразу был поставлен вопрос ребром в части обучения данному продукту компании 1С. Догооврились, что, поскольку мы впервые видим друг друга, а время летит, я самостоятельно оплачиваю курсы, а в дальнейшем, по итогам месяца, Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Агро-м

Хотела бы сказать про шарашкину контору ООО АГРО-М, которая находится на с/з по ул.40 лет победы 28а. Хозяйка Оля. Работала на должности фасовщица зелени. При собеседовании обещает з/пл от 15 до 20тыс. График 5/2. С 8-21 часов на самом деле з/пл 10 тысяч и без выходных. Полная антисанитария! Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Союэ Агро" отзыв сотрудника Кристина Лапшина

Уважаемый Равиль Шайдулин! Очень интересно было прочесть данный отзыв о компании, но что самое интересное, почему же вы, такой умный и правильный, назвав имена руководителей, скрываете свое настоящее имя? Страна должна знать своих героев! Чего Вам бояться, если Вы были обмануты данной компанией, наоборот, кричите на всех углах, что меня, Сергея Геннадьевича Яценко (ой простите, проговорилась), обманули. А также может расскажете о том, почему Вас попросили уйти? Так и быть, могу я рассказать. Проработав всего три дня в данной компании, Вы начали предлагать схемы махинаций с таможней, пытались склонить к нескольким аферам, требовали предоплату. Руководству, которое поняло, что имеет дело Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Агро ООО

ООО Агро, находящееся на данный момент по адресу Спб, Боровая 14, является фирмой-однодневкой. Собирают деньги на оформление мед.книжки. Якобы они сделают быстрее, чем в другом месте. При этом соискателям, у кого есть мед.книжки, говорят, что перезвонят и сообщат, когда приходить на работу. Естественно не перезванивают. В итоге ни работы, ни денег. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альтаир-Агро"

Добрый день. Хотела бы рассказать как любят увольнять в компании. Ситуация была следующая. Вызывают ни с того, ни с сего и говорят - пишите заявление по соглашению сторон, мы вас сокращаем. Пишите и прямо сейчас собирайте вещи и уходите. Несмотря на то, что через неделю должна была уйти в отпуск. Соответственно, про пособие при сокращении речь вообще не идет, выплатили Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Пента-агро"»

Директор обманщик, постоянно кричит, работников не считает за людей, заставляет звонить по клиентам и обманівать их с информацией. Клиенты перезванивают и выставляют претензии.В офисе работать тяжело и морально невозможно. Директор унижает людей за то - что они украинцы, считает что украинцы недостойны нормальной жизни. Зарплату платит в конверте и может дать сколько считает нужным, урезает каждый месяц. Заставляет делать не только офисную работу -но и строить его дом у моря в с.Санжейка. Нанимает бригады строителей и через две недели выгоняет их как плохих работников, таким методом бесплатно построил себе первый этаж. Скандалит со всеми ,обзывает, с соседями в конфликтах постоянных. врет клиентам что запчасти привозит из-за границы - а сам клепает это здесь и выдает за импортные. Не рекомендую идти на работу в эту фирму. Берет людей на месяц и увольняет в конце месяца как ... Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Урал Агро Продукт

Проработал 5 месяцев и это оказался самый длинный срок на данной позиции, за 10 лет работы фирмы больше 3 месяцев ни кто не работал. Первые 2 месяца генеральный директор он же собственник дает свободно разработать модель бизнеса (структура, реализация продукции, мотивация и т.д.), на третий месяц начинает вникать и навязывать свое мнение, которое считает единственным и правильным, все наработанное начинает рушиться и понимаешь, что с таки руководителем не по пути. При увольнении кидает на ЗП, отпускные и не возвращает трудовую книжку. При судебных процессах, кидает ООО, открывает другое, которых уже за 10 лет бессчетное количество. В арбитражном суде г. Екатеринбург Подробнее>>