01.04.2014 | положительный отзыв
Компания Личный Финансовый Консультант

helena25:
Большое спасибо компании Личный Финансовый Консультант за помощь в получении кредита. Очень срочно нужно было получить кредит на ремонт новой квартиры, время катастрофически поджимало, нужно было срочно переезжать, времени на изучение и сравнение различных банковских продуктов, условий предоставления кредита не было, обратилась по совету знакомых в компанию Личный Финансовый Консультант, результат меня не разочаровал, благодаря профессионализму сотрудников компании потребительский кредит получили уже через три дня, процентная ставка тоже приятно удивила и все это при минимуме документов.

г. Санкт-Петербург, ул.Большая Морская д.3/5

02.11.2014 | положительный отзыв
Компания Личный Финансовый Консультант

Андрей:
Для меня всегда была актуальна проблема получения кредита без лишних проволочек. Как выясняется, далеко не все знакомые могут популярно подсказать, какой кредит выбрать и к какому финансовому учреждению обратиться. Многие люди просто не владеют подобной информацией и не стремятся ее получить. Поэтому, после всех консультаций, которые не дали позитивного эффекта я обратился к специалистам в этой сфера – специальной брокерской компании, которая специализируется подбором и поиском нужного кредита. Мне помогли оформить кредит под залог авто у инвестора. Я продолжаю пользоваться своим авто. Плата за кредит составляет 6% в месяц. Результатом я доволен, поскольку избавил себя от лишних проблем и получил то, что планировал.

г. Санкт-Петербург, ул.Большая Морская д.3/5

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Финансовый консультант о компании Freedom Finance

Сразу как окончил институт по специальности финансист, отправился по программе ворк энд тревел в Америку. Задержался там на целый год, но пришлось вернуться домой. С тех пор постоянно поддерживаю связь с американскими друзьями, теперь уже коллегами. О вакансии Трейдера на американском фондовом рынке узнал за неделею до отпуска от фирмы, где 2 года нарабатывал опыт, но имея гораздо меньше возможностей, чем предлагает "Фридом Финанс". Поэтому, не раздумывая, устроился в эту фирму. Я отлично говорю на английским, что просто необходимо для этой работы. Задачи вроде те же: работа с клиентами по рискам,

09.10.2014 | положительный отзыв
Кредитный и финансовый консультант отзыв сотрудника Дмитрий

компания кредитный и страховой брокер. Работал там 2 года. Владелец компании, Гребенко Александр Степанович, требовал от нас, чтобы мы парили клиентов и забирали у них аванс (невозвратный), хотя кредит для многих клиентов сделать кредит невозможно. гребенко заставляет клиентов пооделывать документы, чтобы им дали кредит в банке зарплаты, отпуска, выходных - нет, это все не оплачивается. только %, которые гребенко платит, когда ему вздумается. можно остаться к праздникам вообще без денег. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Кредитный и финансовый консультант отзыв сотрудника Иван

положительная сторона компании: Бесплатный интернет)) отрицательная сторона компании: 1. Не совсем честные принципы работа в компании - сотрудники берут с клиентов невозвратные аванс (причем даже если заранее знаю, что кредит оформит нельзя) 2. До кризиса зп выплачивалась без определенного графика, после кризиса - народ сосал лапу по 2-3 месяца! Некоторым, которые не выдержали и ушли не был начислен расчет, люди ушли без денег. Про отпускные молчу. 3. С директором Александром Гребенко советую быть настороже, обещает много. Реальность оказывается иной. Наберите в Яндексе "гребенко пролог" и все станет ясно Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Кредитный и финансовый консультант отзыв сотрудника Дмитрий

Для администрации сайта AntiJob.ru: выкладывая в сеть Интернет НЕПРОВЕРЕННЫЕ сведения от "обиженных бывших" сотрудников компаний, вы рискуете оказаться на судебном разбирательстве. В Москве нет и никогда не было компании "Кредитный и Финансовый Консультант" - это легко проверяется по номеру ОГРН м помощью выписки из ЕГРЮЛ, поэтому любое заявление об отрицательных сторонах работы в несуществующей компании просто бессмысленны. Компания с таким названием существует в Санкт-Петербурге, работает на рынке с 2004 года и при чем сдесь московские "жалобщики" вообще не понятно. Так что, если у администрации сайта есть голова на плечах и отсутствует желание разбираться в судебном порядке с компанией, чье честное Подробнее>>

21.08.2020
ЗАО «ИЦ Консультант» (Консультант+ риц 150)

Один из Дистрибьютеров сети Консультант Плюс в Краснодаре. Гиблое место в плане работы с прицелом на продолжительное время. Карьеры не ждите, как и достойной оплаты за добросовестно выполненные обязанности. Тщательно проработанная система штрафов - род мотивации такой. Текучка кадров в отделах жуткая, невменяемые директора. Уволилась даже сама кадровик. На собеседовании не расскажут всей правды. Обучение не оплачивается. Так что Подробнее>>

03.10.2018
Планета Здоровья, аптека-оптика - ; отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании отзыв Продавец-консультант

Продавец-консультант:
Платят копейки, хочешь получать нормально зп, то нужно обманывать людей, втюхивать никому неизвестные препараты. Начальство зажравшееся, которому плевать на сотрудников, перерыва на обед нет, в туалет нужно отпрашиваться, форму не предоставляют, но требуют, чтобы сотрудник был в чистом халате, купленном за свой счёт у работодателя. Зарплату задерживают, стабильности нет, в отпуск пускают только любимчиков. Работают в основном приезжие и без образования. Отправляют в свой же выходной на обучение за которое не заплатят, просто тратишь своё время впустую. Абсолютно не советую эту контору

Москва, Братиславская, 16 к1 - вход с торца

13.10.2018
Инфотэкс, IT-компания - ; отзыв пользователя Консультант о работе в компании отзыв Консультант

Консультант:
ООО «Инфотэкс» http://www.corp-24.ru/ занимается банальным кидаловом в лучших традициях 90-х годов. На протяжении многих лет, против данной компании ее сотрудники, контрагенты и фрилансеры подавали иски в суды. Жаль, что узнал об этом позже, только когда сам был вынужден подать иск в Арбитражный суд г. Москвы и стал искать соответствующую информацию. Заключил с ООО «Инфотэкс» договор летом 2017г. и работал как контрактник(фрилансер). Они нагло врали, что произведут оплату работ, не возвращали Акты выполненных работ, тянули время и пару раз "теряли документы". Их менеджеры сознательно вводят Вас в заблуждение и лгут. Процесс в Арбитражном суде г. Москвы выиграл в 2018г., при этом представители ООО «Инфотэкс» не явились ни на одно из судебных заседаний. Насколько мне известно, штатным сотрудникам частенько платят по 20-30% их заработной платы, оставшуюся часть обещают заплатить позже. Владельцы ООО «Инфотэкс» Дахин А.М. и Белоусов О.В.(договор подписывал Белоусов О.В.). Указанную компанию крайне не рекомендую к сотрудничеству. Судебное постановление можно посмотреть на сайте Арбитражного суда г. Москвы https://my.arbitr.ru/

Москва, Спасоналивковский 2-й пер, 6 - 306 офис, 3 этаж

30.01.2020
ЗАО «ИЦ Консультант» (Консультант+ риц 150)

Один из Дистрибьютеров сети Консультант Плюс в Краснодаре.Гиблое место в плане работы с прицелом на продолжительное время. Карьеры не ждите, как и достойной оплаты за добросовестно выполненные обязанности. Тщательно проработанная система штрафов род мотивации такой. Текучка кадров в отделах жуткая, невменяемые директора. Уволилась даже сама кадровик. На собеседовании не расскажут всей правды. Обучение не оплачивается. Так что можете просто в

Россия, Краснодар