23.04.2022
Аптека AVE

начиная с собеседования,заканчивая директорами,унижения,штрафы,обман со стороны руководства,специалисты по мнению руководства,те кто обманул побольше покупателей,налив им в уши и продал всякую ерунду под видом лекарства,считаю эти аптеки надо сносить бульдозером под плинтус Подробнее>>

13.01.2022
Аптека AVE

этого в избытке,заставляют впаривать Бады вместо лекарств,обманывать людей,к работникам отношение отвратительное,штрафуют за все безбожно,говорят вы сюда пришли не людям помогать,а продавать,вы продажники! А я пока свою совесть не променяла как они за горсточку тугриков,и люди это самое главное,а начальство этой поганой фирмы будет гореть в аду! Нажива.деньги,бессовестность,вот что руководит этими людьми! Это просто Пустоты,они честь за деньги продадут! Никому не Подробнее>>

16.07.2016
Отзыв сотрудника Человек о компании Аптека AVE

Хотите почувствовать себя рабом работая за три копейки? Велкам! Отношение к сотрудникам свинское!! Стандарты обслуживая, речевки какие-то, совершенно е*нутое оформление витрин, штрафы непонятно за что( например, если за три месяца не посетили ни одного обучения- штраф 5000), обязуют брать подработки вследствие чего приходится работать 3/1 вместо 2/2 и интересно, как с таким графиком можно еще их ПРОПЛАЧЕННЫЕ обучения посещать? Кстати, подработки не оплачиваются вдвойне, хотя в труд. договоре указано, что условия работы и оплата соответствуют Трудовому кодексу. Далее...Сроки годности? За свой счет! После перехода на другую программу остатки не

05.08.2016
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Аптека AVE

РАБота от слова Раб! полностью поддерживаю все отрицательные отзывы. надо создать группу в VK чтобы коллективно написать и в роспотребнадзор и в трудовую... такого бардака я не видела нигде! благо, в какой-то период начала записывать разговоры с управляющей и регионалом. надеюсь, поможет при увольнении. ни режима труда и отдыха, ни кондиционеров - НИЧЕГО!!!! после отработанных 9 дней подряд (будучи беременной(но на тот момент не знала)) когда я попросила один выходной чтобы отоспаться - управляющая мне сказала что надо расчтывать силы когда берешь подработку! ТАК ЭТО ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ПОДРАБОТКА ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ

08.09.2016
Отзыв сотрудника Астра о компании Аптека AVE

Готовтесь к тому, что вас будут оценивать по продажам. Не по профессионализму, не по грамотности консультирования, а по среднему чеку, наполняемости чека, выручке и продажам всяких дорогих товаров. Вы - продавцы, а не фармацевты. С вас будут требовать выполнения плана по опредлённым позициям, и в конце дня по каждой из них вы будете отсчитываться заведующей. А, может, и не только в конце дня, как вам скажут. Готовтесь к тому, что вам будут постоянно спускать распоряжения по выкладке: товар дня, стоп-листы, промо-шкафы. К вам будут постоянно ходить мед.представители и требовать,

07.12.2016
Отзыв сотрудника Капитон о компании Аптека AVE

По телефону завлекает сладкоголосая милая женщина с восточным акцентом, а встречает перед собеседованием запертая решетчатая дверь и быдловатый охранник с сомьим лицом позднего дауна, обращающегося к тебе тоном надзирателя. Несмотря на то, что прибыл я вовремя (с запасом), меня он предостерег торопиться и посоветовал подождать, пока все «стадо» соберется, а то для одного меня собеседование слишком жирно проводить (западло, то есть). Из-за решетки доносятся какие-то голоса по громкоговорителю, как это бывает в фильмах про тюрьму будущего, в общем странно все это. Да что там говорить, когда элементарно не приглашают

05.01.2017
Отзыв сотрудника Капитошка о компании Аптека AVE

Ужасная фирма.людей ни во что не ставят могут увеличить время работы при этом не спросив нашего мнения.не оплачивает это.не давая подписать никаких документов о том что мы согласны что нам увеличили время работы. зарплаты обманывают. Но самое главное это отношение руководителя непосредственного к своим сотрудникам.есть такая управляющая Марина Б ведет себя постоянно отвратительным образом По отношению к своим сотрудникам. Никого не слушает строит из себя Королеву, хотя сама приехала Не пойми откуда.ходит вечно вонючая находиться с ней в одном помещении ужасное и постоянно верещит как поросенок которого режут Как

10.01.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Аптека AVE

уволиться очень было сложно, пришлось несколько раз посетить офис. Несколько раз ловить управляющую аптеками и дбе, чтобы подписали заявление, а все из-за Макеевой Виктории (отдел кадров),возомнившая себя "королевой". А попасть в офис, это вообще отдельная история, проще на секретный объект попасть. Ассортимент аптек ужасает, к чему в аптеке ланчбоксы, пакеты вакуумные, насосы для них, освежители для помещений и т.д. Создается такое впечатление, что ты не в аптеке, а на рынке.

09.02.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аптека AVE

Многие ругают руководство и увольняются, но я мне понимаю причин. Может, что-то не знаю. А может люди нервные. У меня-то настроение спокойное, никогда в ответ не кричу на покупателей и с начальством не спорю. Только так и нужно в торговле.

16.04.2017
Отзыв сотрудника Алла о компании Аптека AVE

Дают поработать и пополучать хорошую зарплату, а потом - хлоп и пошел вон, следующий. Труд очень напряженный, рот не разевай и держи нос по ветру относительно мнения начальства. Не будешь повторять за начальством лозунги - быстро на выход, следующий.