19.06.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

приятно удивлен витамином. регался тут чисто чтобы объединить рекламные кабинеты. особых надежд не возлагал по самой рекламе и партнерке. но по факту в месяц получаю неплохие суммы с пополнения счета.
не увидел

24.05.2024
VITAMIN.TOOLS

Советую не повторять моих ошибок и не игнорить Vitamin, как это делал я почти полгода) Все никак не доходили руки перенести сюда все рекламные кабинеты, сделал это только пару месяцев назад и реально осознал свою ошибку) Сервис очень крутой! Намного проще управлять рекламой с одного аккаунта. Да и возврат с пополнений тоже лишним не назову, стимулирует еще больше работать)

23.05.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Подписываюсь под каждым словом всех комментаторов кто оставил положительный отзыв!! Сервис реально мощнейший! КОнечно есть какие то свои мелкие минусы, техподдержка может долго отвечать, или процент возвращается не сразу а там через полчаса после пополнения кабинета, но на фоне всех плюсов они вообще незаметны! Отдельно респект за крутые инструменты от яглы, я и раньше ими пользовался а сейчас еще и неплохо экономить на этом стал за счет работы через Витамин!

22.05.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Мне тоже эта платформа зашла, много всяких фишек есть для маркетологов. Но больше всего удивил конечно возврат, я до последнего думал что это какой то разводняк, но к счастью оказался не прав, как только пополняешь рекламный бюджет обратно реально прилетает небольшой процент. Я уже выводил его пару раз на карту Альфа банка, все четко , деньги быстро доходят.
неть

20.05.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Я дважды с витамином начинал работать) Первый раз еще пару лет назад когда ребята только начинала по ходу развивать проект, тогда сервис был остаточно рыхловатым, мало рекламных систем поддерживал да и в целом выглядел уж слишком мультяшно что ль. Поэтому я тогда зарегался и забил. А где то с полгода назад мне начала часто попадаться реклама Витамина, решил восстановить аккаунт и поработать. В итоге очень пожалел что когда то давно не доверился Витамину.. трудно представить сколько денег и времени бы сэкономил!)

30.03.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Хотел раскрутить канал своего магазина в вконтакте. Особе в теме рекламы не разбираюсь но базовые вещи знаю. Единственное не хотел возиться с бюджетами и модерацией, поэтому сразу запустил рекламу через Витамин. Понравилось что тут весь процесс сопровождает персональный менеджер, с ним можно по любому вопросу проконсультироваться. Да и в целом управление максимально понятно, минимальное пополнение кабинета в ВК всего 300 рублей. Результаты продвижения я уже вижу, так что все четко.

25.03.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Наконец то и для маркетологов что то стоящее у нас на рынке сделали, очень давно не хватало сайта для объединения рекламных кабинетов, Витамин-Тулс в этом плане прямо очень выручает. Я когда тут только зарегистрировался у нх можно было подключить Директ, ВК, Авито и еще пару площадок, сейчас очень круто расширили список систем, добавили Телегра, Промостраницы, 2 ГИС и много чего еще. В общем развивается сервис что не может не радовать.

26.02.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Здесь реально самый большой процент возврата с рекламных кампаний из всех сервисов, которые у нас сейчас есть. Да естественно все зависит от того сколько вы тратите. Чем больше ежемесячный бюджет тем выше процент возврата и это абсолютно нормально. Плюс тут всегда можно получить повышенную ставку в первый месяц использования сервиса если вы пришли через менеджера. Если только планируете зарегаться тут — пишите, дам контакты своего менеджера.

21.02.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

сайт будет сто проц полезен всем маркетологам, особенно рекомендую его новичкам которые еще не до конца разобрались в нюансах маркировки и модерации рекламы, тут ребята из техподдержки без проблем помогают с этими вопросами. ну а для маркетологов на опыте сервис будет полезен своим вознаграждением)) тут с каждого пополнения рекламного кабинета можно возвращать до 16% чистыми. деньги можно и обратно в рекламу закинуть и просто вывести себе на карточку, тут уж вам решать.

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Рекламная экосистема Vitamin.tools

Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам и хочу отметить отдельно в принципе качественный сервис Vitamin.tools. Выражается он не только в оперативной работе саппорта, но в куче дополнительных фич сервиса. Мне например после регистрации дали бесплатный доступ к курсу от яглы по маркетингу, плюс тут можно пользоваться ее инструментами типа гиперсегментации, utm-генератора, рекомендатора с огромной партнерской скидкой. Очень полезные фишки для рекламы, рекомендую использовать!