28.06.2021 | положительный отзыв
инженерный центр эталон

Полевые Первые месяцы переодевались на улице, на парковке завода, потом в каком то разваливающемся помещении где небыло ничего доски с саморезами.Расходные материалы выдовались крайне редко в том числе перчатки.Заставляли выносить схемы с завода, что запрещено.Обещали поднять зп после двух месяцев, но спустя 5и месяцев ничего не изменилось.Штрафы прилетают чаще чем от камер на дорогах, на ровном месте..Опоздал штраф,попал в момент Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
инженерный центр эталон

Начальнички считают нормой отсутствие должного качества проводимых работ, за что обычные полевики должны нести ответственность. На контакт с работниками не идут, не нравится увольняйтесь. А когда народ начинает уходить, начинаются звонки с просьбами не уходить и решением всех проблем. Но проходит два дня и всё в норме(не нравится увольняйтесь). Карьерного роста ждать не стоит, собственно так же как и профессионального,

Уфа

22.04.2021 | положительный отзыв
инженерный центр эталон

Группа компаний. Постоянно меняют юр. адреса. Всей этой шарагой управляет психически нездоровый человек. Он же Судаков Станислав. Мерзкий, подлый, трусливый, лживый, беспредельщик. Условия в компании ужасные, расположен в отстойном месте, квартирный вариант. Средств нет, чтобы снять приличный офис. Компания серая, в договоре минималка, но Судаков на собеседовании покажет себя платежеспособным работодателем, по факту это обман. Он Вас просто кинет, денег

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Эталон отзывы - Ателье Эталон

Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Эталон, Эталон-Техно, ВИК и т.д.

Добрый день. Данная компания находится у нас в Батайске. Компания изначально заявлена как производитель весов, реально же на деле компанией управляет аферист в юбке - Орлова Марина Викторовна. Если не хотите остаться без штанов, никогда в данное место не обращайтесь, ни по работе, ни по приобретению автовесов. Прошу всех кто пострадал от деятельности данной дамы, оставлять комментарии. Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клиент о компании ИЦ МиТ(инженерный центр Мосты и Тоннели)

Попалась нам как-то раз на проектанты ру Колешко Евгения Владимировна Телефон: 8 962 920 09 69 E-mail: [email protected] из данной организации. Дама практически психопатка.

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника F1

F1:
Слова акционеров (Елисеева В.В., Овчинникова ЭМ.) ничего не стоят; очень плохо относятся к своих работникам, партнерам. Помимо задержки з/п больше 3-х месяцев, людей при увольнении не рассчитывают. Многие бывшие работники обращаются в суд и прокуратуру, чтобы получить свои деньги. Такое отношение порождает у работников наплевательское отношение к исполнению своих обязанностей. Никому ничего не надо. Не рекомендую трудоустраиваться в эту компанию. Подробнее>>