03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Мототелеком

Никакие условия труда.Сидишь за разваливающимся столом без выдвижных ящиков.Связь телефонов омерзительная и это еще дистрибы ip телефонии! Зарплата серая,проценты не выплачивают.Руководство не учит,а занято в основном перекурами.Обходите этих аферистов стороной.

Мототелеком отзыв сотрудника Вася

Коммерческий директор Юрий Николаевич Хомяк - полное нечто. Семь пятниц на неделе. Никогда не знаешь что он выкинет в следующий раз. В один день может хвалить,а в другой уволить. С своих ошибках и промашках всегда ищет виноватого и козла отпущения. ООООгромная текучка кадров Подробнее>>

Мототелеком отзыв сотрудника Аноним

Ребята, про ОМС вы точно загнули: полис можно оформить по месту жительства. Это вообще не зависит от того работаете вы или нет. Если компания не занимается оформление этих полисов. так исключительно в силу лени hr, что в общем-то тоже не делает ей чести. По части увольнения в один день - так это сейчас многие практикуют. У нас, например, так с топами расстаются. Подробнее>>

Мототелеком отзыв сотрудника камиль

Реально там зарплату платить большую не собираются! А так набирают людей на испыталку и увольняют! Или просто так увольняют. только трудовую портят уроды! за время моей работы уволили 7 человек за просто так! Подробнее>>

07.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мототелеком

Кидают на деньги сотрудников, клиентам обещают всегда что будет, что все могут привезти, потом говорят, что вот вот и потом пропадают на время. Всем все диктует Моторин, который жрет, срет и спит там! Только ничего никогда не делает, а только фантазирует, что бы еще изобрести, что бы нагреть народ. Сосет деньги из Сервер-Юнита, он и там является Учредителем. и там и там одни проблемы из-за него. Не ПОКУПАЙТЕ И НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!!!!!!!!!!
Отличные ребятя в отличие от Моторина, без него компания жила бы и была бы лучше в 100 РАЗ!!!!!!! ... Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Мототелеком отзыв сотрудника в шоке

Я был в шоке и до сих пор от него не отошел...Объявляют конкурс на вакансию, но сами не понимают, что им нужно от человека и вообще кто им нужен. Директор генеральный - беспардонный тип со странным жаргоном и абсолютным панибратством во всем, в вытянутых джинсах и футболке. Странности с оформлением. Общее впечатление просто отвратительное. Подробнее>>

Мототелеком отзыв сотрудника ужос

Это тихий ужос! Проработав 4 месяца в данном месте был уволен без всяческих объяснений, причем узнал я об этом чуть ли не в тот же день когда на мое место должен был выйти другой человек XD Полнейшее отсутствие корпоративной этики, ужасный офис, безумные управленцы и это лишь малая часть того что Вас, уважаемые претенденты, ждет в этом болоте!) Хотя был и один плюс: платили исправно. Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мототелеком

Контора одного человека, учредительши Ольги Сергеевны , милой блондинки, которая улыбаясь кидает вас на квартальную зарплату. При увольнении меня не рассчитали за 4 месяца, собственно, в ответочку получили заявление в трудовую инспекцию.
Если очень сильно захотеть то можно найти. ... Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мототелеком

Г-жа Моторина вывезла весь офис в неизвестном направлении, вместе с моей трудовой книжкой! И это прямо на праздники которые были совсем недавно! Конечно, потом г-жа нашлась, вместе с книжкой, но вот работать в мото желания никакого нет. Более того, написанные отзывы - заказные, никто и никогда не переходил в мототелеком, клоака.
Прикольный коллектив ... Подробнее>>

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мототелеком

Обман всех: клиентов, партнеров, сотрудников! Сервер юнит (server-unit) вместе с Кирюхой Пешкиным пытается вытянуть это мертвое тело, но это при таком отношении к сотрудникам, кидалове всех и вся только подставляет клиентов. Кирюха беги из этого геморройника как сделало уже большинство сотрудников
Нет ... Подробнее>>