27.10.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Михаил К о работе в компании

Михаил К:
Прочитав отзыв "анонима" все-таки решил сходить на собеседование, и узнать что же там говорят 40 мин. Созвониться и договориться о встрече лично у меня не составило труда. Первое впечатление о компании приятное: приветливые девушки на ресепшн проводили в комнату переговоров, дали анкету. После заполнения было собеседование с руководителем отдела развития. Информации правда дается очень много, оговариваются все нюансы предстоящей работы. Есть интересная функция "пробный день", где можно посмотреть на работу компании "изнутри". Записался на 31 октября. В общем впечатления положительные.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отпуск 2 недели в году , работаешь по документам на 1/2 ставки, больничный две недели оплачивеется, премий нет, переработки не оплачивают, индексации нет, хамство и крики со стороны Я.В. он же Лоновой Иван

10.11.2016 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Иван Гольдин о работе в компании

Иван Гольдин:
отпуск 2 недели в году, оформление на пол ставки, зп серая, текучка по всем направлениям, неадекватное руководство которое завралось, переработки не оплачивают, кидают на деньги

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Зарплата во время, руководство вполне адекватные люди и могут пойти на встречу по многим вопросам. Зарплата во время, офис хороший. Коллектив большой и достаточно дружный.

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в компании 4 года, уволилась пару месяцев назад в связи с переездом в другой город. Решение уйти из компании далось нелегко, так как там меня устраивало ВСЕ! Коллектив дружный, несмотря на то, что большой, руководство относится с пониманием и уважением к своим сотрудникам, и уж точно ни о каком хамстве даже речи никогда не было! Есть карьерный рост (убедилась на своем же примере). Только приятные воспоминания о работе в компании!

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Милена о работе в компании

Милена:
Стабильная з/п, дружный коллектив, взаимовыручка, руководство всегда идет навстречу сотрудникам!

АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший коллектив,стабильная заработная плата,без задержек!Руководство справедливое.

12.11.2016 | отрицательный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все плохо там без исключений

12.11.2016 | отрицательный отзыв

Иван Лоновой он же Ян Гольдин директор пишет отзывы сам

14.11.2016 | положительный отзыв
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Юлия М о работе в компании

Юлия М:
Лично меня все устраивает! Я работаю в Офис Маркете более 8 лет. Коллектив у нас дружный, новый красивый офис..с хорошим ремонтом, руководство справедливое..и относится с уважением к каждому сотруднику.