09.07.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Лет 10 назад, работая в обычной городской стоматологии, и мечтать не мог о таких инструментах и оборудовании, а сейчас иду на работу как на праздник, потому что знаю, что не буду испытывать недостатка в материалах и сделаю свою работу качественно, пациент будет доволен. Тешит мое тщеславие и то, что пациенты приводят своих родных ко мне и рекомендуют знакомым. Значит, я на своем месте и все делаю отлично.
Негатива и отрицательных моментов нет, все устраивает.

28.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Отличное руководство, хорошие условия работы, достойная зарплата.
Не перезвонили, возможно не хватило опыта работы в данной сфере

28.06.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Работаю в Сиб Дентал Клиник медсестрой больше года, еще не было такого, чтобы я думала сменить профессию. Все нравится. Ни один врач не ведет себя с медсестрами надменно, наоборот, учат, объясняют, если спрашиваю и если есть свободные минуты. Задумываюсь о том, чтобы поступать в стоматологическую академию и самой стать терапевтом.

21.06.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Нашел объявление на hh, что требуется ортодонт, а я как раз подыскивал работу, потому как в бесплатной поликлинике работать стало невыносимо. Опыт работы мой устроил начальство, поэтому взяли без проблем, и теперь я продолжаю заниматься любимым делом, но уже в нормальной здоровой обстановке.
Все нравится

11.06.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Можно много рассуждать о данной специализации, но место работы тоже на многое влияет. Я еще долго буду радоваться одноразовым расходникам, оборудованию, которое исправно работает и хорошему клиентскому потоку, с которым работать в удовольствие. Я рада, что для меня нашлось место в этой клинике.
Такого не было пока что, я рада.

07.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Работал в клинике около двух лет, нравилось. Хорошая белая зарплата, отпуск всегда с срок. Работал ассистентом доктора, уволился в след за доктором.

07.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Проходил собеседование в клинике. Понравились условия труда, зарплата. Руководство показалось максимально лояльным.
Не перезвонили, видимо не хватило стажа

25.05.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Спокойно работаю, иногда бывают редкие экстренные ситуации, но при адекватном подходе все прекрасно получается. Все работники ответственно подходят к своему делу, каждый занят своими обязанностями. В отпуск отпускают, а то я раньше еле-еле себе две недели в год выбивала на прошлом месте работы.
Не могу вспомнить.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Milahra Dental Clinic

У цій клініці я знайшла самого високопрофесійного стоматолога. З першого візиту весь сервіс клініки розташовує до себе. Інтер'єр затишний, стоматологічної крісло комфортне, апаратури багато і вона нова. Лікарі навчені за кордоном, кожному пацієнтові підбирають індивідуальну методику, враховуючи всі особливості і побажання. Я дуже задоволена що знайшла вас. Рекомендую.

17.05.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Устроилась я сюда недавно. Радует, что ставят четкие задачи, так гораздо эффективнее организована работа. С хорошим оборудованием работаем, все необходимое есть в наличии. Я довольна.
Я довольна.