20.06.2023 | положительный отзыв
Несколько раз заказывала таблетки в Авис Фарма, в целом всё нормально.

Работают, как и должны, оформил заказ, оплатил, получил. Большой плюс, что есть редкие препараты иностранного производства. Но вот к фармацевтам есть вопросы, несколько раз путали моё имя!
Фармацевт не может запомнить имя

08.02.2023 | положительный отзыв
Авис Фарма по-настоящему выручила

Авис Фарма по-настоящему выручила. У меня неожиданно закончились таблетки, а мне надо было экстренно продолжать курс лечения. Заказала упаковку лекарства с возможностью самовывоза и получила препарат уже на следующий день! Подробнее>>

02.08.2022
ООО Авис Рус

Но на самом собеседовании просто сразу отбило желание здесь работать после разговора с руководителем (начальником) отдела точно не помню в какой тогда должности женщина представила себя, но впечатление и ощущение после такого собеседования буду помнить ещё долго. Женщина будто была не заинтересована в поиске нового сотрудника. Объяснила свои "3 правила на работе" после чего, было понятно, что с ней сработаться Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Фарм

Прочел много положительных отзывов об этой аптеке, решил и сам попробовать заказать. Действительно все быстро и без проблем. доставка оперативная, оплачиваешь уже по факту при получении в аптеке, куда пришла доставка. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Фарм

Оператор, с которым общался, дважды назвал меня не тем именем, смешно даже было, он потом сто раз извинился за это)). Но самое главное, что лекарства помог заказать и доставили их быстро. Подробнее>>

27.09.2021
авис рус: отдыв сотрудника

Ну поехали...1) коллектив (женский), никто ни с кем не общается тесно все по парам, да и как если текучка за 3 месяца меняются полностью отделы. Через 2 месяца перестаешь запоминать имена новых коллег так как не факт что они на долго.2) черная зп! Я специально уточняла на собеседовании в каким виде будет перечисляться зп, меня заверили что все в белую Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Фарм

Иногда трудно дозвониться, видимо все заняты. Но зато средств в наличии очень много, только там теперь и покупаю их. Если нужных мне средств нет, позвонят и скажут, когда будут. И потом предупреждают сразу когда новый завоз, чтоб я заказала! Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Фарм

Мне нужны препараты, у которых срок хранения небольшой, а тут можно их с курьерской доставкой найти. Обычно уже на 2 день они у меня, и могу принимать. Выбор препаратов большой, я там даже витамины нашел крутые, которые давно хотел попробовать. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Фарм

Сотрудники общаются вежливо, спрашивают диагноз и помимо того лекарства что ищешь могут предложить еще несколько препаратов, но сами же говорят что лучше с врачом посоветоваться. По наличию у них все что мне нужно обычно в наличии и больше одной пачки поэтому ожидать не приходится. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Фарм

Искал дефицитное лекарство. Все близлежащие аптеки обошел и в наличие ни в одной не было нужного мне. В интернете нашол специальный сервис по бронированию Аптека Медика, позвонил и уже на следующий день получил свои таблетки. Подробнее>>