16.11.2017 | положительный отзыв

Marinalapsar:
Работают слаженно. Если нет машин присылают партнёров. Главное, чтобы без опозданий. Потому что один раз подвели меня,опоздали на 15 минут, ох уж я на них ругалась, жалобы в гневе оставляла. Но они отзвонились, принесли извинения, уладили конфликт. После таких ситуаций не было. Тьфу тьфу, как говорится) девочки диспетчера очень хорошие, всегда по имени: здравствуйте, Марина Сергеевна. Это очень приятно,) водители- галантные, приятные мужчины, могут поддержать беседу.

21.11.2017 | положительный отзыв

Odobeskyviktor:
Радует, что руководство семерочки обрашает внимание на недостатки фирмы и исправляет их. Одно время отказался от услуг , но вот уже который месяц езжу и очень доволен. Видимо, обновили парк, купили новых машин, партнеров стало меньше. Ну кто пользуется семерочкой знает, что их водители очень хорошие. К ним претензий нет. После поездки проверяют качество, всегда можно оставить отзыв, если что-то нн понравилось. Семерочка порадовала позитивными переменами.

24.11.2017 | положительный отзыв

seregaposohov:
Я доволен работой семерочки: быстро и дёшево. Вызываю обычно когда езжу в Пулково, получается очень выгодно. Или езжу в клубы. Как таковых нареканий нет. Есть карта постоянного клиента, там скидка. Ну понятно, что всегда хочется дешевле))) спасает приложение, по промокоду можно бесплатно ездить. Водители- адекватные. Работают конечно лица не совсем русские, но по навигатору ориентируются, поэтому все супер.

27.11.2017 | положительный отзыв

Eduardevtux:
Если вам нужно ездить много и на большие расстояния - это лучшее такси! Поездками за 150 рублей я не пользуюсь, вообще не вызывают такси, а вот за город или по делам с ожиданием- семерочка выручает! Очень экономично, отличный сервис за такие деньги. В машинах всегда чисто, никаких посторонних запахов, я очень критично к этому отношусь. Водители адекватные, взрослые, абы кого не берут, проверял. Фото прикрепить не могу, я же не девочка селфиться) поэтому, поверьте на слово! Отличное такси за небольшие деньги!

20.12.2017 | положительный отзыв

Skatypa.taras:
Зимой я перехожу со своей ласточки на такси- это удобно. Не нужно переживать и тратить время на прогрев, раскопки. С Семерочкой мы дружим уже 2й год. Работают качественно, быстро приезжают машины, вежливый персонал. Теперь я спокойно в тепле завтракаю дома, сажусь в прогретую машину и вовремя приезжаю. Но самое главное, это низкие цены! Дешевле, чем содержать машину, а уж что говорить о её зимнем содержании. Так что, хорошо, что есть семерочка и я нашёл её) процветания !!¡ всех с наступающим!

23.12.2017 | отрицательный отзыв

Fotis Milios:
Забронировал машину с вечера на следующий день, но в назначенное время машина не прибыла, после звонка диспетчеру мне объяснили, что не смогли найти свободную машину. К сожалению, заранее меня никто об этом не предупредил, пришлось вызывать другое такси, потерял время и опоздал на важную встречу. Слава богу, что есть другие службы такси, более эффективнее и даже дешевле.

27.12.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Богданова:
Пользовалась данным такси долгое время ни каких нареканий не было, но в последнее время даже слов нет. За ранее заказываю такси даже не за час к определённому времени. Жду когда машина приедет, но к заказанному времени машина не подъезжает, оператор звонит через 10мин. опоздания машины и говорит, а машины нет в районе, но есть такси партнёры, но дороже. У меня времени не было вызывать другое такси, опаздывали с ребёнком на соревнования. Подумала ладно все бывает. Но я ошиблась у них это стало системой. Из за этого уже 2 раза опаздывали на встречу. Больше этим такси пользоваться не буду.

01.01.2018 | отрицательный отзыв

Valerius Martialis:
Ждали такси 2 часа(в буквальном смысле 2 часа), так и не приехало, позвонил оператор сказал что нет машин.. Издевательство!

15.01.2018 | положительный отзыв

Gamlerbeloborotik0947:
Отзыв от 1 января умиляет))) ну и что, я также ждал что я даже вызывал другие службы и также ждал..! Другие вообще не отзваниваются, тупо забивая, здесь, тебя диспетчера держат в курсе. За что им большая благодарность! Новый год, аврал! Как водители вообще выносили пьяных клиентов, ума не приложу!. Семероча, спасибо огромное за качественную и оперативную работу! С новым годом всех и больше позитива!

31.01.2018 | положительный отзыв

olga.duidova:
если такси- только семерочка. много езжу по командировкам, всегда заказываю семерочку. это надежно и дешево. заказы делаю предварительные , нареканий нет, не подводили. иногда могут передать партнерам, но я не в обиде, в конечном итоге меня довезли, я оказалась в нужном месте в нужное время. машины всегда чистые, куревом не пахнет. водители в основном русские.

07.03.2018 | отрицательный отзыв

Юлия Козицкая:
Раньше пользовалась только этим такси, так как часто езжу в командировки и по их подаче можно было сверять часы. Автомобили были корейсаие в нормальнтм состоянии. За последний год сервис сильно упал, сегодня машины не дождалась. Больше никогда обращаться не буду

26.03.2018 | положительный отзыв

Dirkokat:
Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе такси Семерочка. Я пожилой человек, заказываю такси чтобы ездить в больницу. Мне нужна машина с шашками,чтобы пропускали на территорию, и диспетчера всегда присылают то что нужно. Водители все очень хорошие, ориентируются в городе, помогают сесть в машину, вежливые. Да и цены устраивают, потому езжу постоянно, раза 2 в неделю , а за месяц много накатывают.

07.04.2018 | отрицательный отзыв

Vap67:
Раньше было такси)) сейчас лотерея - как услышат, как подадут и все прочее со знаком минус

17.04.2018 | положительный отзыв

mamporiya.vika:
Неплохое такси. Есть с чем сравнивать, но учитывая конкуренцию, цену, качество, то это замечательное такси. Нравятся Акции, подарки, можно сэкономить. Водители разные, но все вежливые. В основном делаю заказ через сайт, те там дешевле входит.

14.05.2018 | положительный отзыв

Malinovskayazhanna:
Очень хорошее такси в котором сочетаются низкие цены(даже на поездки за город) и качество обслуживания. Всегда вежливые диспетчера и аккуратные водители. Мне приятно пользоваться этим такси,это истинное культурное питерское такси. Поэтому хочется выразить благодарность и пожелать процветания!

02.07.2018 | отрицательный отзыв

Виктория Пятунина:
Уже не в первый раз подводят! Принимают заказ,а ко времени подачи машины звонят и милым голосом сообщают,что таксопарк загружен и машина не успевает,но они могут передать заказ партнёрам!!! Но это будет уже дороже и надо ждать ещё ....минут пять. И это было даже при предварительной записи на определенное время.Так что одни разочарования ....

11.07.2018 | положительный отзыв

albinamotveenko:
Пользуюсь семерочкой не так давно, наверное месяцев 5, но за это время они успели зарекомендовать себя как надёжное такси с вежливым персоналом. Диспетчера всегда обращаются по имени, водители Чистые, русские, некоторых уже знаешь. Также хотелось бы обратить внимание на цены, они очень низкие, сравнивала постоянно, когда только начинала с ними сотрудничать. Также есть мобильное приложение TaxiSeven, через него также удобно заказывать такси, моментально определяют местонахождение, не надо даже знать, где ты, что иногда удобно, быстро приезжают и везут опять же за минимальные деньги.

Shamil Magomedov:
Пользовался много лет. Рекомендовал многим своим знакомым и они пользовались. Водители попадаются разные, если заранее не заказывать могли и опаздывать на 15-25 минут. к этому я относился нормально т.к. могут быть разные обстоятельства на дорогах. Последний раз водитель опоздал на 20 минут. к тому же пригласил меня подойти на второй этаж (где вылет), а я прилетел и ждал на первом этаже. Причём водитель не то чтобы извинится, так он это делает ещё и в приказном тоне. Я вверх низ бегал. В итоге подъехал на первый этаж. Водитель не вышел чтобы открыть багажник. Вышел выдержав паузу чтобы его закрыть. Водимо подумал, что все такие как он и я не закрою багажник. Сел в машину, и что вы думаете. Таксист мне делает замечание, что якобы я резко прекращаю разговор по телефону, включает очень громко музыку (радио дача). У голова разболелась от этой музыки. Я не против быстрой езды, но такое впечатление создалось, что он назло мне так водил или машина не его. Диспетчеры вежливые, узнают по номеру телефона и обращаются по имени. Но я то пользуюсь у слугами такси а не разговорами по телефону. Поэтому придётся сменить такси, которым пользовался много лет.

Lego Man:
Спамеры, третий день подряд названивают и сбрасывать, поставил в черный список

Алексей Коротких:
Звонят со своим телефонным спамом и предлагают услуги своего такси. По телефону претензии на это не принимают, бросают трубки. Не советую пользоваться услугами тех, кто нарушает законы и хамит.

20.08.2018 | положительный отзыв

kosyyanna:
Пользуюсь такси семерочка более 3х лет и с уверенностью могу сказать, что это как было, так и остаётся лучшим такси Санкт-Петербурга! Потому что у них самые низкие цены, особенно радует, что поездки за город стоят копейки. Новый автопарк и всегда чистые машины как изнутри так и снаружи. Профессиональные водители и вежливые, милые диспетчера. Есть мобильное приложение, где можно расплачиваться не только картой и наличными, но и баллами, что очень удобно и экономно!

22.08.2018

Lenchik_wow:
Несколько лет пользовалась этим такси и в основном не подводило, за редким исключением. Цены ниже чем практически у всех, машины адекватные, но за последние 2 дня 2 раза меня подвело это такси. Ночью не смогла уехать из аэропорта - увидела только как водитель въехал и уехал из аэропорта, не позвонив, не предупредив, ничего. Ожидала его 20 минут с заявленного времени прибытия, мониторя все машины. Возможности перезвонить не было - пришлось брать местное такси за сизые деньги. Сегодня надо было доехать срочно с адмиралтейской до восстания. Машина не пришла, узнала я об этом позвонив САМА через 25 минут ожидания(по телефону сказано было 10 максимум 15). Предложили такси другой компании на 80 рублей дороже и опять же со временем ожидания. Ну что ж, спасибо за ночную пробежку по Невскому. В следующий раз вызову Убер. Без скидки, но хоть приедет.

16.09.2018 | отрицательный отзыв

Константин Родыгин:
Раньше ездили ОК. И тут капец. Случай 1. Прислали машину. Привезли. Выходить. Водитель говорит: от поездки отказываетесь? Нет, как же отказываюсь - вы ж меня привезли??? А я не хочу платить семерочке проценты. Стоп! Я не отказываюсь! А я уже отметил, что Вы отказались. Капец. Прихожу домой. Времени 1.30 ночи. Мне звонит другой водитель: я подъехал. Так я ж уже дома, меня уже отвезли. Дома жена-ребенок спят. Ау! Случай 2. 15.09.2018. Вызываю на сайте. Пулково. Ехать 30 минут до дома. 20 минут прошло - тишина. Звоню. А машин нет. Поедете партнерами подороже? ОК. Жду партнеров. Звонит автоответчик. Назначен хендай. Жду. Снова звонок. Назначен фольксваген. Жду. Снова звонок. Назначен киа рио. Жду. Машин нет. Это как? Или мне надо было бегать по зоне прилета с чемоданами? Но машин-то не было. Сообщения были, что назначен автомобиль. А сообщений, что автомобиль подъехал - не было. Сел в автобус. Еду, мне продолжают звонить. Ау! Час прошел. Нафиг вы нужны вообще? Я ждал машину 50 минут! И в итоге уехал на автобусе. Через 1.20 звонят из семерочки. Вот что они хотят сказать??? Они имбецилы? Прошел час двадцать. Чего звонить? Времени час ночи. У меня 15

19.09.2018 | отрицательный отзыв

Алексей Рр:
Никогда не буду пользоваться услугами шараги, которая пользуется такими чмошными средствами рекламировать свои услуги - звонок и тут же сброс в расчете на то, что человек сам перезвонит. В черный список.

05.10.2018 | положительный отзыв

easygood1c:
Поездок дешевле в спб нет, разница особенно заметна при поездках на дальние дистанции. Пользуюсь, все устраивает.

22.11.2018 | отрицательный отзыв

ellbox:
Заболела. Температура 38. Нужно к врачу. А на дворе первый морозец, и поликлиника далековато. Одеться-то можно и потеплее, но при моих делах (похоже, обострение гайморита и на подходе бронхит) нежелательно охлаждение именно в области лица. Как быть? Ноу проблемс, сказала я себе, ведь можно же взять такси. Так и сделала. Туда доехала «Таксовичковым». А вот обратно… Что меня побудило вызвать на обратном пути эту самую «Семерочку» - до сих пор не могу понять. Ведь знала же по предыдущим 2-3 попыткам, что у них постоянная фишка – заставлять долго ждать, а потом мило сообщать, что «наших свободных машин не нашлось» (у меня уже твердое впечатление, что их у них и вовсе нету), к вам направляется машина наших партнеров (обычно такси «Везет»). Но вроде чуть дешевле, да и на обратном пути можно не так спешить… ОК. В 14:01 заказываю такси. Подробно объясняю оператору, что нужно от поликлиники 1-го Меда доехать туда-то, причем по пути заехать на банкомат, а затем в «Азбуку вкуса» (запастись продуктами). Ехать в общем-то недалеко, большая часть маршрута – по Большому проспекту П.С., на котором расположены и Сбербанк, и «Азбука». Все вроде бы записывают, сообщают стоимость (150 руб. + 5 руб.

30.11.2018 | отрицательный отзыв

Filip Yurkin:
Сказали ожидать машину 20 минут. Прождал пол часа, стал вызванивать диспетчеров, по-свински сбрасывали звонки. Через 10 минут все-таки я дозвонился, тупо сказали что нет машин, ищите другой сервис..

18.01.2019 | отрицательный отзыв

Aleksandr Bestuzhev:
Два из двух раз,хамство и быдловатое поведение водителей,отвратительный сервис

01.03.2019 | отрицательный отзыв

Claymoref:
Раньше ездила только на такси семерочка. Но в последнее время они все хуже и хуже. Кажется у них вообще закончились свои машины. Сегодня заказала заранее машину на 21:20. Машина партнера приехала в 22:33. Мне в это время уже никуда не нужно. Жаль водителя который просто так скатался на пулковское шоссе. Я за это время, считайте, от обморожения умерла, там же на пулковке. Меня для вас больше нет в живых. Удачи.

03.03.2019 | отрицательный отзыв

Leo Spb:
Отвратительная служба. Машины постоянно опаздывают, а могут за несколько минут до назначенного времени сообщить, что свободных машин нет. Последний раз машина опаздала на 25 минут! Когда позвонил диспетчеру с вопросом "Где машина?", то даже извинений не услышал. Хамоватый ответ: "Вы ждать будете?" Лучше заплачу чуть больше, но избавлю себя от такого "сервиса".