19.09.2017 | отрицательный отзыв
Юникредит Банк отзывы - Делают все медленно

Это просто настолько отвратительный банк, что нету слов. Получаю здесь зарплату, если бы не этот факт, ноги бы моей не было в этом банке. Пользуюсь услугами банка примерно год - чтобы дозвониться в колл центр надо ждать от 15 минут, перевод между счетами ВНУТРИ банка может занимать до трех дней, не говоря уже о остальных переводах на карты других банков, делают все ужасно медленно, в офисе постоянно очереди. В общем очень НЕ советую. Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Авиценна+ отзывы - Медленно работают

Очень медленно работает персонал (один человек и регистратор и медсестра). Постоянно много народа. Сесть негде. Пришёл со своими про бирками, медсестра Татьяна (отчество не помню), она посчитала как свои, слава Богу сумму потом вернула. Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Тобольское ПАТП - Медленно

6 марта 2019 г на маршруте 4 (автобус госномер 360)примерно в 13 ч 30 мин от остановки ЗАГС до ост Уватский тракт кондуктор Лариса Исаковна ОЧЕНЬ медленно обилечивала пассажиров! Она не успевала выдать мне сдачу и я проехала свою остановку. Я потребовала вернуть мне деньги за проезд и она мне их вернула. Она-то уехала, а я пешком возвращалась. Кстати, кнопка связи с водителем или не работает, или он (водитель) проигнорировал сигналы. Кондуктор заявила, что я сама, оказывается, должна была подойти к ней за билетом, а не ждать, когда Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Медленно и плохо

Красили бампер две недели, пришлось приезжать лишний раз, т. к. сразу не сняли крышки омывателей фар. После установки нового бампера перестала работать штатная камера, заметил сразу, пытались съехать, типа мы ничего там не делали, только достали-подключили разъем, настоял, еще за сутки исправили. Но это все ладно, мелочи. Между бампером и передним крылом появился достаточно большой зазор, если ткнуть туда пальцем - он пропадает, а после движения снова появляется. Заметил это не сразу, а когда приехал и показал, мастер залез под бампер и показал мне на юбке микроскопическую царапину Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Не выполняют обязательств по договору, все очень медленно

Заказывала проверку квартиры на чистоту до выхода на сделку, общая стоимость "под ключ" составила 35 000 рублей. Отправила 100 % предоплату. В течение 10 дней мне выдали замечания (пожелания), что еще запросить у собственников. Работу проводил Петров Павел. Согласно условий договора они должны были запросить выписку из ЕГРП и все необходимые документы, а так же подать документы на оформление собственности.Работа велась очень медленно, времени не хватало и нужно было выходить на сделку. В итоге: я хотела отказаться от их услуг, но, конечно же компания возвращать деньги не была Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Медленно

Очень медленно обслуживают клиентов, из 5 сотрудников только 2 сотрудника сидят и принимают, люди ждут очереди по талону не менее часа! Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Медленно работают

Не понимаю, как столько работников банка могут так медленно работать! Каждый раз, чтобы внести деньги через кассу приходиться 30—40 минут отстоять в очереди! Райффайзен я же вам деньги несу! Подробнее>>

31.10.2013 | отрицательный отзыв
Завод деревоизделий отзывы - Обслуживали крайне медленно

Обслуживание ужасное. Приехали на Московский завод деревоизделий в три часа дня, в среду, всей семьей, жена и дочь (9 лет) со мной. Ехали изучив все предложения, зная чего хотим. Нам нужно было 6 дверей нестандартной ширины и высоты, а именно проемы у нас везде 100х230 см. Ждали 45 минут в очереди, наблюдая за несимпатичными менеджерами с ужасно угрюмыми, серыми лицами, работающими в темпе медлительной улитки. Так как были с ребенком решили обратиться к начальнику отдела продаж, комментируя, что мы очень спешим, нам долго ехать обратно по пробкам, живем Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
МТС - Компания, где я смогла вырасти медленно, но верно. Структура и содержание компании всегда были понятны и прозрачны.

Очень хороший региональный коллектив, соц пакет у меня был более чем достаточен, хорошая система мотивации как материальной, так и нематериальной.

10.11.2020
Сбербанк - Всё очень медленно, большую часть времени приходится тратить на написание служебных записок и получение согласований.

Перегруженность простейших процессов, невозможность ускорить внедрение даже для весьма критичных обновлений. Обилие служебных записок со всей страны, на которые необходимо подготовить и согласовать ответ, отчётов с десятками согласующих и подобного бюрократического болота. У руководителя среднего звена большая часть времени уходит на это, а не на развитие проектов.