07.12.2016 | отрицательный отзыв
Аркадия, центр красоты и здоровья - отзыв работника «соискатель» о работе в компании

Не успел составить)))

15.11.2018
Отзыв о работодателе «АРКАДИЯ-СПА, центр красоты и здоровья; http://arkadia-spa.ru;»

Пришел отклик на почту от: +7 (903) 968-24-24 (Татьяна Николаевна).Москва, 3-й Автозаводский проезд, 4, м. Автозаводская; Позвонил вышеозначенной даме в половине шестого вечера. Был немало удивлен манерой общения. Говорить по телефону при этом что-то жуя... Ну да это еще цветочки. Предложила приехать на следующий день в 19:00. На мой вопрос:: - "почему так поздно?", получил ответ в вызывающем виде: -" а что, маркетологи в 7 вечера не работают?". Следующий вопрос от сей дамы: - "а, вы вообще работаете?" , на что я ответил утвердительно. После несколько секунд молчания, в момент которого было слышна усердная работа пережевыванию содержимого ротовой полости, услышал следующую фразу: -"а, лучше вы вообще не приезжайте! мы так с вами ни о чем не договоримся." И сразу же бросила трубку. От души посмеялся над подобным поведением))) Зачем подобных сотрудников держат в компании? Для чего? ... Подробнее>>

15.11.2016
Компания АРКАДИЯ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Евгения:
В центр красоты и здоровья «Аркадию» обратилась можно сказать от безысходности. Подруги видели, что я безуспешно уже три года пытаюсь сбросить вес – в идеале 10-12 килограмм, и узнали для меня насчет специальной программы. Суть в том, что специалист разрабатывает для вас программу питания, кушать надо будет обязательно дробно несколько раз в день, причем то что привозят, а не то, что найдется в холодильнике. Такой расклад меня очень устроил, и за такую программу я была готова отдать и куда большие деньги, лишь бы помогло. Каждый день верила в хороший результат ну и буквально три дня назад наконец подруги меня поздравили с достижением!!! Десять не десять, но шесть килограмм ушло, а оставшиеся появилась мотивация согнать в спортзале. Очень довольна, а главное – не пришлось сидеть ни на каких голодных диетах!

Москва, Проточный пер., д. 11,

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

29.03.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Начну с положительного-удачное расположение в центре города, уютная атмосфера. Остальное просто ужасно! Я так поняла, что положительные отзывы сотрудники пишут сами, т. к за несколько посещений( купила и оплатила купон на 7 посещений), я не услышала ни одного положительного отзыва о клинике от посетительниц. Все возмущены хамским отношением администратора Натальи( на ресепшн), которая по русски то говорит с ужасающим акцентом, разводит на дорогостоящие и бессмысленные процедуры. Консультация врача!!- ну это просто смешно)) проводила девушка с медсестринским образованием!!!!( и это единственный человек в центре , у которого хотя бы есть сертификат( пусть и негосударственный) по косметологии.!Документы врачей и остальных сотрудников-это

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12

18.10.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Я покупала купон на мезотерапию для волос 1 мл. В салон Архитектура 21 век на Климентовском переулке, записалась, подошла во время. Мне сказали сначала будет консультация бесплатная, а потом приём. Придя во время и прождав 30 минут своего времени я подошла на ресепшн с вопросом долго ли мне ещё ждать, мне ответили ещё 10 мин. Я согласилась, в итоге прождала ещё 20 мин, после чего меня пригласили в кабинет, пришла косметолог, проконсультировала, пытались мне втюхать плазмолифтинг, но я отказалась, т к хотела именно мещотерапию. С косметологом в общей сложности общались 10 минут, после чего она сказала сейчас подойдут и

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12

24.02.2017
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

В "Архитектуре красоты" ставила мезонити на лицо и шею. Долго решалась и собирала отзывы о клиниках и центрах красоты, так и не приняла бы окончательного решения, если бы подруга не порекомендовала именно АК. Она там постоянный клиент. Так как я трусиха, сходила на предварительную консультацию и долго мучила врача косметолога. Спасибо за большое терпение врачу. Мне порекомендовали несколько большее количество нитей, чем я сама рассчитывала и сумма была больше, чем я планировала. Сама процедура прошла прекрасно, хоть я и трусила ужасно, но больно не было, отеков тоже практически не осталось. Врач скорее психотерапевтом работала со мной. Я не увидела результата Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Бк-Аркадия

Компания существует 5 лет.Недавно переехала с Окт.поля на Смоленскую(Арбат).Но на удивление за 5 лет они так и не организовали работу компании,нет баз,спец программ для обработки поступающей инфы. Работать приходится в полевых условия.Постоянные задержки заработанной платы( в течении 3 месяцев выдали только 5 тыщ.из положенных 25тыщ.(чёрная зп.),вечная экономия на всём.После увольнения денег вы не увидите.А если и получите,то максимальные Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Аркадия - отзывы отзывы

sad9911:
Отвратительно. Берут дорого, качество наихудшее, сроки долгие. Окна другого цвета, заказ не принят, исправления ждём как соловей лета. Никогда не обращайтесь, это отстой. Смотрите фото

г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 2

30.08.2018 | отрицательный отзыв
ООО Аркадия - отзывы отзывы

Киса Воробьянинов:
Аркадия это днище.грязная и вонючая .они перед сваркой врут в заготовки что б воняло потом.

г Санкт-Петербург, ул Бокситогорская, д 2