21.04.2022 | положительный отзыв
Яндекс.Еда

Не тратьте время! они тупо не привозят заказ! два последних заказа из магнита просто не привезли, на первый заказ ушло час, чтобы прислать мне сообщение что заказ отменён, на второй заказ им понадобилось аж три часа! но итог тот же позвонили сказали курьеров нет и это в Омске! и это в понедельник! и это в 23:00 вечеракогда спрос нулевой! по Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Яндекс. Еда

Не имеют права ездить на велосипедах по тротуару курьеры, на проезжую часть вместе с машинами будьте добры, а на тротуаре должны быть только пешеходы. Сумки с едой и одежда курьеров грязная не промытая, пища грязная, можно заразиться хеликобактер пилори. Если так дальше будет продолжаться то придется сообщить в роспотребнадзор и санэпидемстанцию. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Яндекс.Еда

Задержки выплат, отношение к людям. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Яндекс.Еда

Нужны были деньги для оплаты аренды срочно, поэтому решила подработать в Яндекс доставке пешим курьером. Во первых, начнем с того, что от нагрузки под конец рабочего дня физически действительно очень тяжело. Ноги ватные, мозоли, желание только рухнуть на диван и никогда с него не вставать. Во вторых, уровень нагрузки абсолютно не соразмерен уровню оплаты, в среднем за

Тюмень

19.07.2022 | положительный отзыв
яндекс.еда: Работа не для слабаков :)

Опыт работы в доставке Яндекса более 2 лет. Это не только Еда, но и Про. Бывали разные периоды. Иногда слишком досаждали низкие ставки (пашешь за копейки), иногда тупящее приложение или тормозящая поддержка. Но на длинной дистанции всё это более менее уравновешивается. Вот, что действительно имеет вес, и мало зависит от Яндекса, так это накапливающаяся физическая усталость. Это если на вело. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Яндекс.Еда

Работаю пешим курьером. Беру свободные слоты когда есть свободное время от основной работы, работой в целом доволен. В среднем получается 220-250рчас 1. Заказы в основном из рестораном, не тяжелые. Был недавно на стажировке в Сбермаркете там первый же заказ был из двух магазинов, общий вес был около 20кг 2. Можно начать свободный слот в любом месте города 3. Работа в любом районе города 4. Не нужно самому собирать заказ 5. Свободная форма одежды, в сбермаркете по регламенту это штаны и фирменная кофта, летом в этом не очень комфортно работать, хотя ... Подробнее>>

25.12.2021
Яндекс.Еда

Полное неуважение к курьерам и своим клиентам. На нормальной работе не должны штрафовать, здесь же каждая смена сопровождается штрафами. Не принял заказ штраф (плевать им что этот заказ в 3 5км от тебя и ты привезёшь холодный кофе клиенту), опоздание на минуту штраф (3 рубля за минуту не много многие скажут, нет! Это неуважение к работе курьера и неадекватный Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв сотрудника Джуд о компании Яндекс.Еда

Работа физически тяжелая. Заказы бывают далеко от друг друга , и пешком просто ад. А также тяжелые заказы бывают и одновреммено в разных кафе и магазинах. Короче работать пешком тяжело , не знаю как на вело или машине , но мне хватило на 3 часа и всё. Также если зарядка на телефоне быстра улетает , лучше сюда не ходить , приложение съедает всю зарядку за полтора часа работы.

Тверь

24.03.2023
Яндекс.Еда

Ограничение по возрасту, хотя об этом ни где не написано все по тихому, потолок 55 лет. Подаешь заявку, диспетчер перезванивает, спрашивает данные, дату рождения, говорит что менеджер рассмотрит вашу заявку и перезвонит в течения суток, на этом все заканчивается, никто не позвонит. Проверял раз пять. Один работник все же сказал что из за возраста меня не берут, только еще сказал

19.06.2022
Яндекс.Еда

Работаю полтора года, и последняя ситуация была последней каплей.Был стандартный заказ из ресторана, но ресторан для меня был новый. Подъехав к нему, я начал пытаться искать вход в ресторан. Один я нашел, он был закрыт. Обошел всё здание и нашел служебный вход, тоже закрыт. Решил спросить местных людей, где вход, может я слепой. Все утверждали, что он давно закрыт, ресторан. Подробнее>>