13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Софт-Юнион

Очень грамотное и компетентное руководство, хорошее отношение к сотрудникам. Компенсация проезда. Коллектив очень дружный и веселый. Идеальный работодатель для молодых специалистов
Как уже говорилось, зп в конверте. ... Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв

Виктория Ка:
Большое спасибо врачу-гинекологу Эскендеровой Гюлюшан Абдулаевне из клиники "Юнион Клиник (Union Clinic)" по адресу: ул. Марата, д. 69-71. Врач очень внимательный- все разъяснила. Очень чуткий, человечный врач. Получила полезные советы. В регистратуре сидят вежливые и приветливые девушки , очередей не было, анализы пришли вовремя и на почту, что очень удобно для меня так как я далеко живу. Буду обращаться ещё! Спасибо!

08.01.2018 | положительный отзыв

Анна Зайцева:
Находилась в данной клинике на операции блефаропластики у доктора Каримова. Впечатления от клиники самые приятные. На reception вежливые девушки .Палаты отлично оборудованы,санузлы чистые.Предоставляются халаты и тапочки,полотенце. Отношение персонала очень внимательное особенно со стороны сестричек. Несколько раз после операции в палату заходил доктор чтобы справиться о моем состоянии. Спасибо руководству и персоналу и лично Доктору.

30.11.2017 | положительный отзыв

Диана Лашукова:
Хожу в эту клинику не первый раз. Ни разу в мою сторону не было ни хамства, ни развода на деньги. Наоборот: пошла к кардиологу по Акции за 2500 (вроде)₽, не заплатила больше ничего, получила консультацию, сдала анализ на кровь стандартный (проверить гемоглобин) рядом с домом + суточный мониторинг в этой клинике (это самый минимум я считаю, что и так надо сделать если сердце беспокоит), пришла на повторную консультацию за 1200₽. За эти деньги я получила полную картину состояния сердца, рекомендации, врач ответила на все мои вопросы (даже самые глупые), не назначила ничего лишнего, только витамины (т к таблетки всегда успею начать пить, если не будет улучшений), но улучшения есть! Что беспокоило больше не беспокоит)) Спасибо большое кардиологу (Фамилия - РЕУТ) очень советую!

06.11.2017 | положительный отзыв

Eugenia Lvova:
Лечение не во государственной бесплатной системе - роскошь, стоит очень недешево! Особенно если Вы пришли с разными проблемами со здоровьем, Вам нужны анализы, обследования и посещения разных враче, многих повторно. Если сравнить цены, то они везде примерно одинаковые. А вот подход к пациентам разный! Здесь он совершенно профессиональный. Не поверхностно снимают симптомы, а ищут реальные проблемы. Перед назначением дорогостоящих процедур (например, 10 капельниц) деликатно выясняют, можете ли Вы это себе позволить. Ни разу - а я лечусь уже 2 месяца, не возникло ощущение ненадежности или того, что "разводят" на деньги. У меня запущенные проблемы с ЖКТ и подозрение на диабет. Лечение стоит очень недешево. Но такие замечательные изменения в самочувствии! Конечно, можно было бы сэкономить деньги и обследоваться бесплатно. Но, я думаю, что мне просто поставили бы диагноз "диабет" и даже не стали бы выявлять корень зла. А это очень быстро привело бы серьезному ухудшению моего здоровья. Я работаю, могу себе позволить лечиться у хороших врачей, без очередей и с пониманием того, что моим здоровьем занимаются.

30.09.2017 | положительный отзыв

Ekaterina Mihaylova:
Была у ЛОРа ( Тарханова Юлия Андреевна) чудесный врач, с юмором. Почистила уши, ничего не навязывала, о стоимости предупредила, избавила от пробок. Только положительные эмоции. Дороговато, но в выходные, альтернативы платному врачу не найти.

24.07.2017 | положительный отзыв

keyt7777:
Хорошая клиника! В мою сторону ни какого хамства и сдирания денег не было, хоть я и иногородняя! Делала мамопластику у Каримова. Его администратор Алина, консультировала и ориентировала меня по телефону, очень приятная девушка! На ресепшене в клинике Юнион, тоже очень милые и приятные девушки, мед Брат Леонид приятно ухаживал за мной и ночью и утром...плохо отходила от наркоза!В общем я довольная клиникой! Может просто вы такие люди, что к вам такое отношение было?! Относитесь к людям так же как хотите что бы относились к вам! Всем добра и здоровья

17.06.2021 | положительный отзыв
company Street Union (РОО Федерация Центр Стрит Юнион) отзывы

Гараев:
Это было самое офигенное, что я видел. Шоу супер. Ребята молодцы. Организация прекрасная. Про мастерство ребят можно говорить очень долго, когда смотришь- захватывает дух и хочется тоже так научиться. И даже появилось желание научиться и отдать в паркур сына, настолько круто это смотрится.

15.08.2015 | положительный отзыв
31.03.2015 | положительный отзыв

9112261505:
Я очень благодарна, что попала на прием к Яковенко В. В.! Хочу отметить, что было очень тактичное отношение и профессионализм! Была четко выявлена причина заболевания и предложено необходимое и достаточное лечение.Большое спасибо за успешное лечение и помощь!