21.10.2023 | отрицательный отзыв
Академия Ukids

В отделах продаж есть две смены работы утренняя и вечерняя, ты выбираешь в какую смену будешь работать, но так, чтобы всех сотрудников везде было поровну. В выходной дежурит другой руководитель, и если тебе твой непосредственный начальник поставил одно расписание по договоренности, то в выходной новый начальник сделает так как ему удобно, не спросив, ему же надо деньги заработать. Ты встаешь в 7 7:30 чтобы подготовиться к звонку в 8:45, но отдел записи перепутал все и клиент не может, тебе не досталось клиента. Всё! Ты не работал, это было твое свободное ...
Хорошее обучение, быстро выходишь в поле. Все твои заслуги озвучивают на собрании. Понимающий подход от руководителя (временно, пока ты стажер).

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Академия Ukids

Всем привет! Работаю в Юкидс год, рассчитываю на повышение, поэтому могу точно сказать о плюсах и минусах работы. Из плюсов: прозрачная оплата, продажа интересного продукта, адекватное начальство, удобный график, возможность карьерного роста. Из минусов: часто встречаются сложные холодные клиенты, приходится много общаться, зп зависит от продаж, а не времени работы.

30.09.2023 | положительный отзыв
Ukids академия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нашла гадалку Марину Николаевну, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Марина Николаевна +79652630241- очень сильная гадалка. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности Масса Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Академия Ukids

Мой первый опыт в сегменте продаж был в Юкидс. Работодатель отличный, платит всегда вовремя, пару раз заплатили даже больше ожидаемого. Работа с людьми иногда выматывает, но общение интересное, потому что приходилось говорить про софт скиллс. Классно, что работодатель организует обучение для сотрудников, мне оно очень помогло и в работе, и в обычной жизни. Уволился, т.к. нашел работу в своем городе, тоже в продажах. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ukids детская академия развития успешной личности

Мне очень понравилось как меня информировали в Юкидс с первого дня как я только заинтересовалась программой, как работает наш менеджер - очень отзывчивая и доброжелательная и работа психолога - ее подход к каждому ребенку ( из другой комнаты слышала какие то моменты) занятие в игровой форме легко прошло.

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Академия Ukids

Работа в Ukids стала для меня своеобразной стартовой площадкой. Первые профессиональные навыки я получил именно там, в отделе продаж. Научился общаться с людьми, разговаривать приходилось много, и по телефону, и с глазу на глаз, в чате. Все это сделало из меня человека, умеющего настоять на своем, достигать поставленной цели, планировать время. Так что на другую работу я пришел уверенным в своей квалификации специалистом. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Академия Ukids

Я начинала работать в Академии без опыта в сфере продаж. Было сначала сложно: нужно уметь делать звонки, грамотно преподносить продукт, быть убедительной, помогать подбирать программы под требования клиентов. Но всему научиться более чем реально. Если есть желание работать и цель зарабатывать, ее можно достичь менее чем за полгода. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Академия Ukids

Это моя первая серьезная работа. Закончила вуз по специальности психолога, поэтому искала работу в смежной тематике. Попала в Ukids по рекомендации бывшей однокурсницы, которая здесь работает педагогом. Я устроилась 3 месяца назад, за это время ни разу не хотелось уволиться. Хотя и минусы в работе, конечно, есть. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Академия Ukids

Обычная работа менеджером по продажам. Я работала в Юкидс 3 месяца, уволилась, т.к. нашла работу в своем городе по специальности. Но если бы хотела развиваться именно в продажах, осталась бы в Юкидс. Здесь есть реальные перспективы для роста и в оплате, и в карьере. Рекомендую для тех, кто ищет именно удаленный формат Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ukids детская академия развития успешной личности

Очень здорово, что мы попали в Ukids. Круто, что детям объясняют эмоции, какие есть эмоции, как их выражают. Это очень полезно в будущем уметь понимать и выражать свои эмоции, и понимать эмоции других людей. Так же обратная связь от психолога очень порадовала. Ксения подсветила те моменты, которые мне как родителю были не заметны. Выявила сильные стороны ребёнка и на что нужно обратить внимание и поработать. Спасибо вам, за ваш труд