01.08.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Работаю водителем-курьером в Озон уже 10 месяцев. Компания предоставляет автомобили для работы( у меня нет своей машины, брать в аренду не вариант ), а здесь есть механики и мне не нужно беспокоиться о ТО и расходах на ремонт. График удобный, получается нормальный заработок, а еще есть фишка, что платят за каждого приглашенного водителя, который начинает работать 15 к, я уже двоих привел. Мне еще нравиться, что нет начальника над головой, работаю и никто мне мозг не выносит Есть объем, который надо в день выполнить, деньги только за выполненую работу,не схалтуришь

30.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ozon.ru

Ну, их куда больше чем ожидалось. Работаю пока что в Буграх на подборке, новый склад говорили полно работы будет, по итогу сидишь без работы чуть ли не час, штрафы на каждом шагу, руководство молодое и какое-то глупое которое не может ответить на элементарные вопросы, спрашивается тогда как они вообще поднялись по должности если даже не могут ответить на интересующие вопросы, постоянно что-то требуют но для этого ничего не сделали сами, работаешь там как в рабстве серьезно, на подборе 6 этажей, как нам объясняли что первый блок только обустраивают и там ...
Развозка и бесплатный обед не идеально но хоть что-то

22.07.2024 | положительный отзыв
Работаю оператором на складе. Ozon.

Получается 2 смены днем, 1 день отдыхаю, потом 2 ночные и 3 выходных. Мне нравится, и обычный оклад получаю и компенсацию за ночные выходы. И плюс конечно, что устроен официально, стаж идет, запись в трудовой есть и зп получаю как...
За ошибки наказывают вычетами, поэтому стараюсь быть максимально внимательным

14.07.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Думала только мужчин берут на склад Озона вахтой, оказывается женщин тоже. Нагрузка конечно большая, 6 рабочих дней с 1 выходным, но на вахту едут работать, а не отдыхать и об условиях сразу рассказывают на собеседовании. Спрашивали, сможешь в таком темпе? Я решила попробовать и не жалею. Первая вахта уже прошла, сейчас пока дома отдыхаю, но скоро снова поеду. Получила за нее нормально, плюс сэкономила на еде и обедах. Это все за счет компании.

12.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Житинский о компании Ozon.ru

Работаю ресечером в Озоне чуть больше года. Офис находится в центре, добираюсь без проблем. На данный момент работаю по графику 2/2, но когда была необходимость брала подработки, за них шла оплата в двойном размере. Окладная часть фиксированная, а вот премия зависит только от меня, за каждого кандидата, оформленного в штат, платят по 500 руб.
Работа с людьми - это всегда не просто, но за граммотную работу здесь хорошо платят.

09.07.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Когда устраивалась, думала не возьмут, девушка я хрупкая, на складе никогда не работала. Взяли и могу сказать, что нормально, если надо, с тяжестями мальчишки помогают. Мне нравится, что оформлена официально по трудовому договору и зарплату получаю как все нормальные люди 2 раза в месяц авансом и подсчетом. Получается фикса и премия, все вместе выходит нормально. Но это если штрафы не получать. У меня был 1 в первый месяц работы, сейчас все отлично, ни одного.От самого сотрудника зависит сколько он будет получать. Я лично не жалуюсь)

28.06.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

Пришёл работать на склад после того, как откликнулся на вакансию в интернете. Работа не скажу, что простая, но и каких-то сверх-усилий не требует, у меня с физухой всё в порядке, по этой части вопросов нет. График 2/2, 2 дня пашу, 2 дня - дома. По организации, если честно работаешь, это всегда честно оплачивают и ценят. Бригадир у меня мужик конечно с мозгами, но дотошный ужасно, дисциплина жесточайшая. Сам склад современный, просторный и чистый.

26.06.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Перед тем, как устроилась работать на Ozon работала специалистом в отделе кадров на гос.предприятии. На Озоне я работаю всего 5 месяцев, но уже могу сказать, что это небо и земля. Мне платят за каждого оформленного в штат кандидата по 500 руб, предела по этой части нет, частенько моя премия в разы превышает окладную часть. Плюс, беру подработки, они оплачиваются по двойному тарифу. Работаю я на данный момент удалённо, тк временно проживаю в другом городе, после переезда хочу выйти в офис. Пугает только то, что ездить нужно будет далеко, но ничего, ...

25.06.2024 | положительный отзыв
Ozon.ru

До Озона работал курьером на предприятии, так что есть, с чем сравнить условия. Машина, которую предоставляет Озон - пример того, какой должно быть рабочее авто, после ТО, чистая, отремонтированная. Чётко, в конце недели приходит ЗП на карточку. И самое главное, что здесь на тебе не ставят клеймо "курьер" и всё, здесь есть возможность стать механиком либо супервайзером в будущем. Однако перед тем как получить авто от Озона, пришлось сдать экзамен, а после ещё неделю ждал, когда дадут машину.

23.06.2024 | положительный отзыв
OZON.ru

Офис очень приличный, современный, есть, все, что нужно! Даже не знала, что у Озона есть такой в Воронеже. А когда узнала, даже не стала менять на дистанционку! Да и в принципе близкий рабочий контакт очень ценю.