19.10.2023 | положительный отзыв
ГеоЭксперт: изыскания, проектирование, сокращение санитарных зон, ОВОС

Экологические, геологические, гидрометеорологические, геодезические изыскания. Технологические регламенты на строительство, снос, благоустройство территорий, реконструкцию, капитальный ремонт и инженерные коммуникации разработка ОВОС. Сокращение санитарно-защитных зон (СЗЗ) предприятий и сокращение зон санитарной охраны (ЗСО) скважин в Москве и Московской области. ОВОС и экологическая...
Нет.

19.01.2022 | положительный отзыв
Для взрывоопасных зон

На нашем производстве есть несколько разных взрывоопасных зон. Согласно ГОСТу там должно стоять разное взрывозащитное оборудование. К счастью, у компании "РИЗУР" есть различные варианты с соответствующими степенями взрывозащиты. Плюсы: Качество продукции.... Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диджитал зон

Минусы: Задержка зарплаты Если уволитесь, долгов не вернут. Премии за проекты не платят под любым предлогом, самый частый: сейчас на зарплату денег нет, какие премии?! Общее впечатление о работе: Создавай видимость бурной деятельности и живи спокойно. О карьерном росте забудьте, его там нет. С инициативой нужно быть аккуратнее, она наказуема.

Россия, Москва

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диджитал зон

Серая зп, белую дают к концу след. Месяца, черную приходится выпрашивать. Задержка на 3-4 месяца и все время пытаются обмануть, заплатить меньше, сэкономить, условия труда спартанские, экономят на всем. При увольнении про черный нал можете сразу забыть. Отношение - улыбаются, в душу лезут, но чуть про деньги, сразу люди меняются. Самый частый ответ завтра или через неделю.

Россия, Москва

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диджитал зон

У компании постоянные и серьёзные проблемы с финансами. ЗП (серая) задерживают по полгода. Народ почти весь уволился. Офис расположен крайне неудачно. Бывшие сотрудники не могут получить неофициалку больше года. Директор – большой мастер обещаний. Есть судебные иски к компании со стороны клиентов. Соискатели, осторожно!

Россия, Санкт-Петербург

19.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диджитал зон

Вообще у компании офисы в нескольких городах, и все очень сильно зависит от города. В целом из плюсов демократичные порядки: например можно взять отпуск на 3 или 5 дней, можно поработать из дома, самому выбирать график работы и т.д. Дружеская атмосфера в офисе, никакой бюрократии и официоза, правда комфортнее будет молодежи, поскольку средний возраст сотрудников очень молодой, много студентов. Обычный офис в бизнес-центре,в котором всегда есть чай, кофемашина, молоко. ЗП вовремя, хоть и серая.

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диджитал зон

Работала в компании менее года (по сем обст пришлось уйти((( что хочу сказать. В холдинг дигитал системс действительно входят несколько подразделений, неск офисов- Питер, Москва, Казань, Ульяновск. Я работала в Казани) у меня остались тоооолько положит впечатления. Это компания моей мечты) очень современная, гибкая, действительно цивилизованная с мудрым, чутким, гиперлояльным руководством! Я очень благодарна ДЗ за ее существование и возможность стать частью крутой команды высококвалифицированного персонала!!! Из плюшек-гибкий график, либеральная трудовая политика, собственная Библиотека, пополняющаяся новыми книгами по пожеланиям сотрудников, зона отдыха , спорта , настольные игры, постоянное развитие,профессиональное,

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диджитал зон

Получила большой опыт в разработке ПО, системной аналитике, управлении проектами, возможность работать с крупными заказчиками. На текущий момент перешла на удалённую работу с гибким графиком (основное условие - чтобы выполнялись задачи, при этом работаю в удобное для себя время). В казанском офисе очень здорово, дружелюбная обстановка, комфорт (об отношении к сотрудникам казанского офиса говорит, например, то, что многие из тех, кто уволился, продолжают приходить в гости и не теряют связь с офисом).

30.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диджитал зон

- дружный коллектив: помимо организованных эйчаром активностей, мы самоорганизовывались на разнообразные совместные вылазки (кино, велосипеды); - хорошая среда для профессионального роста: пока я работал, мои коллеги переходили в еще более крутые компании, например, в Яндекс; да и сам я ушел только ради карьеры; - с задержками зарплаты лично я не сталкивался (и не слышал такого от коллег) - возможно, программистам платят в первую очередь, как основному ресурсу компании.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Диджитал зон

Компания Digital Zone была моим вторым местом работы. И после первой компании, в которой я продержался всего год, в DZ я задержался на целых три. За это время прошел путь от middle-разработчика, недалеко ушедшего от junior, до сеньора и тимлида, что говорит о безграничном просторе для профессионального роста. Возможно, я бы и не ушел из компании, но захотел переехать в другую страну и со знаниями, полученными во время работы в DZ, без особых проблем прошел собеседования в несколько компаний. То же самое могу сказать о некоторых других коллегах, которые