16.07.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Природная паста с сибирским прополисом от SW не только чистит, но и оздоравливает десны. Для меня это важный момент, так как десны у меня периодически начинают кровоточить. Ну и хотелось бы, чтобы в составе не было химии. Эта зубная паста оказалась для меня оптимальным вариантом. Чистящий эффект у это пасты хороший. Зубы сияют. На счет кровоточивости -  она у меня прошла уже после нескольких дней использования. Итог – состояние моих десен улучшилось.

18.07.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Когда твоя старшая сестра работает в магазине SW, то ни один визит к ней не обходится без покупки какого-то бада или уходового средства)). Вот буквально месяц назад приобрела шампунь для роста волос с витаминами и экстрактами имбиря и лопуха. Этот шампунь мне очень понравился. У меня в последнее время сыпались волосы, прямо залысины на висках появились. Как толко начала постоянно использовать этот шампунь, то заметила, что начался рост волос в этих местах. Очень обрадовалась, так как другие средства мне не помогали активировать рост. Расход шампуня незначительный. Мне его надолго хватит. ...

20.07.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Интеллектуальная сыворотка Siberian Wellness Эксперальта Платинум – это мой первый опыт в использовании подобных средств. С возрастом пришло понимание, что за кожей все-таки нужно ухаживать, чтобы поддерживать ее упругость и красоту. Сыворотка легко наносится, впитывается быстро, какого-то дискомфорта на коже не наблюдается. Глубоких морщинок у меня пока нет, но вот меленькие она действительно разгладила. Расход вполне экономичный. Одного флакончика мне хватило почти на два месяца. Куплю ли эту сыворотку еще раз? Куплю конечно!

21.07.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Хочу поделиться своими ощущениями после использования крема для лица с омега кислотами. Крем этот покупала впервые, хотя продукцию SW я использую давно. Мне нравится ее натуральность и эффект, который получаю. Не нравится, что приходится многое заказывать на сайте, потому что в официальном магазине у нас в ассортименте продуктов меньше, чем в интернет-магазине SW. Сам крем мне понравился, потому что в составе  жирные омега кислоты, а они очень полезны для кожи. Они защищают ее от преждевременного старения, замедляют разрушение коллагена. Моя кожа свежая и ухоженная, чего я и хотела!

21.06.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Для укрепления иммунитета каждую зиму я пью бад ИммуноБокс от SW. Упаковка состоит из 30 пакетиков, в каждом по 3 капсулки. Классно, что пить нужно один раз в день во время еды. Для меня утром самое удобное. Выпила и уже не переживаешь, что можешь забыть. Состав очень крутой. Там и растительные компоненты и иммуностимуляторы, которые для здоровья необходимы. Какой эффект? После курса не только вирусы меня не берут, но и общее самочувствие отличное, больше энергии и сил!!!

31.05.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Уже пару лет пользуюсь уходовыми средствами только компании Siberian Wellness. Мне нравится, что составы там натуральные, химии не используют. Моей коже очень нравится интеллектуальный крем Эскперальта Платинум. Увлажняет просто на ура! Еще придает коже сияние и свежесть. Аромат у крема очень приятный. В общем это мой маст хэв в ежедневном уходе!

16.06.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

L-карнитин от компании SW помогает мне находится в тонусе после тренировки в тренажерном зале. Когда начала его принимать, то перестала после занятий спортом чувствовать адскую боль в мышцах. Восстанавливаюсь намного быстрее. Принимаю эту добавку по 2 капсулы перед началом трени и три часа физ.нагрузок пролетают, как 5 минут. Пью курсами, месяц и месяц выходной. Побочных эффектов нет.

01.06.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

После курса Natural Vitamins чувствую себя однозначно лучше. Это мой первый курс. Сильно я как-то устала за зиму, переутомилась, сон стал тревожным, да и вообще как-то в депрессию ушла. Подружка мне на работе сказала, что витаминов мне не хватает, отсюда и все мои проблемы. Ну ок. От Siberian Wellness у меня вся косметика и уход за волосами. Люблю их за натуральность составов. Вот и их биодобавку заказала. Мне зашла. Буду периодически пропивать.

27.04.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Девочки, пока до лета и коротких юбок еще есть время – самое время заняться целлюлитом)) Я вот прикупила себе концентрат от Сибериан Велнес. Не дешевый, но зато свои деньги отрабатывает на сто процентов. Experalta Platinum The Body Lab спасает меня уже не первый раз. Всегда начинаю курс где-то с середины-конца зимы – и к лету тело в идеальном состоянии. После нанесения кожа чуток щиплет – но так и должно быть, вам же все таки жир расщепляет. Наоборот если вы после нанесения средства ничего не чувствуете – то такое средство ничего ...

23.04.2023 | положительный отзыв
Siberian Wellness - положительный отзыв

Как по мне, то работы в Siberian Wellness полно, просто поле непаханное. Многие думают, что в млм уже давно все заработано. Кто первый успел того и стулья, называется, но нет! Я пришла буквально полтора года назад и вообще не жалею. В моей команде уже 10 человек. Для меня это хорошее достижение. Конечно, на этом я не остановлюсь.. Мне надо хотя бы 30 человек в структуре, чтобы выйти на тот доход, который планирую. Оформила самозанятость, плачу налоги. Все гуд. Планы у меня амбициозные и я всего достигну вместе с SW!