10.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании General Invest

Работать в дженерал инвест интересно, зарплата в рынке, бонусы тем, кто их заработал. А так – поначалу сложно, потом вливаешься и начинаешь пахать, учишься. Я знал куда шел, поэтому своей компанией доволен!

05.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании General Invest

До устройства сюда и не знала о существовании такой компании. Но пришла на собеседование в Дженерал инвест и поняла, что хотела бы здесь работать. К счастью, попасть удалось, и теперь не хочу никуда уходить. Советую нашу компанию тем, кто может показать хороший результат – слабаки быстро вылетают.

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании General Invest

Работу в Дженерал инвест простой и легкой не назовешь, но и вознаграждение – достойное. Плюсом к этому идет постоянное повышение своего профессионального уровня, внедрение новых подходов к инвестированию, работа с ограниченным кругом клиентов, причем очень солидных. Никаких «левых» схем инвестирования не практикуется, поэтому работать приятно и спокойно. Обстановка в команде вполне дружелюбная. Загруженность высокая.

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании General Invest

Проработала в колл-центре Дженерал инвест до декрета три года. Собираюсь вернуться туда, сразу как получится. Обязанности у нас непростые, но продуманные скрипты, горячие базы и удобные условия работы упрощают жизнь. Хорошая зарплата. Скучаю по своему коллективу и жду с нетерпением возвращения в офис.

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании General Invest

Дженерал Инвест себя позиционирует как профи в инвестиционном управлении, здесь действительно собрали много хороших специалистов. Конечно, бывает и успешные брокеры увольняются, но вообще коллектив сложившийся. При этом особой сплоченности нет, наверно дело в формате работе и постоянной занятости. Вообще в нашей сфере мне нравится, что нужно постоянно развиваться. Если не следишь за новостями рынка ценных бумаг, все ты за бортом. Это держит в тонусе, придает некоторый драйв. Процессники к нас тут не задерживаются, одни достиженцы)

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании General Invest

1) собственный особняк на Петроградке с парковкой для клиентов. 2) открываем счета в топовых банках Швейцарии и Люксембурга. 3) сервис сделан как надо под крупных частных клиентов и компании из иностранных юрисдикций.

Россия, Санкт-Петербург

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании General Invest

Работаю в компании около года. За время работы в компании особо отмечу высокий профессионализм аналитического отдела, нетривиальность предлагаемых инвестиционных идей, оперативность их разработки и продвижения. На высоком уровне оптимизированы внутренние бизнес-процедуры, что находит свой отклик в отзывах клиентов. Основной сегмент клиентов нередко отмечает скорость выполнения запросов и пожеланий, что во многом соответствует ориентированности компании на высокосостоятельный сегмент. Отдельно отмечу хорошие отношения в коллективе, довольно часто проводятся разнообразные корпоративы и неформальные совместные ужины :)

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании General Invest

+ Компания ориентирована на клиентов с капиталом от 500 тыс. долл., поэтому есть возможность сосредоточиться на качественной работе с ограниченным кругом клиентов, а не разрываться между бесконечными встречами и консультированием. + Управление благосостоянием осуществляется через российскую и швейцарскую юрисдикции, поэтому клиенты сами могут выбрать как им удобнее и надежнее. + Здесь работают люди с опытом в инвестициях по 10-20 лет, которые сами уже видели все последние кризисы и знают что надо делать.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании General Invest

General Invest. это крупная компания с потенциалом сильного роста в ближайшее время. В процессе работы часто сталкиваешься с интересными задачами и не стандартными кейсами. Мне это интересно – я уже знаком и с рынком ценных бумаг, и со способами отработки возражений при общении с клиентами, но продолжаю учиться чему-то новому. Я получил хороший опыт и приобрел новых друзей из коллектива.

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании General Invest

«Мы — компания на всю жизнь», — столь смело себя позиционировал GI в 2012, когда я ещё проходил здесь отбор. За эти несколько лет сам проникся философией General Invest и уходить никуда не собираюсь. Из наиболее значимых для меня позитивных моментов: в компании очень конкурентная среда и продуманная система мотивации: здесь можно выиграть квартиру/машину и другие разнообразные призы по итогам работы в течение года. Между коллегами отношения профессиональные и уважительные. Наконец, это просто увлекательная работа, которая полностью меня удовлетворяет во всех аспектах:)