26.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Казахстан, Казахстан) - Alisa

Их очень много, читайте мой коммент. Откликнулась на вакансию, тут же перезвонили, пригласили на собеседование в скайпе. Прошла собеседование попросили фото паспорта и селфи с паспортом. Далее 3 дня обучение. Обучение отличное, интересное. Потом 4 дня вышла в линию и тут жесть. Нужно продавать наконечник Фрейи амулет талисман. Товар г... Скрипт в CRM просто ужасный. Кто его писал, какая-то бездушная [цензура]. Клиенты в основным пенсионеры и инвалиды. В рекламе видят амулет за 149 р а мы должны психологически надавить на клиента и продать за 7500 р. Нужно говорить, что на ...
Обучение хорошее

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Альфа банк Казахстан

В декабре 2014 г. оформила потребительский кредит в этом банке. Работник банка сообщил, что погашение можно производить на почте и в народном банке, но в январе 15 года в субботний день на почте мне сказали, что договора с этим банком у них нет. Дозвониться в службу поддержки не смогла, так как оператор не отвечал более 15 минут. В итоге пришлось в понедельник отпроситься и идти в народный банк, выстояв очередь. В марте 2015 года история повторяется. Из-за того, что в народном банке пенсионеры получают пенсии и очереди большие, решаю поехать непосредственно в офис банка на ул.Долорес, где по логике вещей Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
L and M (Л энд М, Финанс энд Фридом)

Зарплату задерживают месяцами, навешивают всё больше и больше обязанностей, а платят копейки, и то с опозданием на 2-3 месяца. Условия труда плохие: часто нет воды, нет возможности нормально поесть, компьютеры откровенно неработоспособные, нормативные акты, законы, которые должны быть под рукой, никак не посмотреть: интернет фактически не работает. Текучка кадров огромная. Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Фридом Финанс

Компания живет за счет того что не платит сотрудником З/П, занимается обманом ! Нанимает менеджеров не в штат компаний, через два три месяца увольняют не платят деньги, нанимают новых. Я проработал там два месяца, через два месяца начальник отдела продаж Вячеслав Белоцерковский сказал ты нам не подходишь увольняйся ! Деньги не дали говорит у тебя же нет с нами договора ! Соискатели будте окуратны в поиске работы !
Офис в центре ... Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Собеседование в два этапа проходило: сначала с HR, потом с руководителем. По требованиям на должность персонального менеджера - опыт продаж инвестпродуктов, понимание фондового рынка… Я раньше на подобной должности работал + сам долгое время торговал, поэтому сложностей на этапе собеседования не было. Да и сейчас в принципе нет. Сравнивать есть с чем, текущее место мне подходит.

03.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя А***с о работе в компании

А***с:
Ни капли не удивлен, что про Фридом Финанс отзывы негативные пишут столько людей. Я и сам попался на их лохотрон. Открыл у них депозитный счет, а они его слили. Уже год не могу добиться правды и забрать свои деньги.

02.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя А**р о работе в компании

А**р:
Мошенники! Наверное этим словом можно все объяснить, именно этим и занимаются в Фридом Финанс! Обманом привлекают людей, потом зомбруют их на открытие счета, а после того как вы соглашаетесь добровольно на условия компания - обманом воруют деньги со счета! А вы не можете ничего с этим сделать, так как вы подписали сами договор, в котором вы- никто и ничто по закону!

11.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя К******а о работе в компании

К******а:
Не хочется повторять ошибки сотен, если уже не тысяч людей, которые развесив уши слушали байки от Фридом финанс. Ни к чему хорошему это не приводит. Как только эти аферисты получают деньги, карета превращается в тыкву и вместо сказок о высоких доходах у людей остаются дыры в бюджете.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Н*****я о работе в компании

Н*****я:
Что в Фридом финанс научились делать на высочайшем уровне — это ловить людей на их собственной жажде обогащения. И само стремление стать богатым — это хорошо, но нельзя, чтобы сказки о космических прибылях с легкостью выключали мозг. Иначе моментально попадете в лапы к Фридом финанс или другим подобным мошенникам.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Н*****а о работе в компании

Н*****а:
В компании никчемный сервис, ничего толком не работает, терминал глючит, котировки зависают. В общем для меня сложилось впечатление, что фридом финанс это дно, а не брокер.