11.04.2022 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Мария

Мария:
  Действительно очень разнообразное и вкусное меню, заказываю не первый раз.Всегда все очень свежее и аппетитное,в этот раз решила весь месяц питаться по программе чтобы протестировать прогресс и не заморачиваться с приготовлением.Отдельное спасибо за сервис,очень вежливые особенно курьеры, доставляют еду вовремя и очень корректно «будят» по телефону)Благодарю,успехов Вам и процветания.

Санкт -Петербург

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

После покупки квартиры встал вопрос о покупки мебели,в том числе и кухонной. Друзья и знакомые советовали различные варианты от точек на рынке до брендов известных марок. Хвалили то,что очень дорого,ругали дешёвые варианты. Перешли на сайт фирмы kitchen House и на следующий день заказали визит замерщика,он у них дизайнер. Рассказали условия оплаты,изготовления,гар? ?нтии. Предложенный вариант подошёл по всем аспектам. И вот мы уже 3 месяца пользуемся отличной мебелью. Нам все нравится.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 15 ( БЦ Yes, офис-салон №157)

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

Долго занимался вопросом подбора кухни, цены везде запредельные и как я считаю завышены. На мою малюсенькую кухню выходило минимум 120 тыс в пластике, уже отчаявшись случайно обсчитал кухню у Kitchen House и был приятно удивлен ценой. Стоимость и условия устроили, качество этой фабрики я оценил. Приехал замерщик, померил, выбрали материалы и заключили договор. Сейчас у меня новая, современная и стильная кухня за разумные деньги.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

Мебельных фабрик, которые делают кухни на заказ в Санкт-Петербурге немало, но профессиональный творческий подход к делу способны проявить немногие. Мне понравилось, что здесь не пытались протолкнуть стандартный однотипный вариант. Меня выслушали и уловили идею, которую четко подхватил дизайнер и, как результат, я получила выразительную мебель с оригинальной расцветкой. Кстати в цвете меня вообще не ограничивали, дали возможность посмотреть на образцы и выбрать. Я осталась довольна, ведь получила именно то, что хотела, да и по цене вышло довольно-таки демократично с учетом неплохих скидок.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика кухонь Kitchen House (Китчен Хауз)

Заказывал у них для своей новой квартиры кухонный гарнитур Шарлотта. Понравилось, что со мною быстро созвонился замерщик, приехал по адресу и сделал крутой проект. Образцы материалов были с собой, что позволило подобрать такой вариант, как хотелось мне изначально. Даже не думал, что может быть такая широкая палитра цвета и текстур. Срок выполнения заказа полностью соответствовал. Привезли нам домой кухни, позже нам позвонили сборщики мебели и пришли собирать. Сделали аккуратно, полным результатом доволен. Понравился опыт сотрудничества, всем друзьям рекомендовал Kitchen House.

06.12.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Р. В.

Р. В.:
  Тестирую пока на себе и муже. Еда свежая и максимально легкая. Если и дальше так пойдет, то смогу кормить едой от Левел Китчен и детишек.

05.12.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Мария З

Мария З:
  Курьеры всегда вовремя, соблюдают карантинные ограничения. Мы зчастили с заказами во время карантина. По магазинам шастать вовсе не было желания. Набора 3500 хватало на нас с мужем. Мне бы салатики, десертики. А ему все остальное. Довольны оба. Еда не приедается. НА мой взгляд слишком мало рыбных блюд, а морепродуктов вообще не видела пока.

29.11.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Варвара Л.

Варвара Л.:
  Предлагаете интересные блюда с говядины, индейки, белой рыбы. Но 2 вида пасты в один день немного перебор. Прикольные соуса иногда вытягивают недоработку с гарниром.

Челябинск

26.11.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Виктор

Виктор:
  К простым блюдам (гречка, тефтели и т.д.) добавяют блюда из европейскои азиатской кухни (мусака, кебаб. роллы и многое другое). Наверное поэтому мне еще не приелось, типа домашнюю еду с ресторанной чередуешь

29.10.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Александр Петручик

Александр Петручик:
  Отзывчивый коллектив, хорошее руководство, всему обучают, наставничество от начальства и коллег в основном, всегда подскажут если что-то не понятно.