20.03.2017 | положительный отзыв
Kart Racing Club отзывы сотрудников

zor4zor:
Были в марте. Проходили мимо с ребенком и решили прокатиться. Если коротко, то хозяева картинга экономили на всем подряд: трасса - на улице, механики - узбеки, не говорящие вообще по-русски, амуницию выдает бабка лет 70, у которой явно давление и сердце. Сама амуниция представляет собой дешевые грязные накидки со сломанными молниями и брюки. Грязные - потому что трасса мокрая, ее никто не убирает, и грязь летит на гонщиков из-под колес и от соседних картов. Гонщики выходят после заезда с головы до ног забрызганные грязью, снимают комплекты и сразу же передают следующим гонщикам. Умыться там негде - около будки стоят на улице два деревенских умывальника, но они пустые, воду никто не доливает. Что касается безопасности, то шлемы дешевые, стекла затерты до такой степени, что через них уже давно ничего не видно, поэтому по трассе нужно ездить с открытым стеклом. Соответственно, все лицо будет забрызгано грязью.

Россия, г Москва, ул Заречье, влд 3

23.07.2017
Kart Racing Club отзывы

Ролан Абаев:
Администрация просто тупое быдло как и персонал который по сути даже говорить не могут на русском , трасса убитая , в 2 метрах от карта кто то делал шашлыки , не смотрят на безопасность , сами карты убитые ,чинят их те же узбеки которые якобы следят за "безопасностью".

Россия, г Москва, ул Заречье, влд 3

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Три Медведя (tri-medvedya)

Гость:

Я не знаю как в других городах и регионах, по этому прошу воспринимать информацию относительно г. Днепропетровск, о чём и повествую! Эта работа действительно хороша для тех, кому необходим временный заработок, т.к. работать целенаправленно, уверено и спокойно нет возможности! Из нормальных и адекватных людей оказался Алексей коуч-менеджер — который действительно знает зачем он там и что ему делать, Наталья бухгалтер — професионал своего дела но человек настроения, торговые и мерчендайзеры — отзывчивые и дружелюбные люди..с остальными контактировать не приходилось…за исключением самого бесполезного и глупого человека Игоря Савенко, который гордо называет себя территориальным менеджером! Он и есть непосредственный руководитель мерчендайзеров и торговых.. Я бы назвала его САМОДУР — жаль, что нет професий для таких людей,потому что нормальные страдают из-за таких… Так вот, прежде чем идти работать туда — прислушайтесь! Я проработала в этой компании 6 месяцев и это были самые ужасные 6 месяцев в ... Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
megafonpro.ru/tri - Отсутствие итогов предыдущего дня

Вот уже второй день нет итогов предыдущего дня. Какой интерес играть, если не знаешь результатов? Что за хрень происходит? Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Викторина "дайте три" - Отключите услугу http://m.megafonpro.ru tri

Прошу, отключите платную услугу http://m.megafonpro.ru tri Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Ace Target - положительный отзыв

Работа нравится за неплохой уровень зарплаты. Здесь золотых гор нет, но на все хватает. Получается даже накопить. Ну и условия соответствующие. С инструментом проблем нет. Все современное, в хорошем состоянии. Начальник грамотный. Ответственно относится к управлению. ТЗ даёт корректное. Внимательно относится к режиму работы. Даёт время отдохнуть.

16.09.2023 | положительный отзыв
ACE TARGET

Работаю здесь не очень давно. В должности монтажника не впервые. Здесь нравится - работа отлично организована. Инструмент новый. Начальник правильно смотрит на персонал. Даёт четкое, грамотное тз. Напрягаюсь не сильно много. Но приходится попотеть. Но оплачивают бензин. И так условия хорошие. Коллектив приятный. Ответственные люди, опытные. Но есть и молодые.
Да нормальный тут условия

06.09.2023 | положительный отзыв
ACE TARGET

Работаю здесь почти год, все устраивает, увольняться не собираюсь. График отличный, по зп выше среднего в срок. Коллектив у нас огонь, иногда собираемся, очень нравится руководитель, с ним в огонь и воду! Пока только положительные эмоции. Есть дополнительная мотивация для получения большей зарплаты.
Не обнаружено

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Ace Target, Рекламное агентство

В моей работе важна точность и системность. Каждый день я сталкиваюсь с огромным количеством данных, которые нужно анализировать, чтобы принимать обоснованные решения. Не всегда мои замечания и рекомендации воспринимаются сразу положительно, но я всегда стараюсь донести до мерчендайзеров важность соблюдения стандартов. Хочется отметить, что эта работа помогла мне развить навыки в области социальных взаимодействий и управления персоналом. Рост в данной должности ограничен, но у меня появились возможности расширить свои профессиональные навыки в сфере управления. Для тех, кто ищет возможность развиваться в области управления и контроля, позиция супервайзера в компании ace-target.ru ...
Нету

16.08.2023
ACE TARGET

Отработав мерчендайзером (неофициально, так как в качестве подработки) по проекту «Черноголовка» за 2 месяца не выплатили ни копейки. Каждый раз как дело подходит к оплате придумывают какие то отмазки. Не советую связываться с данным агентством, кинут без зазрения совести.
На словах все очень даже неплохо.