27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Сергей

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Ирина Мнина

Я не верю в те плохие стороны компании, о которых так тщательно говорят. Я работаю в этой компании, можно сказать с фундамента,да бывают задержки с зарплатой, но каждый человек, который устраиваться на предприятие, поднимающийся всего лишь один год все возможно.Тот отдел персонала, который работает сейчас намного лучше, бобрее и понимающий, чем предыдущий.Огромное уважение проявляю к директору по персоналу Кошелевой Ольге, главному бухгалтеру Гудковой Яне,специалисту по закупкам Ходиной Ирэне.Лично я стараюсь всегда их понять. и желаю вам того же.А компании желаю процветания, поскорее встать на тот уровень, Чтобы только всегда вас ставили в пример. Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аврора о компании Сеть ресторанов Теремок

Платят вовремя, работала во время летних каникул, когда училась в универе
нормальные рестораны, руководство лояльное

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аврора о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Нет ничего идеального. Где есть плюсы, там будут и минусы. Лично для меня минус один, вся работа на ногах. НО! Я знала куда я шла. Тем более Вы видели что бы в больших магазинах стояли стулья для продавцов?) Бреееед. Так же я начиталась различных комментариев и хочу сделать несколько выводов! 1) Если в коллективе не комфортно, то не стоит трать свои нервы. 2) Стажировка 7 дней- оплата 2000. Ну тут у каждой компании свои правила и требования. Все сотрудники проходят через это. Исключений нет. 3) Если не нравится убирать за

Московская Область

30.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Федеральная сеть Аврора

Удобный график работы, достойная заработная плата. Есть возможность командировок, в которых компания всё оплачивает и проживание и питание. Сплоченный молодой коллектив, нацеленный на развитие. Всегда рады видеть в своих рядах новых коллег, которые хотят привнести свои новые идеи. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Федеральная сеть Аврора

Работал в компании 5 месяцев.но призвали служить в армию, обратился к руководству, расчитали полностью не кинули как в других компаниях бывает, вот отслужу и обратно вернусь, руководство сказало что примут меня с радостью обратно)

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Федеральная сеть Аврора

Крупная компания, которая постоянно развивается и не стоит на месте. Работа тут сложная, но интересная. Получаешь большой опыт с каждым днем.Есть перспективы роста на будущее. Работаю тут более полугода, все нравиться. Из достоинств хотелось бы отметить: лояльное руководство, высокую заработанную плату и коллектив компании. Всем могу посоветовать данную компанию, как соискателю работы так и клиенту.

07.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя николай о компании Федеральная сеть Аврора

отличный коллектив и адекватное руководства. я рад что меня приняли в эту компанию, это было не просто т.к требования к кандидату серьезные, уровень зп достойный для Оренбурга, последнюю зп получил 47000р, не успел потратить за месяц)