05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тигран о компании Сицилия, Сеть пиццерий

Недостатки полнотью во всем. Начну с курьеров. Соц.пакета нет,выкинули с официалки на самозанятых,оплата с "доставкой до двери" дешевле чем такси в это место... Оплата в праздники?ни каких бонусов. Оплата в свой выходной?да как за здрасьте,раб вышел будь добр работай. Персональная еда? Просто блевотня. Какие то скидки доя сотрудников? 15% жалких процентов от чека...просто ДНО В сраном Кфс и то 25 в ДоДо пицце и то бесплатная пицца,фри додстеры для сотрудников кто отработал 8 часов каждые,в праздники двойная оплата почасовой ставки. В сицилии что? Сумма только от доставки...ни каких компенсаций,ни

Ростов-на-Дону

21.02.2014 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Тигран» о работе в компании

Тигран:
Ехали поездом 030 14 февраля 2014 из Краснодара в Рязань,поезд-супер,претензий никаких и это нам в большой степени создали ,думаю,проводники-Чугунная Ольга и Кульченко Татьяна.Уютно,приятно ,внимание постоянное.Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.Нас много ,а Вы одни )

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

18.07.2022 | положительный отзыв
Евразия-Групп отзывы сотрудников отзыв Тигран

Тигран:
  Как для инженера – считаю что место в Евразия-Групп очень даже хорошее. Зарплатой не обидели и на бонусах тоже не экономят, за суперсложные проекты можно надбавку получить в размере даже 100 процентов оклада. А мне очень даже нравится заниматься решением разных нестандартных проектов. Так что здесь прям в полную силу могу задействовать и продемонстрировать весь свой потенциал. Круть!

07.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО"АДП Города" - отзыв пользователя ТИГРАН ПОГОСЯН о работе в компании

ТИГРАН ПОГОСЯН:
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ. ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ.УПРАВЛЯЕТ ЕЮ АФЕРИСТ УЗБЕК УМАРОВ МАХСУД ВАХОБОВИЧ,ОБЕЩАЕТ ПЛАТИТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ И ДВА РАЗА В МЕСЯЦ,ПРИ ЭТОМ ТАК ГОВОРИТ С ВАМИ С УЛЫБОЧКОЙ,НА ВЫ,ЧТО ВЫ НЕВОЛЬНО НАЧИНАЕТЕ ЕМУ ВЕРИТЬ.НА ДЕЛЕ ЭТО АФЕРИСТ ДЕНЬГИ ВМЕСТО 2 РАЗА В МЕСЯЦ ПЛАТИТ ДВА РАЗА В ГОД,ПОСТОЯННО ДОЛЖЕН РАБОЧИМ ЗАРПЛАТУ ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ,ПРОРАБАМ И РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ НЕ ПЛАТИТ ПО ПОЛ ГОДА ЗАРПЛАТУ.ВСЕ ОБЪЕКТЫ ЗАВАЛИВАЕТ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ ЧТО МЫ У НЕГО РАБОТАЛИ ПОЯВИЛСЯ НА ОБЪЕКТЕ РАЗ ПЯТЬ НЕ БОЛЬШЕ,ДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ЧТО У НЕГО ТВОРИТСЯ НА ОБЪЕКТЕ,НЕ ГОВАРЯ О ТОМ ЧТО ИЗ СЛОВ - СМЕТА ЗНАЕТ ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ СЛОВА.А В НЕЙ ДАЖЕ НЕ РАЗБЕРАЕТСЯ.РАБОЧИХ НАБИРАЕТ С УЛИЦЫ ДЕШОВУЮ РАБ СИЛУ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ И ВЫДАЕТ ИХ ЗА ПРОФЕСИОНАЛОВ. В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ДИРЕКТОРОМ КОМПАНИИ ОН НАЗНАЧИЛ ДИМУ ФАМИЛИЯ ШИРОКИЙ,А САМ СТАЛ ТЕНЕВЫМ ДИРЕКТОРОМ.У НЕГО ТАКЖЕ ЕСТЬ ТАКСОПАРК И МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ТАКСОПАРК НА ГРАНИ БАНКРОТСТВА АВТОБУСЫ УБИТЫЕ В ДЕНЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ИХ ПЕРЕВАРИВАЮТ И ЧИНЯТ,НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКЕ ГДЕ ОБОРУДОВАНИЕ ПРИНЕСЛИ РАБОЧИМ НЕ ЗАПЛАТИЛИ И ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК УСТАНОВИТЬ АБОРУДОВАНИЕ. КАК К НЕМУ(К МАХСУДУ)ЗВОНИШЬ

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Тигран из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Тигран:
Здесь можно вырости быстро и начать зарабатывать от 2000 бабосиков в месяц а если хочешь больше нужно обучаться и много чего уметь я к сожелению умею не много но при этом меня все устраивает по деньгам! Обучение нужно проходить если заработать больше. Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тигран о компании O'Es Marketing Agency

Руководство некомпетентное, компания никак не развивается, большая текучка кадров все адекватные сотрудники уходят не выдерживая, также у них там семейный подряд, должности занимают жены руководителей, на других сотрудниках экономят как могут, ни о каких привилегиях и человеческом отношении и говорить не приходится. Не рекомендую никому тратить свое время на эту компанию, если вы имеет хоть каплю уважения к себе.

10.03.2020 | положительный отзыв
"SOQI SPA" ИП Аграманян Тигран Суренович

Жители Тюмени, не идите работать в Soqi spa салон. Там постоянно набирают новых сотрудников, а когда дело доходит до выдачи зарплаты, просят подождать, люди уходят без денег, они набирают новых и так уже больше года, мы устроили забастовку и собираемся писать коллективный иск. Не идите на поводу у руководства в лице Марии Александровны или Каджика Мгеровича. Берегите себя и цените Подробнее>>

10.03.2020
"SOQI SPA" ИП Аграманян Тигран Суренович

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Тюмень

20.09.2019 | положительный отзыв
General Gas отзыв Тигран

Тигран:
  Ну, что сказать о компании в которой я работаю три года? Адекватные условия работы, как в плане комфорта, так и в плане финансового обеспечения. Зарплата средняя по рынку, но ваш доход будет зависеть и от части бонусов, которые вы будете получать от заключенных договоров. Так что, чем лучше работаете, тем больше получаете. Руководители люди знающие и профессиональные, прилагают максимум усилий, чтобы «вырастить» у себя такие же кадры. Работаем много, выходим на международный рынок. Подробнее>>

03.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Тигран и компания

Разводят на деньги!Считают одно а на деле выходит дороже в два раза.Есть наверное заказчики которых цена мало интересует.Сто раз подумайте прежде чем связаться с этой компанией.
Ну что положительного. Показывают красивые картинки,каталоги.Думаю все для того чтоб заплатили аванс. ... Подробнее>>